Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

amez

Цитироватьlynx пишет:
А у меня перестали уведомления приходить...
и у меня :(

Антикосмит

Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

amez

Неужели только у меня перестали приходить уведомления? есть алгоритм проверки? в спаме у себя покопался, не вижу, хотя у нас и меняли антиспамер, может рубит "на корню"?

Reader

Цитироватьамез пишет:
Неужели только у меня перестали приходить уведомления? есть алгоритм проверки? в спаме у себя покопался, не вижу, хотя у нас и меняли антиспамер, может рубит "на корню"?
Они придут к Вам через неделю, другую
И не один раз
Личный опыт

Kosmogen

Ну зачем вообще добавили поле Регистрации в сообщения? Во первых, эта инфа неизменна и кому надо есть в профиле юзера, во вторых - размер этих цифр больше, чем у даты сообщения (что напрягает), в третьих - длина этой строки просто непомерна - если её убрать, то само поле сообщения можно максимально расширить влево и полоса полезной информации в форумах не будет такой убого узкой, как сейчас. Спасибо за внимание.
Сигналы есть, но Их пока нет (SETI)

Настрел

Это важная инфа по которой можно судить об авторитетности сообщающего, и еще много о чем. В профиль по каждому сообщению не налазишься. Остальное всё решается стайлишем.

ZOOR

#3026
У меня одного форум регулярно подвисать начал?

ЗЫ Поиск своих сообщений по дате создания не работает
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

azeast

ЦитироватьZOOR пишет:
У меня одного форум регулярно подвисать начал?
Тоже подвисает. Периодически.


G.K.

Просто достало сообщение про ошибку и настройку подробных отчётов о ней в каком-то php файле вместо открытия тем.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Старый

ЦитироватьZOOR пишет:
У меня одного форум регулярно подвисать начал?
Не у одного. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

саша

#3031
При попытке зайти последнее сообщение  "ликвидация РИА новости" гугл выдаёт "красный свет"

...о исправилось


Александр Ч.

Это проблема не форума, а взаимоотношений РИА и Google.
Ad calendas graecas

G.K.

Просто бесит сообщение:
ЦитироватьПри выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
Рандомно выпадает, через 10-15 минут работа восстанавливается нормальная работа.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Back-stabber

ЦитироватьG.K. пишет:
Просто бесит сообщение:
ЦитироватьПри выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
Рандомно выпадает, через 10-15 минут работа восстанавливается нормальная работа.
Кста да. Включите уже расширенный вывод ошибок-то... Хоть что-то почитаем...  8)
Разрушитель иллюзий.

amez

Не получаю уведомлений уже с пол-месяца, крайне неудобно, никто мне и тут не отвечает. А раньше отвечали хотя бы тут (шутки не в счет).

ZOOR

Я так понимаю, Битрикс глумит пользователей ФФ и, подозреваю, Хрома.
В то время как из-под ФФ 15 минут подряд поочередно
 
ЦитироватьПри выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php
и
Цитировать
404 Not Found

-------------------------------------------------------

nginx/1.1.19
из-под уродского ИЭ позволяется наблюдать черно-оранжевую колонку посередь экрана

Спасибо за заботу о платном ПО
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

G.K.

ЦитироватьZOOR пишет:
и, подозреваю, Хрома.
Есть немного, но не чаще раза в день.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Lanista

Постоянно происходит это, много раз в день, особенно в темах где много народу во время пусков и тд.