Голосуем за Старого!

Автор Pit, 18.01.2005 13:26:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bell

Нас не догонят!!!!
 :lol:  :lol:  :lol:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Pit

ЦитироватьАааафигеть!
 А вобще я там оказался в компании какихто подозрительных личностей, из которых на мой взгляд достойная лишь Александр Железняков. В принципе конечно следовало проголосовать за него но своя рубашка ближе к телу. :)
А там можно своих кандидатов до бесконечности дополнять, хотя и криво это сделано.
Добавь кого хочешь!

X

А вот еще графический образ:


Bell

В номинацию "Открытие года (лучший сайт-новичок года)" я добавил новый сайт ФКА и сайт Группы Миниморум

Миниморум еще более рулез, чем Старый!  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

Цитировать
ЦитироватьНо это фигня -- вы бы лучше выяснили, чего вам дадут.
Вот ещё! А вдруг не дадут? Губы назад прийдётся закатывать. Абидна будет...

"Победители и номинанты будут награждены именными дипломами и знаками отличия проекта АстроТоп России"  :roll:

Bell

Дык пусть проставляется!!!  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Не знаю - кто из них

Оба довольно стары

javax

SVI:
вставлять картинки с народ.ру - неблагодарние занятие. все рвно никто не увидит - долго грузятся
God, give me an hour, source code of the Universe and good debugger!

ЦитироватьSVI:
вставлять картинки с народ.ру - неблагодарние занятие. все рвно никто не увидит - долго грузятся
Где же мне другое место найти?

Bell

Ваще ситуация со "Старым на Астротопе" мен сильно напоминает Мисс России-2003  :twisted:
Помните, кто и как там победил??? :wink:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

javax

Цитировать
ЦитироватьSVI:
вставлять картинки с народ.ру - неблагодарние занятие. все рвно никто не увидит - долго грузятся
Где же мне другое место найти?

место для хостинга - хороший вопрос.
я вот решил платить, после того как помыкался с бесплатными.

но картинки из народа все равно вставлять в форуме - не надо :)
God, give me an hour, source code of the Universe and good debugger!

Старый

ЦитироватьВаще ситуация со "Старым на Астротопе" мен сильно напоминает Мисс России-2003  :twisted:
Помните, кто и как там победил??? :wink:
Я не в курсе? А кто и как?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Bell

Ну в кратце так:
Мисс впервые выбирали через инет. И так уж вышло, что наши пофигистичные инетчики ради прикола и в знак протеста толпами голосовали за какую-то пухленькую и невзрачную девицу. Даже компанию устроили в Рунете, типа "Даешь анти-Барби!"
В результате она победила с нехилым отрывом. Устроители конкурса - в полном шоке! Уже надо ехать на финал Мисс Вселенная, а тут такая жопа...
Короче, быстренько подстроили, якобы той девице меньше 17 лет и засчитали техничекое поражение. В ЮАР поехала вторая по списку, нифига не выиграла.

Мораль сами придумывайте...

Ваще - гугль на что?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Старый

ЦитироватьВаще - гугль на что?
Дык главная проблема - по какому слову искать? :(
 Вот там на астротопе этот парень организатор голосования спрашивает как узнать кто я есть. Хотя он же знает что я с сайта НК и чего ему стОит зайти сюда и послать письмо?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sam

Цитировать
ЦитироватьВаще - гугль на что?
Дык главная проблема - по какому слову искать? :(
 Вот там на астротопе этот парень организатор голосования спрашивает как узнать кто я есть. Хотя он же знает что я с сайта НК и чего ему стОит зайти сюда и послать письмо?
Конечно, знаю! Более того, это я Вас в список внес, чего бы не знать-то?  :P  Но:
1) Учтите и простите, пожалуйста - я все же сейчас в крутой запарке пор всем этим делам - не поспеваю, не разорваться же мне!
2) все же на этом форуме я бываю где-то раз в месяц, не чаще
3) поймите одну вещь - нам нужно растормошить народ, нам нужно, чтобы народ сам же все и делал - и голосовал, и выдвигал, и комментариями призывал к выбору нужному. Ну, исправлю я сам - и что? А вот ежли сначала спрошу, потом кто-то ответил, потом кто-то гаркнет - "чего секреты выдаешь?!" - глядишь, и разговор завязался  :lol:
4) а письмо сейчас пошлю  :oops:


