Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Reader

Есть такое дело, а если откатишься назад - до отправки - IE порывается
 закрыть себя

Ярослав

#1981
страничка http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum13/topic7646/?PAGEN_1=42 открывается, и предлагает ссылку на страничку с номером 43,
которая не открывается (http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum13/topic7646/?PAGEN_1=43)

Stalky

А где можно посмотреть статистику посещаемости и текущее присутствие аборигенов на форуме. Такое ощущение, что народу раз в десять убыло?
Классная у вас трава, ребята.

Frontm

Цитироватьyalexk пишет:

Я предлагаю с ixbt.com
Кто предлагает, тот и делает(с)
Предлагаешь - делай!(с)

Или школота таких народных поговорок не знает?:D
Открываешь файл стиля в блокноте, и ручками шестнадцатиричный код цвета.... для программировааших, но давно, задача, требующая учёбы?:D:D

instml

#1984
ЦитироватьStalky пишет:
А где можно посмотреть статистику посещаемости и текущее присутствие аборигенов на форуме. Такое ощущение, что народу раз в десять убыло?
Пока нашел только это http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/users/?PAGE_NAME=user_list&sort=LAST_VISIT
Затишье перед бурей 8)
Go MSL!

yalexk

Фронтм - это про тебя - "Не будите в мужике зверя. Когда в нем просыпается зверь он начинет зевать, чесаться и просит жрать" ?
Ну и мозги включай иногда.
Я с такими "спецами по системам" давно знаком.
И твое предложение - не новость.
К сожалению, именно это я и делал - писал за вас программы и системы.
;)

Valerij

ЦитироватьShin пишет:
 Теперь пользователи могут редактировать ВСЕ свои прошлые сообщения. Попробуйте. Если что - пишите.
Спасибо большое. Но....
Только сейчас дважды вместо редактирования сообщения создавалась цитата, вот здесь:
.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum13/topic2123/message1004925/#message1004925
.
Прекратилось после перезагрузки страницы.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


ааа

ЦитироватьShin пишет:
 Теперь пользователи могут редактировать ВСЕ свои прошлые сообщения. Попробуйте. Если что - пишите.

В старом сообщении теги испортило:

 
ЦитироватьПассажиры задержанного Ан-148 вылетели из Пулково
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Вал

Обратил внимание, что в "Профиле" есть возможность изменить логин (ник?)
На самом деле?
5359055087344250

мастер_лукьянов

#1989
ЦитироватьВал пишет:
Обратил внимание, что в "Профиле" есть возможность изменить логин (ник?)
На самом деле?
Проверил. Можно. при этом НИК в предыдущих постах не меняется. На мой взгляд подобное надо запретить программно и чем быстрее тем лучше. Простор для хулиганства.

solaris

#1990
А как сделать, чтоб на почту приходило уведомление с правильной ссылкой на новый ответ в теме?
Ссылки такого вида http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum12/topic13296/message1004972/#message1004972 работают, а на почту приходят такого http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=13296&MID=1004972 и не работают.


DMLL

#1992
 test

мастер_лукьянов

В черной дыре завели специальную тему test  для тренировок публикаций сообщений, изображений, видео и т.п.

amez

Цитироватьsolaris пишет:
А как сделать, чтоб на почту приходило уведомление с правильной ссылкой на новый ответ в теме?
Тот же вопрос, к тому же раньше новые не приходили до прочтения старых, было удобно

CVK

#1995
Уважаемая редколлегия!
Вы для кого делаете свой сайт, для себя или для посетителей?
Бог с ним, с этим форумом, но вы же и весь сайт свой угробили.
Невозможно вообще воспринимать с первого раза даже ленту новостей.
Я замучился отвечать на звонки своих сотрудников. Вопрос у них один - что случилось с лентой новостей, что вы (это они меня считают виновным) сделали с сайтом?
Вообщем, по крайней мере несколько тыщ работников космической отрасли, которые посещают ваш сайт (вернее зеркало сайта, которое делаю для них), крайне недовольны. И форум их, кстати, не волнует, т.к. к нему они доступа не имеют.
И то зеркало сайта вашего, которое они видят, теперь им недоступно в Мозилле и Хроме. Вернее доступно, но в текстовом виде - белый экран и текст с фотками без всяких стилей. Я то знаю почему это теперь так, но как это объяснить обычным инженерам, не знакомым с интернет-технологиями?

Может вы и не подозреваете, но есть такое правило - делай свой сайт для тех, кто тебе важен, изучи статистику и т.д. и т.п.
Есть сайты дизайнерской фирмы, есть экономические, есть развлекательные, есть новостные, есть интернет-магазины и т.д. Каждый из них должен затачиваться под определенную категорию посетителей.
Под кого вы затачиваете свой сайт?

CVK

#1996
Спасибо, что сделали экспорт ленты новостей в rss-формате.
Буду искать ей практическое применение для своих сотрудников.

Старый

Так, стоп. Я указал почтовому сервису что присылаемые мне с форума сообщения об обновлениях это спам. Поэтому они мне наверно и перестали приходить. 
Так что на всякий случай имейте в виду что сообщения Е-мэйл через форум мне не пройдут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Reader

#1998
ЦитироватьCVK пишет:
Уважаемая редколлегия!
Вы для кого делаете свой сайт, для себя или для посетителей?
Бог с ним, с этим форумом, но вы же и весь сайт свой угробили.
Невозможно вообще воспринимать с первого раза даже ленту новостей.
Я замучился отвечать на звонки своих сотрудников. Вопрос у них один - что случилось с лентой новостей, что вы (это они меня считают виновным) сделали с сайтом?
Вообщем, по крайней мере несколько тыщ работников космической отрасли, которые посещают ваш сайт (вернее зеркало сайта, которое делаю для них), крайне недовольны. И форум их, кстати, не волнует, т.к. к нему они доступа не имеют.
И то зеркало сайта вашего, которое они видят, теперь им недоступно в Мозилле и Хроме. Вернее доступно, но в текстовом виде - белый экран и текст с фотками без всяких стилей. Я то знаю почему это теперь так, но как это объяснить обычным инженерам, не знакомым с интернет-технологиями?

Может вы и не подозреваете, но есть такое правило - делай свой сайт для тех, кто тебе важен, изучи статистику и т.д. и т.п.
Есть сайты дизайнерской фирмы, есть экономические, есть развлекательные, есть новостные, есть интернет-магазины и т.д. Каждый из них должен затачиваться под определенную категорию посетителей.
Под кого вы затачиваете свой сайт?
Всё фигня, кроме пчёл
И пчёлы - по большому счёту - тоже фигня
Не преувеличивайте масштаб проблем
P.S. Я же не жалуюсь, что в домене (Вы понимаете в каком) у меня вообще всё работает через пень-колоду;)

Leroy

А раздела "Редакция" на сайте больше не будет?