Скончался Левон Григорян

Автор Leroy, 09.07.2012 22:08:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЛюдмилаЛ

Царствие небесное...
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

OlegN

Ох ..все мы бываем хамами ..и как по банам гоняли Его ...особенно по пятницам. Абсолютно Цельная Натура!  Лев..Жаль,что покинул нас. Искренне Сожалею.Когда Ушёл- даже не верилось . Я думаю нашёл место - в Космосе! Своё!!!

Morin

Почти не заглядываю в этот раздел. Только сейчас узнал... печальное известие. Земля пухом. Соболезнования родным и близким.
Жаль,что не был знаком лично. Хотя, теоретически мог с ним пересекаться по работе лет 20 назад.
Лучшее - враг хорошего

Morin

ЦитироватьЛюди мрут пачками, причем какие.

Мне тоже плохо, личная жизнь пошла прахом, хочется дополнить список,  с ума схожу...
Антикосмит, нельзя даже думать об этом. Нельзя умножать горе. Ведь вас кто-то любит, вы кому-то нужны. Сам уже полтора года как потерял интерес к жизни. Но живу... Нельзя приносить новое горе близким. Надо жить. Работать , что-то делать , двигаться... Хоть через силу. Возможно время зарубцует раны. И если даже - нет, все равно терпеть. Нельзя плодить горе.
Лучшее - враг хорошего

Антикосмит

Цитировать
ЦитироватьЛюди мрут пачками, причем какие.

Мне тоже плохо, личная жизнь пошла прахом, хочется дополнить список,  с ума схожу...
Антикосмит, нельзя даже думать об этом. Нельзя умножать горе. Ведь вас кто-то любит, вы кому-то нужны. Сам уже полтора года как потерял интерес к жизни. Но живу... Нельзя приносить новое горе близким. Надо жить. Работать , что-то делать , двигаться... Хоть через силу. Возможно время зарубцует раны. И если даже - нет, все равно терпеть. Нельзя плодить горе.
Спасибо, Morin, переживем и это. Интерес, глядишь, проснется.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Boris R

Цитировать
ЦитироватьЛюди мрут пачками, причем какие.

Мне тоже плохо, личная жизнь пошла прахом, хочется дополнить список,  с ума схожу...
Антикосмит, нельзя даже думать об этом. Нельзя умножать горе. Ведь вас кто-то любит, вы кому-то нужны. Сам уже полтора года как потерял интерес к жизни. Но живу... Нельзя приносить новое горе близким. Надо жить. Работать , что-то делать , двигаться... Хоть через силу. Возможно время зарубцует раны. И если даже - нет, все равно терпеть. Нельзя плодить горе.
Друзья, ну не унывайте! На форуме каждый на счету! Я читатель и хочу сказать, что перестаёт писать хоть кто-то один, это сразу чувствуется. Живите, пишите о любимой космонавтике. С вами мир полнее и ярче!  :idea:

LRV_75

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьЛюди мрут пачками, причем какие.

Мне тоже плохо, личная жизнь пошла прахом, хочется дополнить список,  с ума схожу...
Антикосмит, нельзя даже думать об этом. Нельзя умножать горе. Ведь вас кто-то любит, вы кому-то нужны. Сам уже полтора года как потерял интерес к жизни. Но живу... Нельзя приносить новое горе близким. Надо жить. Работать , что-то делать , двигаться... Хоть через силу. Возможно время зарубцует раны. И если даже - нет, все равно терпеть. Нельзя плодить горе.
Спасибо, Morin, переживем и это. Интерес, глядишь, проснется.
Присоединяюсь к Morin'у.
Антикосмит, как говорил мой тренер по дзюдо ( давно дело было ) :wink: ... Соберись, тряпка!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Антикосмит

Спасибо, ребята, мы тут все уже давно тут все свои. Ну по крайней мере для меня. Спасибо за поддержку. Все уже прошло, страницу перелистнул.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

pkl

Сейчас время такое, что нам всем надо быть сильными.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

ronatu

дeпpeccия в пpoгpeccии ,
изнoc дo ocнoвaния ,
и близкo к эпилeпcии
caмo и пoд coзнaниe .

кaк зaгнaннaя cивaя ,
кaк зaгнaннaя бeлaя ,
cудьбa мoя плeшивaя ,
плeтeтcя вceжe вepуя ,

чтo будeт иcцeлeниe
и дуxa вoзpaждeниe ,
и цeли пpoяcнeниe
нacтупит нaкoнeц

пoявитcя cтpeмлeниe
и пpeкpaтитcя тлeниe ,
и тaйнoгo движeния
oткpoeтcя лapeц ...
1987
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Гуманоид

Во даете! лето же на дворе, все из города на природу, мозг проветривать )

m-s Gelezniak

У меня сложилось мнение, что Левон был жизнелюбом. Посему хватит здесь ныть.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Луноход

ЦитироватьМне тоже плохо, личная жизнь пошла прахом, хочется дополнить список,  с ума схожу...
Да Вы мой коллега. Оказывается я не один с ума тут схожу. И причина таже :cry:

ЛюдмилаЛ

У многих из нас есть поводы сходить с ума, но все-таки лучше не надо. Лучше встряхнуться и направить свою энергию в мирное русло, желательно, на пользу космонавтике.
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Salo

Цитировать
ЦитироватьМне тоже плохо, личная жизнь пошла прахом, хочется дополнить список,  с ума схожу...
Да Вы мой коллега. Оказывается я не один с ума тут схожу. И причина таже :cry:
Всё пройдёт...
И молодость тоже. Но у Вас ещё лет тридцать форы.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Штуцер

Нам бы их годы... :wink:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!


Petrovich

Цитировать
ЦитироватьМне тоже плохо, личная жизнь пошла прахом, хочется дополнить список,  с ума схожу...
Да Вы мой коллега. Оказывается я не один с ума тут схожу. И причина таже :cry:
Хм... Сам проходил, даже дважды... И мысли дурные в голову лезли :cry:
Но как видите жив !  И даже ... тьфу, тьфу...
Одного жалко, мой опыт сейчас, да в те бы годы, эдак лет на 20 назад...
Т.ч. мужики тут правильно советуют :wink:
Не сложилось сейчас, обязательно сложится позже ! :)
И сами с недоумением будете вспоминать ,,то,, состояние...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

m-s Gelezniak

ЦитироватьСпасибо за поддержку!
Луноходы НЕ ПЛАЧУТ! :wink:
З.Ы. Держи антенну пистолетом.
 :D
Шли бы Вы все на Марс, что ли...