Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьЗлыми натавцами?
Местными мусульманцами. Как положено - в тот же день.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

А где фото похорон с доказательствами, что это жертвы бомбардировок?
и почему я ничего об этом не знаю? Всемирный заговор?
А тутошние,  кипрские сирийцы, все наёмники госдепа?

+35797748398

Старый

ЦитироватьА тутошние,  кипрские сирийцы, все наёмники госдепа?
Ну почему все? Не все ж вышли на митинг. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

ЦитироватьДа не, агенство САНА тоже пишет... В том числе и на русском.
И оно пишет что он воюет с НВФ неправильно?  :shock:[/quote]
Попробовало бы оно... Просто когда в Хомсе сирийская армия вместо того, чтоб выбить боевиков из города, загоняет их в центр, в старые кварталы, а потом взялась оттуда артилерией выбивать (кажись уже полгода зачистить не могут...), то я как-то сам догадываюсь, что это того, неправильно... Арабские военные, сэр... Те еще вояки. С обоих сторон, впрочем.
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Вадим Лукашевич

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЕсли не выстоит Сирия, возьмутся за Иран, а уж затем за Россию. Вы же любите Россию? На Сирию НАТО боиться сейчас нападать - сирийцы могут дать отпор.
А если Сирия  выстоит, то за Иран не возьмутся? Что за бред? Неужто Сирия сейчас защищает Иран? или Россию от запада? Или нас Иран защищает от НАТО?
Пропагандистская шелуха...

Тутошним патриотам хочу напомнить непонятную гибель нашего форумчанина И.Сафронова. Если я правильно помню, самой вероятной гипотезой являлось та, что выпасть ему с чужого этажа помогли наши спецслужбы, опасаясь обнародования им подробностей российских секретных поставок в Сирию зенитных комплексов С-300 в обход международных соглашений.
Поэтому, если бы мне довелось выбирать между жизнью Ивана Сафронова и любовью к России в свете сирийских событий, то я бы выбрал Ивана.
Вадим!
Очень жаль Ивана Сафонова.
Но дело в другом.
Сирия НИ РАЗУ не предавала Россию. Асад тоже не предавал Россию. Кроме того, в Сирии находится база ВМФ России. Вот теперь представьте себе на секунду, как будет выглядеть российское руководство, если оно начнёт сдавать своего стратегического партнёра. Представили? Правильно! Тогда Россию перестанут по-просту уважать в мире. Подобное уже не один раз имело место, когда страной управлял "меченый", то есть Михаил Горбачёв, он всех сдавал, кого мог и кого не мог, что из этого вышло потом, всем известно. Поэтому ЛЮБАЯ российская власть сдавать Сирию не станет.
?!!
А с чего Вы решили, что Россию уважают в мире?! Окститесь...
Чтобы понять реальную картину, нужно хоть иногда выезжать в этот самый мир, отрываясь от зомбоящика.
Я Вам больше скажу - мой "либеральный" дрейф как раз и происходит из-за того, что я вижу, как этот самый мир (за редким исключением типа Сирии, "хуссейновского" Ирака и отдельных персон из стран третьего мира, получавших бесплатное образование в СССР) косо на меня смотрит, увидев мой российский паспорт.
Который приходится поглубже "гордо" прятать в "широких штанинах", заменяя щедрыми чаевыми.

PS: последние пару лет в Германии, например, пограничники встречают авиапассажиров из России для проверки паспортов еще до пограничной линии, сразу по выходу с самолета. А этой весной паспорта проверяли прямо в самолете (!), еще до выхода в терминал. И только потом - вторичный "штатный" пограничный паспортный контроль...
Не нужно путать уважение страны/нации и покупку у нее энергоносителей.

PPS: а что касается партнеров - так Гитлер тоже был нашим патнером до определенного времени. Это так, к слову, поэтому не надо говорить, что я опять тут что-то вбрасываю.
Ну и последнее - я считаю, что с "потерей" Сирии мы ничего не теряем, т.к. наши проблемы гораздо ближе и глубже. Они в наших городах, на наших улицах, и решить их будет гораздо сложнее, чем поставить вертолеты и танки Асаду.
А задача "защиты" Асад - удачно отвлекать пипл от наших внутренних проблем.
Помнится, у Николая II был министр (фамилию не помню), который сказал: "Чтобы задущить революцию, нам нужна маленькая победоносная война", что привело к русско-японской войне с известными последствиями. Все повторяется

Дмитрий Виницкий

Цитировать
ЦитироватьА тутошние,  кипрские сирийцы, все наёмники госдепа?
Ну почему все? Не все ж вышли на митинг. :)

Думаешь, среди выехавших есть сторонники Асада? Сирийский паспорт на Кипре - прямой путь к получению убежища. Уже лет 25.
+35797748398

Дмитрий В.

ЦитироватьА задача "защиты" Асад - удачно отвлекать пипл от наших внутренних проблем.

