Голосуем за Старого!

Автор Pit, 18.01.2005 13:26:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bell

Мдяяяяя....
Готовить шашлык на досках....

Канделябром, только канделябром за такое
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Игорь Суслов

ЦитироватьМдяяяяя....
Готовить шашлык на досках....

Канделябром, только канделябром за такое

Не, ты смотри - умник, блин, выискался! :) Я на ШПАЛАХ шашлык готовил. Креозот, все знают что такое?
Спасибо не говорю, - уплачено...

Bell

Да вот!
Правильный шашлык получается только на саксауле - от него постороннего запаха нет.

А то - креозот, понимаш...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

ЦитироватьНу по поводу симпатичности можете сравнить меня с другими ветеранами ИАС Открытого Неба.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/nk/forum-pic/Pav/001.jpg
 На снимке изображён момент до которого военные борются с голодом а после которого - со сном.
Судя по зданию на втором плане (в паре метров от мангала), военные будут боротьзя за очередь в него :)

Старый

ЦитироватьСудя по зданию на втором плане (в паре метров от мангала), военные будут боротьзя за очередь в него :)
Ашибка! Это крольчатник. А то про что вы подумали вообще не нужно, мы ж живём в лесу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Цитировать
ЦитироватьСудя по зданию на втором плане (в паре метров от мангала), военные будут боротьзя за очередь в него :)
Ашибка! Это крольчатник. А то про что вы подумали вообще не нужно, мы ж живём в лесу.
Зачем лапшу вешаете? Разве я толчков не видел?
Да и в армии служил - в лесу (БАМ строил). ПОЛОЖЕНО очко на 15 жоп, вне зависимости от услуг природы

Bell

Хм...
А как хорошо тема начиналась. И до чего дошел разговор...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Лютич

2Белл

Ну, на одном новоселье шашлык жарили в лоджии на 14 этаже 17-этажного дома, под окнами которого находилось здание УВД.

2Старый

На кроликах случаем не написано - ЗПТ, АХЧ или что-то вроде "Филимонова"?  :D
Смотреть телевизор и читать газеты - моя работа.

Игорь Суслов

ЦитироватьДа вот!
Правильный шашлык получается только на саксауле - от него постороннего запаха нет.

А то - креозот, понимаш...

Кто бы спорил...
Но ... каждому свое... Если в родных "РЖД" шашлык готовишь - своя специфика :) Про МСЯО я уж не говорю :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Старый

Объект о котором речь положен там где есть солдаты. У нас солдат нет, одни офицеры. Поэтому в кусты или сугроб. :( Впрочем объект был но за неэстэтичный внешний вид его сожгли.
 На кроликах уже тоже ничего не написано, оказалось что их надо кормить и тогда их самих съели.
 Шашлык мы обычно жарим на сосновых ветках, тоже вульгарщина а что делать... А доски для растопки.
 Но всё это в прошлом, счас я уже пенсионер. Два человека которые стоят с боков от меня - тоже на пенсии. Тот что на снимке правее (с сигаретой в руке) - мой начальник.
 Но ещё раз встреча неизбежна - когда буду делать отвальную. Жаль что зимой... :(
 На этом очевидно офтопик об особенностях национальной инженерно-авиационной службы следует прикрывать. ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПравильный шашлык получается только на саксауле
Нет уж! Уж лучше как-нибудь соснами. ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЦитироватьОбъект о котором речь положен там где есть солдаты. У нас солдат нет, одни офицеры.
А дневалит кто?
 
ЦитироватьНа этом очевидно офтопик об особенностях национальной инженерно-авиационной службы следует прикрывать. ;)
Не согласен. Форум должен знать своих героев :P

Старый

ЦитироватьА дневалит кто?
Офицер. И пол моет и подметает на улице и чистит снег. На снимке дежурный (в звании капитана) стоит слева, в руке радителефон (красного цвета) на случай если начальство будет звонить и интересоваться где дежурный и вобще где народ. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Цитировать
ЦитироватьА дневалит кто?
Офицер. И пол моет и подметает на улице и чистит снег. На снимке дежурный (в звании капитана) стоит слева, в руке радителефон (красного цвета) на случай если начальство будет звонить и интересоваться где дежурный и вобще где народ. :)
Теперь ясно, почему удобства в лесу :D

Игорь Суслов

"Пока не служил спал спокойно, знал, что охраняют. Во время службы спал плохо, охранял. После службы вообще не сплю... знаю кто охраняет" (с)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Старый

ЦитироватьТеперь ясно, почему удобства в лесу :D
Этой осенью всё немножко изменилось. У нас в бараке живут две семьи бездомных офицеров и они себе привезли железный (взяли у строителей) но мы туда не ходим.
 А если вы иронизируете что мол работать не хотят, то этот барак был восстановлен и отремонтирован нашими руками, крольчатник этот построен, навес под которым мероприятия проходят, гараж для машин и многое чего. И не только руками но ещё и за свои же деньги.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЦитироватьА если вы иронизируете что мол работать не хотят, то этот барак был восстановлен и отремонтирован нашими руками, крольчатник этот построен, навес под которым мероприятия проходят, гараж для машин и многое чего. И не только руками но ещё и за свои же деньги.
Каюсь, повеселился за Ваш счет :(
Не обиды ради, настроение хорошее (конец рабочего дня :) )

Старый

Цитировать
ЦитироватьНа этом очевидно офтопик об особенностях национальной инженерно-авиационной службы следует прикрывать. ;)
Не согласен. Форум должен знать своих героев :P
Особенности национальной военной, авиационной а особенно инженерно-авиационной службы столь впечаляющи, что без тормозов трудно остановиться. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать"Пока не служил спал спокойно, знал, что охраняют. Во время службы спал плохо, охранял. После службы вообще не сплю... знаю кто охраняет" (с)
А я не боюсь летать, хотя хорошо знаю кто и как готовит эти корыта к полёту. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Суслов

Знаете, Старый, я полетал на "корытах", над которыми вы иронизировали - из ЧВВАКУШа - в Москву наши борты ходили - ужасть!  
Меня, как почетного штурмана, г-н Вишняков (м.б. знаете такого генерала?) возил "за бесплатно" туда-сюда. Когда "руль" давали "кускам" - все молились
Спасибо не говорю, - уплачено...