Фильм Интерстеллар (Interstellar), с 6 ноября 2014

Автор instml, 02.11.2014 11:23:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

triage

Цитироватьsverhmodernist пишет:
Читаю отзывы и понимаю, что дубляж - это зло, поэтому я правильно сделал, что пошел в кино с субтитрами. Создаётся впечатление, что в этом самом дубляже всё очень сильно переврали
С субтитами? Счастливчик.
После просмотра множества "кино" с субтитрами - дубляж часто врет и искажение не заметишь, а с оригиналом и субтитрами можно на слух уловить, ну и субтитры иногда врут.

Reader

Лично мне фильм "Интерстеллар" очень понравился.
P.S. А "нудный" фильм "2001 Космическая Одиссея" я смотрел раз 50 - и не остановлюсь на этом  :)

АниКей

#62
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

napalm

Ранее разорился на него, а "No Time for Caution" оказался каким-то левым миксом оригинала из фильма. Зиммер обещает выпустить его бесплатно "в обозримом будущем". Приходится довольствоваться самоделками с трубы.

C-300


Андрей

Мне "Интерстеллар" очень понравился. В физике я пока не очень силен, но он мне показался одним из самых близких к науке фантастических фильмов о путешествии сквозь пространство и время.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь подобное.

Odin

ЦитироватьАндрей пишет: Мне "Интерстеллар" очень понравился. В физике я пока не очень силен, но он мне
показался одним из самых близких к науке фантастических фильмов о путешествии
сквозь пространство и время.
Вот интересно познакомиться с человеком, который знает, как путешествуют через пространство-время, не разбираясь в физике, впрочем, мы все так путешествуем, и в пространстве перемещаемся, и время идёт себе. ;)  
А кино - оно кино и есть, что там "научного" - в фантастике на такие темы, эффекты?

Андрей

ЦитироватьOdin пишет:
ЦитироватьАндрей пишет: Мне "Интерстеллар" очень понравился. В физике я пока не очень силен, но он мне
показался одним из самых близких к науке фантастических фильмов о путешествии
сквозь пространство и время.
Вот интересно познакомиться с человеком, который знает, как путешествуют через пространство-время, не разбираясь в физике, впрочем, мы все так путешествуем, и в пространстве перемещаемся, и время идёт себе.  ;)  
А кино - оно кино и есть, что там "научного" - в фантастике на такие темы, эффекты?
эффектов там я не припомню, сценарий понравился, эмоциональная часть (игра актеров). Хотя, честно говоря, я мало что могу могу вспомнить, надо пересмотреть.

Odin

ЦитироватьАндрей пишет: эффектов там я не припомню, сценарий понравился, эмоциональная часть (игра
актеров). Хотя, честно говоря, я мало что могу могу вспомнить, надо пересмотреть.
Вот тогда - чем он такой "научный"? Я не против смотрения фильмов с удовольствием. но вот свои эмоции в таких выражениях выплёскивать на форум - гм. :o