В реальности задача несколько сложнее: предоставить Сирии такой оборонительный потенциал, который повлек бы максимально возможные потери со стороны западных агрессоров. В идеале их было бы неплохо втянуть в затяжной изнурительный конфликт, типа партизанской войны во Вьетнаме, Афганистане или Ираке. Это резко снизит возможности запада по разработке новых вооружений и заставит его тратить ресурсы впустую.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Гуманоид

ЦитироватьА с чего Вы решили, что Россию уважают в мире?! Окститесь...
Чтобы понять реальную картину, нужно хоть иногда выезжать в этот самый мир, отрываясь от зомбоящика.
Я Вам больше скажу - мой "либеральный" дрейф как раз и происходит из-за того, что я вижу, как этот самый мир  косо на меня смотрит, увидев мой российский паспорт.
Который приходится поглубже "гордо" прятать в "широких штанинах", заменяя щедрыми чаевыми.
так и представляю картину - вадим показывая паспорт в тысячный раз в аэропорту, гостинице краснеет до корней волос, затем раздает богатые чаевые присутствующим и может спокойно расслабиться. но кососмотрящие служащие снова и снова просят его показать паспорт.
затем он идет по улице, заходит в магазин, но по его акценту английского в нем опять узнают - о, ужас! - русского! и опять в ход идут чаевые.  далее в музее к нему подходит гид и сразу начинает говорить ему по-русски! как он узнал?! неужели по лицу? и опять только чаевые приносят ему успокоение.
что делать? как дальше путешествовать? до чего путин довел вадима!
зы. вброс про гитлера тоже понравился )

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьЭто резко снизит возможности запада по разработке новых вооружений и заставит его тратить ресурсы впустую.

Яркий пример сознания окруженной крепости. Интересы России в том, чтобы избавиться от наиболее одиозных и затратных довесков со времен СССР, причем, желательно, руками запада.
А все эти мысли про втянуть и ослабить на фоне откровенной покупки вооружений у Запада просто смешны.
И нефиг тут приводить пример СССР, который закупал образцы вооружений перед ВМВ. СССР больше нет, а пример того, что делал покойник - некорректен.
+35797748398

Посторонний

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЕсли не выстоит Сирия, возьмутся за Иран, а уж затем за Россию. Вы же любите Россию? На Сирию НАТО боиться сейчас нападать - сирийцы могут дать отпор.
А если Сирия  выстоит, то за Иран не возьмутся? Что за бред? Неужто Сирия сейчас защищает Иран? или Россию от запада? Или нас Иран защищает от НАТО?
Пропагандистская шелуха...

Тутошним патриотам хочу напомнить непонятную гибель нашего форумчанина И.Сафронова. Если я правильно помню, самой вероятной гипотезой являлось та, что выпасть ему с чужого этажа помогли наши спецслужбы, опасаясь обнародования им подробностей российских секретных поставок в Сирию зенитных комплексов С-300 в обход международных соглашений.
Поэтому, если бы мне довелось выбирать между жизнью Ивана Сафронова и любовью к России в свете сирийских событий, то я бы выбрал Ивана.
Вадим!
Очень жаль Ивана Сафонова.
Но дело в другом.
Сирия НИ РАЗУ не предавала Россию. Асад тоже не предавал Россию. Кроме того, в Сирии находится база ВМФ России. Вот теперь представьте себе на секунду, как будет выглядеть российское руководство, если оно начнёт сдавать своего стратегического партнёра. Представили? Правильно! Тогда Россию перестанут по-просту уважать в мире. Подобное уже не один раз имело место, когда страной управлял "меченый", то есть Михаил Горбачёв, он всех сдавал, кого мог и кого не мог, что из этого вышло потом, всем известно. Поэтому ЛЮБАЯ российская власть сдавать Сирию не станет.
?!!
А с чего Вы решили, что Россию уважают в мире?! Окститесь...
Чтобы понять реальную картину, нужно хоть иногда выезжать в этот самый мир, отрываясь от зомбоящика.
Я Вам больше скажу - мой "либеральный" дрейф как раз и происходит из-за того, что я вижу, как этот самый мир (за редким исключением типа Сирии, "хуссейновского" Ирака и отдельных персон из стран третьего мира, получавших бесплатное образование в СССР) косо на меня смотрит, увидев мой российский паспорт.
Который приходится поглубже "гордо" прятать в "широких штанинах", заменяя щедрыми чаевыми.

PS: последние пару лет в Германии, например, пограничники встречают авиапассажиров из России для проверки паспортов еще до пограничной линии, сразу по выходу с самолета. А этой весной паспорта проверяли прямо в самолете (!), еще до выхода в терминал. И только потом - вторичный "штатный" пограничный паспортный контроль...
Не нужно путать уважение страны/нации и покупку у нее энергоносителей.

