НК. Электронная версия

Автор Shin, 16.03.2012 15:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shin

Ну просто время такое, народ ленив и подавай ему не больше чем за три клика в экран)))

А на windows phone... Ну, пережить это можно)))

Настрел

Ура-ура! Вечером проверю на андроид планшете.

triage

ЦитироватьShin пишет:
А на windows phone... Ну, пережить это можно)))
конечно, операционная среда предназначена для устройств с небольшой диагональю, в отличии от андройда с яблоком.
Остается надеяться что МАПу разработают приложение на плиточный интерфейс windows для любителей прочитать менее в три клика...
(http://vipishi.ru/upload/files/pdf%20Adobe.pdf  ИНТЕГРИРУЕМ Ваше издание в любой смартфон и планшет (без звездочек после любого ))

Lanista

Олег, надо везде указать что возможность покупать пдф версию все еще сохранилась.

Shin

ЦитироватьHPC пишет:
Ура! Наконец-то!  :)  

Правда пока купить не получилось - выдаёт такую вот ошибку: "Произошла ошибка при регистрации покупки. Возможно, ответ придет позже".

 

Так же надеюсь на добавление и старых номеров журнала (сейчас доступен только №6, 2015).

Хм... Сказали, что AppStore цены сначала проходят согласование и утверждение. Т.е. возможность купить через AppStore появится в выходные. Надеюсь.
Через PlayMarket вроде уже продается нормально.


Массированное информационное обеспечение ( :-) ) начнем в выходные, чтоб народ попусту на ошибки не нарывался при покупке....

kraamis

А редакционная подписка на pdf сохранится на будущие годы?

Shin

Да, конечно. В редакции ничего не меняется))))

Shin

До вторника разошлю 7-й номер всем подписчикам электронной версии.

triage

ихмо - сложновато новичку понять как купить журнал типа одного экземпляра для полного ознакомления, или определенного номера.
Кнопка подписка своим названием не говорит о возможности купить определенный, например текущий, номер. Страница купить журнал - там описано только оффлайн канал в Москве, подмосковье, хотя продается pdf версия(спрятано в подписка в редакции), и есть новый канал распространения.

Shin


HPC

Купил с айпада два выложенных номера,  6 и 7, жду остальных.

Надеюсь на скорое появление и старых номеров (сам перестал покупать бумажный вариант журнала уже года два, но с удовольствием куплю и перечитаю электронные версии журналов прошлых лет).

Shin

У нас пока договор позволяет выкладывать 6 номеров одновременно... Если хотите получить что-то из архивных, то лучше заказать старым способом:

http://novosti-kosmonavtiki.ru/news/25766/

Или мне напишите, помогу

Брабонт

Олег, хорошо, что идёте в ногу с информационным прогрессом.
Зарегистрируйте форум в Tapatalk...
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Shin

Итак))) 7-й номер разослан подписчикам. 
175 человек подписаны через редакцию на pdf.
Через Vipishi пока цифры небольшие - куплено 8 номеров и оформлено 5 подписок.

Если кому-то из подписчиков чего-то не дошло - стучите в рельсу. Я тут модернизировал систему подготовки и отправки, мог где-нибудь накосячить....

asmi

ЦитироватьShin пишет:
Итак))) 7-й номер разослан подписчикам.
175 человек подписаны через редакцию на pdf.
Через Vipishi пока цифры небольшие - куплено 8 номеров и оформлено 5 подписок.

Если кому-то из подписчиков чего-то не дошло - стучите в рельсу. Я тут модернизировал систему подготовки и отправки, мог где-нибудь накосячить....
Скажите, а планируется ли версия для Windows 8.x+? Я читаю на Surface Pro 3, и потому мне версии под ведроид/ифон не интересны ввиду отсутствия соответствующих таблетов (есть мобила под ведроидом, но читать на 5" экране не удобно).

cosmoletchik

ЦитироватьShin пишет:
Итак))) 7-й номер разослан подписчикам.
175 человек подписаны через редакцию на pdf.
Через Vipishi пока цифры небольшие - куплено 8 номеров и оформлено 5 подписок.

Если кому-то из подписчиков чего-то не дошло - стучите в рельсу. Я тут модернизировал систему подготовки и отправки, мог где-нибудь накосячить....
Вот-вот, один из пяти - это по видимому я. Но пока кроме морального удовлетворения мне получить ничего не удалось: платеж прошел, приложение (VipishiSmart) показывает наличие подписки... и все. Еще правда есть два выпуска (6-ой и 7-ой за этот год) которые почему-то показаны с одной активной кнопкой "buy". При нажатии генерируется ещё пара запросов и все заканчивается ошибкой.
Честно говоря, мне совершенно не сдалась эта адроидная прога, я её использовал только как канал для проплаты через нормальную платежную систему. Если можно, я предпочел бы pdf рассылку.   

Shin

Сейчас отправлю претензию производителю)

Shin

А может быть всё просто? Вы подписались и теперь будете иметь доступ к журналу через приложение, начиная со следующего номера... т.е. с 8-го...

Впрочем, если хотите, напишите мне, я переоформлю Вас на получение pdf по почте...

P.S.
Не забывайте, что подписка будет продлеваться автоматически, если в настройках смартфона не указать обратное...

Shin

Вот что написано в мануале по поводу подписки:


Подписка покупается сроком на 1 год. Она дает право на чтение всех выпусков издания начиная с 1го числа того месяца, в котором была приобретена подписка, и на 12 месяцев вперед. По окончании этого периода подписка автоматически продляется магазином (Appstore/Google Play), при этом со счета читателя автоматически списывается стоимость годовой подписки. Если читатель хочет отказаться от подписки, он может сделать это в разделе управления подпиской на ios-устройстве или в своем аккаунте на Google Play. После такого отказа подписка продолжает действовать до конца периода, автоматическое продление отключается. Возврата денег читателю за отмененную подписку не происходит.
Если издатель решит сделать выпуски бесплатными после того, как читатель купил подписку, то читатель сможет скачивать эти выпуски, но возврат денег читателю не происходит.

cosmoletchik

#379
ЦитироватьShin пишет:
А может быть всё просто? Вы подписались и теперь будете иметь доступ к журналу через приложение, начиная со следующего номера... т.е. с 8-го...

Впрочем, если хотите, напишите мне, я переоформлю Вас на получение pdf по почте...

P.S.
Не забывайте, что подписка будет продлеваться автоматически, если в настройках смартфона не указать обратное...
Да я в общем не против, но почему тогда 7-ой и 6-ой не покупаются? Кроме того у меня указана подписка до 2016-06-30, то-есть 7-ой номер за этот год вроде должен входить.

Отправил сообщение в личку.