По прочим вопросам -
а) варианты может добавлдять ЛЮБОЙ зарегистрировавшийся - видели поле при голосовании - "добавить вариант"? Для того все и задумано, чтобы народ сам выдвигал своих героев, и сам агитировал за них. Но при этом, как вы понимаете, часто склдадываются весьма и весьма причудливые комбинации - это уже здесь отметили  :wink:
б) призы. Будут  дипломы, как в прошлом году - это точно. Если удастся, будет и нечто материальное. Но обещать пока ничего не можем...
в) Про Мисс-2003 я в курсе.  :wink:  Да, есть такая опасность, конечно. Но до сих пор справлялись вроде.  Нет, техническое поражение засчитывать не будем, это гарантирую  :wink:  Но - _внимательно_ почитайте правила конкурса - http://www.astrotop.ru/best/best2004.shtml - и вы поймете, что это только первый этап голосования (выбор пятерки номинантов) - абсолютно свободный. А дальше - будут голосовать только эксперты либо заслуженные эксперты. Для того, чтобы поняли, о ком речь - Карфидов, например, в их числе  :wink:  - вот только зачем он второй раз зарегистрировался, я не понял... Видать старый логин посеял - это у нас бывает - голосуем-то раз в год.
г) По этому поводу - голосование всегда начинается (для меня лично) - с перетряхивания логинов и рассматривания их под лупой - нет ли дублей? Все ли ФИО как надо указали (голосование-то, в отличие от всего прочего в инете - ИМЕННОЕ!). Нет ли откровенно фанатских голосований? В сымсле - не отмечают ли лишь _один_ вариант (это не очень хорошо, по определению). И лишь после того, как все проверю, начинаю делать рассылки с приглашением голосовать.  И просить других делать их.
д) Как раз по этому поводу - "Нас не догонят!" - ну, еще не вечер.  :wink: Всего-то ВТОРОЙ день голосования, а до 7-го апреля (окончательное закрытие голосований) еще - ой, как далеко. У нас сколько таких случаев было - это ж все зависит от того, кто, когда и в какой срок подваливает голосовать. Вот сейчас - порция ракетчиков пришла (я ОЧЕНЬ этому рад, честно!), потом подвалит несколько десятков с одной рассылки... другой .... третьей... И, заметьте, у каждой группы - свои фавориты. И в целом какой-то баланс в концйе концов устанавливается сам собой. Да и сами люди ведь пере-голосовывают, подддаваюсь чужим комментариям внутри голосования. Словом, это все не так просто.


А вообще я готовился открыть здесь специальную нить обсуждения по всем этим делам - дня через 2-3. Кстати, хочу поделиться радостью - НК взялись за инфоспонсорство конкурса. У нас же, честно скажу в очередной раз - ну, не хватает у нас экспертов именно по космонавтике! И мы буквально умоляем каждый г7од профи и любителей в этой сфере - зарегистрируйтесь, по-жа-лу-йста, проголосуйте...  :roll: А в этом году, не успели мы и "а-а" сказать, а тут - целый шквал регистраций профи и любителей от комсмонавтики и ракетостроения! Не, я лично очень доволен, честно!

P.S. А фамилии все одно - шлите! Письмо последним "нарушителям конвенции" я разослал.  :twisted:
С уважением, Самодуров Владимир

Sam

А забавно все-таки!  :lol: Что-то мне график в текущий момент неуловимо напоминает - см . http://www.astrotop.ru/cgi/vote.cgi?look=1&id_vote=33  :wink:  :twisted: Во, фигуру как-кую ракетчики астрономам кажуть!  :twisted:
С уважением, Самодуров Владимир

Старый

ЦитироватьКонечно, знаю! Более того, это я Вас в список внес, чего бы не знать-то?  :P
А, вот оно что! :)
 Письмо послал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Ну стало быть в этом топике можно начать кампанию рассекречивания. :)
 Вот где я обретался крайние 10 лет:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Santey

Во, каких людей воспитали! :) :)

Правда, проголосовать за Старого я пока-что не решился, уж больно велика в нем темная сторона Силы. Хотя не исключено, что все же как-нибудь решусь. К тому же сомнения одолевают - а выдержит ли он суровое испытание славой? :)


ЦитироватьСтарый:
Ну стало быть в этом топике можно начать кампанию рассекречивания.  
Вот где я обретался крайние 10 лет:

Да какой вы там пенсионер, Старый - на вас еще пахать и пахать! :)

Честно говоря, исходя из многолетнего опыта общения, мне представлялся не совсем такой образ, более шельмовато-хитроватый, что-ли :)

Старый

ЦитироватьДа какой вы там пенсионер, Старый - на вас еще пахать и пахать! :)
Образ жизни авиатехника - самый здоровый образ жизни.
 А кто хочет уйти на пенсию молодым и квартиру нахаляву - добро пожаловать в Российскую Армию. Только чтото желающих не много. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер