Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

hlynin

ЦитироватьВыступая неделю назад на Йэху Рогозин ясно сказал что транзит груза через Ульяновск есть а базы нет.
Помнится, Старый, ты  говорил, что Еху не слушаешь. Зачем комментировать? Дай ссылку и все дела. Вообще он много чего сказал в своём стиле - послушать интересно

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьВыступая неделю назад на Йэху Рогозин ясно сказал что транзит груза через Ульяновск есть а базы нет.
Помнится, Старый, ты  говорил, что Еху не слушаешь. Зачем комментировать? Дай ссылку и все дела. Вообще он много чего сказал в своём стиле - послушать интересно
Поначалу - может быть. А так уже привычно - всякий там свет с небес и война до победного конца - типичный представитель либерально-настроенной интеллигенции.
im

Старый

ЦитироватьПомнится, Старый, ты  говорил, что Еху не слушаешь. Зачем комментировать? Дай ссылку и все дела. Вообще он много чего сказал в своём стиле - послушать интересно
Я ж сказал уже давно и несколько раз: по дороге на работу и обратно я только Йэху и слушаю. Оно не даёт мне заснуть за рулём.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьПомнится, Старый, ты  говорил, что Еху не слушаешь. Зачем комментировать? Дай ссылку и все дела. Вообще он много чего сказал в своём стиле - послушать интересно
Я ж сказал уже давно и несколько раз: по дороге на работу и обратно я только Йэху и слушаю. Оно не даёт мне заснуть за рулём.
"не даёт заснуть" - это очень хилая отмазка. Да и двусмысленная.
Придется вам признать свои скрываемые либерально-демократические настроения. По пути на работу, получается, инструкции выслушиваете, а на работе , значит, коммуниста из себя изображаете? Системную оппозицию?
im

Старый

Цитировать"не даёт заснуть" - это очень хилая отмазка. Да и двусмысленная.
Что ж тут двухсмысленного? Я возмущаюсь и просыпаюсь.

ЦитироватьПридется вам признать свои скрываемые либерально-демократические настроения.
Видать я латентный либрусек. :(

ЦитироватьПо пути на работу, получается, инструкции выслушиваете, а на работе , значит, коммуниста из себя изображаете? Системную оппозицию?
На работе изображать из себя коммуниста не рекомендуется. Ибо капиталистическое предприятие.
 Правда либерала - тоже.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьПо пути на работу, получается, инструкции выслушиваете, а на работе , значит, коммуниста из себя изображаете? Системную оппозицию?
На работе изображать из себя коммуниста не рекомендуется. Ибо капиталистическое предприятие.
 Правда либерала - тоже.
Путаетесь вы в своих показаниях. У нас все предприятия капиталистические ибо ГК. А коммунисты не преследуются. Ибо либерализм развели. Системная, там, оппозиция, не системная, а порядок нужен.
Вообще, лучше сразу покаяться, скидка выйдет.
im

Старый

Системная, не системная... Если хозяина крышует ПЕР то не нада изображать из себя оппозицию. Впрочем говорить о ПЕР тоже не нада.
 И вобще на работе надо говорить о производстве а не о политике, чай не форум. И вообще не нада говорить ибо отвлекает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьСистемная, не системная... Если хозяина крышует ПЕР то не нада изображать из себя оппозицию. Впрочем говорить о ПЕР тоже не нада.
 И вобще на работе надо говорить о производстве а не о политике, чай не форум. И вообще не нада говорить ибо отвлекает.
ПЕР - наша общая крыша! Так победим!
А насчет говорить, то все взрослые люди знают, что на работе надо говорить о бабах. О чем говорить с бабами напомнить?
И заодно передайте хозяину, чтобы он больше не обсуждал вопросы крыши с работниками.
im

Старый

ЦитироватьИ заодно передайте хозяину, чтобы он больше не обсуждал вопросы крыши с работниками.
А вы когда-нибудь работали на заводе или владели им?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьИ заодно передайте хозяину, чтобы он больше не обсуждал вопросы крыши с работниками.
А вы когда-нибудь работали на заводе или владели им?
На заводе? Ха! На многих заводах, считать надо. И владел заводами, конечно.
im

Старый

ЦитироватьНа многих заводах, считать надо.
Ну посчитайте.

ЦитироватьИ владел заводами, конечно.
Почему в прошедшем времени? :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьНа многих заводах, считать надо.
Ну посчитайте.

ЦитироватьИ владел заводами, конечно.
Почему в прошедшем времени? :(
Мог бы и посчитать, но все равно все не вспомню. Да и зачем? Мемуар мне писать еще рано.
А в прошедшем времен потому, что сейчас не владею. Могли бы уже и заметить, что я всегда весьма точен в формулировках.
im

Старый

ЦитироватьМог бы и посчитать, но все равно все не вспомню. Да и зачем? Мемуар мне писать еще рано.
А в прошедшем времен потому, что сейчас не владею.
Понятно. Боюсь что хозяин нашего завода не прислушается к вашему совету. Скажет: Летун, заводы свои прос..л
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьМог бы и посчитать, но все равно все не вспомню. Да и зачем? Мемуар мне писать еще рано.
А в прошедшем времен потому, что сейчас не владею.
Понятно. Боюсь что хозяин нашего завода не прислушается к вашему совету. Скажет: Летун, заводы свои прос..л
Если ваш хозяин имеет немного мозгов, он сообразит, что надо рассматривать текст совета, а не его источник.
im

Старый

ЦитироватьЕсли ваш хозяин имеет немного мозгов, он сообразит, что надо рассматривать текст совета, а не его источник.
Наш хозяин рассматривает отнюдь не все советы и отнюдь не из любого источника.
 Что касается вас то кажется я вам уже говорил что если ктото будет нуждаться в ваших советах то он вас попросит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьЕсли ваш хозяин имеет немного мозгов, он сообразит, что надо рассматривать текст совета, а не его источник.
Наш хозяин рассматривает отнюдь не все советы и отнюдь не из любого источника.
 Что касается вас то кажется я вам уже говорил что если ктото будет нуждаться в ваших советах то он вас попросит.
Ерунда. Мои советы нужны всем, кому я их даю. Правда сам получатель может этого и не понимать, но это уже его трудности.
im

Старый

ЦитироватьМои советы нужны всем, кому я их даю.
Ещё прошлый раз я вас спрашивал с какой дури вы додумались до такой ахинеи но так и не дождался ответа. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитировать
ЦитироватьМои советы нужны всем, кому я их даю.
Ещё прошлый раз я вас спрашивал с какой дури вы додумались до такой ахинеи но так и не дождался ответа. :(
А с чего вы решили, что это ахинея? У вас есть хотя бы один пример, когда моему совету последовали и пожалели об этом?
im

Старый

ЦитироватьУ вас есть хотя бы один пример, когда моему совету последовали и пожалели об этом?
История не знает примеров когда бы вашему совету последовали.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Гуманоид

приятно наблюдать за интеллегентным фехтованием )