Вакансии

Автор Геннадий Гусев, 30.05.2013 14:08:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LL_

Цитироватьanik пишет:
 LL , причем здесь граждане США?
  В заголовке (по-вражески "топике") гос.принадлежность либо возможное принадлежность этой отрасли к международным структурам не указано.
Многие страны позволяют иметь несколько гражданств...

supermen

Интересует  только г Москва?
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Геннадий Гусев

Цитироватьsupermen пишет:
Интересует только г Москва?
нет, не только Москва

PIN

Если интересует не только РФ, то по Западной Европе лучший вариант - мониторить здесь http://www.space-careers.com/

supermen

#24
http://mzarsenal.spb.ru/vakancy.html
Енто Питер, по условиям могу подсказать в личку.
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Sаlyutman

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Я не понимаю, кто такой инженер-испытатель в КБ. Тем более при наличии двух вакансий ниже
Вакансии не только по КБ, но по РКЗ, ЗЭРКТ, "Телекому", ЗМТиНП... Да и в КБ есть испытательные отделы.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Rabbit

ЦитироватьLRV_75 пишет:
Вы несете полный бред. Нет в отрасли ничего подобного даже близко. Такие же граждане как и все, просто занимаются космонавтикой
Готовьтесь получить форму допуска  :evil:  ,
проблемы с получением загранпаспорта и выездом за рубеж  :cry:
Загранпаспорт будет храниться на предприятии и выдаваться по желанию 1 отдела   :o

Rabbit

Подниму тему, чтоб у молодежи был стимул идти в оборонку,
знали к какому уровню зарплаты нужно стремиться

ЦитироватьЦенный молодой специалист получает порядка 200 тысяч рублей в месяц, между прочим, зарплату больше, чем у первого зампреда правительства России, и может купить квартиру по специальной цене меньше 30 тысяч рублей за квадратный метр - это, согласитесь, достойно. А у нас сейчас уже именно такая ситуация.

Дмитрий Рогозин

Valerij

А кто определяет ценность конкретного молодого специалиста? И каковы критерии ценности?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


luft67

ЦитироватьRabbit пишет:
Подниму тему, чтоб у молодежи был стимул идти в оборонку,
знали к какому уровню зарплаты нужно стремиться
ЦитироватьЦенный молодой специалист получает порядка 200 тысяч рублей в месяц, между прочим, зарплату больше, чем у первого зампреда правительства России, и может купить квартиру по специальной цене меньше 30 тысяч рублей за квадратный метр - это, согласитесь, достойно. А у нас сейчас уже именно такая ситуация.

Дмитрий Рогозин
Блин... ясен пень это - достойно! А про какую страну речь идет?

supermen

ЦитироватьValerij пишет:
А кто определяет ценность конкретного молодого специалиста? И каковы критерии ценности?
Я думаю ответить сможет только ДОР. Кста а скока срдняя по Спейс Икс з/п знаете ?
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

C-300

ЦитироватьRabbit пишет:
Ценный молодой специалист
А это кто такой?.. И где?.. А то не ценные молодые специалисты после вуза получают порядка 25 т. р.

Rabbit

#32
ЦитироватьValerij пишет:
А кто определяет ценность конкретного молодого специалиста? И каковы критерии ценности?
Ценность конкретного молодого специалиста определяет его начальник.
Критерием ценности может быть например блат.

ЦитироватьАлександр Хороших пишет:
ЦитироватьRabbit пишет:
Ценный молодой специалист
А это кто такой?.. И где?.. А то не ценные молодые специалисты после вуза получают порядка 25 т. р.
Например эффективный менеджер.

ZOOR

http://www.npomash.ru/press/ru/podrobnee1013_2.htm?l=0
ЦитироватьНа постоянную работу срочно требуются специалисты и высококвалифицированные рабочие 4, 5 и 6 разрядов с оплатой труда в размере 40-60 тыс. руб в месяц по профессиям:
 
 
 Специалисты:
 
    [/li]
  • проектанты;
  • конструкторы;
    [/li]
  • программисты;
    [/li]
  • технологи;
    [/li]
  • радиоэлектроники;
    [/li]
  • инженеры по качеству;
    [/li]
  • другие специалисты аэрокосмического, авиационного и машиностроительного профиля.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

supermen

60 т.р. Мдямс , в Питере очень хороший зароботок для конструктора. В Москве вакансии есть как я понял, в Самаре стояла бы очередь. 
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Государственный научно-производственный
Ракетно-Космический Центр «ЦСКБ-Прогресс»
ПРИГЛАШАЕТ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ:
Должность/Профессия
Примечание
Оператор СПУ
4-й разряд и выше;
работа в 2 смены;
сдельная оплата труда
Сборщик-клепальщик
Токарь
Фрезеровщик
Наладчик манипуляторов СПУ
Инженер-конструктор
высшее образование
Инженер-технолог
За справками обращаться:
По адресу: г.Самара, ул. Земеца, д. 18 (отдел кадров)
и по телефонам:
Лебедев
Алексей Петрович
Начальник отдела кадров
Тел.: +7 (846) 228-63-01
Щелоков
Александр Дмитриевич
Заместитель начальника отдела кадров
Тел.: +7 (846) 228-62-39
Беломытцев
Владимир Анатольевич
Заместитель начальника отдела кадров
Тел.: +7 (846) 228-62-64
сила желания - творит чудеса

Виталий Юрьевич

Всем привет!!! Сколько на Байкануре рубль к тенге стоит? И рубль к доллару?

Air-Roc Air-Roc

[B]Air-Roc- это первое профессиональное сообщество в Российской аэрокосмической отрасли.[/B]  Мы соединяем людей, связанных с авиастроением, авиацией, космонавтикой в единое сообщество, выстраивая связи между людьми и компаниями в России и по всему миру. 
Каждый из нас сталкивался с проблемой: как найти достойную работу,соответствующую приобретенным знаниям, опыту и личным качествам. Полный спектр проектов и видов деятельности наших клиентов позволяет найти работу как узкоспециализированным специалистам и людям с большим опытом работы, так и недавним выпускникам профильных вузов.
[B]Вам нужно всего лишь зарегистрироваться и разместить резюме у нас на сайте:[/B] [URL="http://www.airroc.com"]www.airroc.com[/URL] . После обработки модератором Ваше резюме (без указания персональных данных) увидят крупнейшие аэрокосмические компании России и мира.
Да, и не забудьте разместить англоязычный вариант резюме, чтобы его могли прочитать иностранные работодатели!

C-300

ЦитироватьAir-Roc Air-Roc пишет:
Air-Roc Air-Roc
Спасибо! :) Мне это пригодится. :)

Луноход

ЦитироватьАлександр Хороших пишет:
Спасибо! Мне это пригодится.
Главное - не уезжайте за границу! :)