Пока у России есть ядерное оружие, уважать страну будут.
Я Вам советую "заглянуть" в прошлое. Вспомните, когда славян любили и уважали в мире, особенно восточных? Вспомните, сколько войн было на землях России, Украины и Беларуси.
Нас считали, считают и будут считать "варварами", хотя "цивилизованный и свободный мир" нас давно переплюнул в части жестокости и никогда ни в чём не раскаиваются на Западе, в отличие от нас. Нас постоянно тыкают носом куда угодно и стараются поучать, как надо лучше жить, считая нас "недоделанными". А сами то они "доделанные"?
Наполеон и Гитлер тоже нас считали "недоделанными". Более того, Гитлер называл немцеы "истинныи арийцами", чем немцев жестоко обманул. Недавно опубликованные исследования в области ДНК-генеалогии убедительно доказали, что западных и восточных славян можно смело относить к "ариям", а немцев нет, они "кельты". Нам есть чем гордиться и нам нужно жить своей жизнью, не оглядываясь на кого-либо. К нам испытывают патологическую ненависть на Западе не одно тысячилетие. Мы для них всегда останемся "варварами", от которых "надо освободить Землю". Что они сейчас и пытаются делать, нас пытаются уничтожить. Войной не получилось, получается с помощью агентов влияния и прочей "пятой колонны".
А Вы равняетесь на Запад, отвыкли себя уважать, хотя нам есть чем гордиться. И Вы хорошо знаете сами об этом.

Дмитрий Виницкий

А разбомбить какую либо страну третьего мира - это просто освободить склады от лежалого товара.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Мля, при чем тут славяне??? Что за детский сад? Уважают успешных. Покажите мне, в чем успехи России, чтобы её уважали в сытой Европе?
+35797748398

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьЭто резко снизит возможности запада по разработке новых вооружений и заставит его тратить ресурсы впустую.

Яркий пример сознания окруженной крепости. Интересы России в том, чтобы избавиться от наиболее одиозных и затратных довесков со времен СССР, причем, желательно, руками запада.
А все эти мысли про втянуть и ослабить на фоне откровенной покупки вооружений у Запада просто смешны.

Интерес  России в том, чтобы вокруг нее был мир, и только. Для этого надо ограничить вмешательство запада в зону наших интересов. Соответственно, чем слабее запад, практически всегда бывший врагом России, тем лучше для нас.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Иван Моисеев

ЦитироватьИнтерес  России в том, чтобы вокруг нее был мир, и только. Для этого надо ограничить вмешательство запада в зону наших интересов. Соответственно, чем слабее запад, практически всегда бывший врагом России, тем лучше для нас.
То, что Запад ваш враг, не делает его врагом России. США, например, аж с 1861 года всегда были союзниками России - показав свой флаг на стороне северян в 1861, затем в Первую мировую войну, во Вторую мировую войну, в Холодную войну.
im

Старый

ЦитироватьПросто когда в Хомсе сирийская армия вместо того, чтоб выбить боевиков из города, загоняет их в центр, в старые кварталы, а потом взялась оттуда артилерией выбивать (кажись уже полгода зачистить не могут...), то я как-то сам догадываюсь, что это того, неправильно... Арабские военные, сэр... Те еще вояки. С обоих сторон, впрочем.
А может боевики не лохи и понимают что в чистом поле их раскатают танками по счёту "Раз!"? Поэтому и заныкались в город откуда их не выкурить. А заодно можно потрубить о зверствах режима и дождаться пока запад прийдёт на подмогу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьдо чего путин довел вадима!
:) :) :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

ЦитироватьТо, что Запад ваш враг, не делает его врагом России. США, например, аж с 1861 года всегда были союзниками России - показав свой флаг на стороне северян в 1861, затем в Первую мировую войну, во Вторую мировую войну, в Холодную войну.

И,конечно же, следуя Вашей логике, Гитлер тоже был другом России. Он же с запада :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитировать
ЦитироватьТо, что Запад ваш враг, не делает его врагом России. США, например, аж с 1861 года всегда были союзниками России - показав свой флаг на стороне северян в 1861, затем в Первую мировую войну, во Вторую мировую войну, в Холодную войну.

И,конечно же, следуя Вашей логике, Гитлер тоже был другом России. Он же с запада :lol:
Особенно умилило "США были союзником России в холодную войну". :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьТо, что Запад ваш враг, не делает его врагом России. США, например, аж с 1861 года всегда были союзниками России - показав свой флаг на стороне северян в 1861, затем в Первую мировую войну, во Вторую мировую войну, в Холодную войну.

И,конечно же, следуя Вашей логике, Гитлер тоже был другом России. Он же с запада :lol:
Вы не можете следовать моей логике. Чего-то вам не хватает. Запад был врагом Гитлера. Союзником Гитлера была не Россия, а СССР.
im

Иван Моисеев

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьТо, что Запад ваш враг, не делает его врагом России. США, например, аж с 1861 года всегда были союзниками России - показав свой флаг на стороне северян в 1861, затем в Первую мировую войну, во Вторую мировую войну, в Холодную войну.

И,конечно же, следуя Вашей логике, Гитлер тоже был другом России. Он же с запада :lol:
Особенно умилило "США были союзником России в холодную войну". :)
Меня умиляет ваше знание истории... А ведь вы по идее должны были застать события. Вспомните конец Холодной войны. Противостояние России и Центра (СССР). На чьей стороне были Штаты?
im