Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bavv

ЦитироватьРИА Новости  @riabreakingnews
Лавров: договор о пункте НАТО в Ульяновской области не вступил в силу http://tinyurl.com/82p978n
14 марта 12 в 12:07
Цитировать"Этот проект договора, о котором вы упомянули, пока еще не вступил в силу, пока еще он не внесен на рассмотрение правительства", - сказал Лавров, отвечая на вопросы в Госдуме РФ.
По словам министра, этот проект договора "опирается на ту логику, о которой я говорил - мы заинтересованы в том, чтобы те, кто пресекает угрозы, создающие проблемы для России внутри Афганистана, эффективно выполняли свои задачи".
Цитировать@Rogozin

Сегодня в Доме Правительства провожу
заседание Комиссии по экспортному контролю и
встречу с генконструкторами ракетных систем залпового огня
14 марта 12 в 12:30

Мои искренние соболезнования родственникам погибших в Швейцарии бельгийских детей
14 марта 12 в 16:31

Wishbone

Может быть, пора вынести этот фэн/hate-клуб Рогозина за пределы форума? Есть RSS-читалки, позволяющие следить за твитами, в конце концов. Если Рогозин сам наполняет свой твиттер, сабжа достигать ему времени уже нет.

Штуцер

Да в действительности фанов ненамного больше одного...
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ааа

Да не, нормально.
Я, например, не знаю, что такое твиттер. А тут раз - и прочитал.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Wishbone

Твиттер - социальное заболевание, передающееся через контакт с немытой клавиатурой. Проявления - патологическое стремление оповестить окружающих о каждом физиологическом действии, см. также Эксгибиционизм, замена слов родного языка на кальки с плохого английского. В особо тяжёлых случаях сопровождается потерей стыда и совести (см. статью Д.А.Медведева "Десять ретвитов, которые потрясли мир").

Дмитрий Виницкий

А по моему, всего лишь удобное средство для ссылок на новости.
+35797748398

Lanista


Igor

Ну вот еще. В твиттер лазить. Тут интереснее читать.

Штуцер

Цитировать
Цитировать@Rogozin

С 26.02 по 5.03 через общественную интернет-приёмную ВПК на моё имя пришло более 250 обращений.
Подавляющую их часть составляют предложения о сотрудничестве, сделанные от частных лиц и организаций, а также концептуальные наработки по проблемам ОПК.
В получаемой информации пока нет сообщений о злоупотреблениях в оборонке
5 марта 12 в 16:10
http://www.kommersant.ru/doc/1892323
ЦитироватьУ следствия возникла тяга к ракетным двигателям
В новых разработках Воронежского механического завода усмотрели мошенничество
ЦитироватьМОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Проблемы, наблюдаемые в ракетно-космической отрасли РФ в последний год, не связаны с коррупцией, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве ОПК.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

bavv

Цитировать
ЦитироватьМОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Проблемы, наблюдаемые в ракетно-космической отрасли РФ в последний год, не связаны с коррупцией, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве ОПК.
Справедливости ради из той же статьи "Рогозин не связывает проблемы ракетно-космической отрасли с коррупцией" http://ria.ru/science/20120228/578693684.html
следующие сразу предложения..
Цитировать.."Хочу сказать, что проблемы, связанные с ракетно-комической техникой, не имеют какого-то ярко выраженного коррупционного измерения",- сказал Рогозин, выступая в рамках "правительственного часа" в Госдуме.
По его словам, они вызваны отсутствием отечественной электронной компонентной базы с надлежащими характеристиками и значительным сокращением института военных представительств на предприятиях для обеспечения контроля качества и надежности изделий. ...

ОАЯ

«...этот проект договора "опирается на ту логику, о которой я говорил - мы заинтересованы в том, чтобы те, кто пресекает угрозы, создающие проблемы для России внутри Афганистана, эффективно выполняли свои задачи".[/size]

Не знаю. Если бы я был китайским генералом, то углядел начало угрозы: - Мы тут смогли сделать ракетный щит до о.Рождества, а на Западе к нам базы разворачивают...

И не только подумал, но и в блокнотик бы записал: Смоленск!

bavv

Наглядный пример современной возможности "живого" общения с зам. пред. прав-ва "на коротке", позволяющее лучше его понимать. Можно и последовать примеру по животрепещущим вопросам.. )
(хронология снизу вверх, как обычно в Твиттере)[/size]
ЦитироватьDmitry Rogozin @Rogozin
Ладно. Приехал на встречу. Развлекли вы меня сегодня не на шутку))) Всем приятного продолжения вечера!
15 марта 12 в 20:58
    санжаров сергей  @Sanzarov
    @Rogozin Вот видите,настроение Вам подняли! А Вы ругались!

    Татьяна Медведева  @Tatberd
    @Rogozin Успехов!

    lvv7777  @lvv7777
    @Rogozin смотри не нажрись там)))

    Игорь Сапрыкин  @Igor_Saprykin
    @Rogozin Удачной встречи! И чтобы скорее весь мир на себе ощутил боевую мощь наших Вооруженных Сил! И чтобы никаких позывов против нас!
_ _ _ _ _

ВъМъ  @pronicat
@Rogozin В машине надо смотреть на дорогу, а не в Твиттер.

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@pronicat А я не за рулем и мне не нужно смотреть на дорогу. Сами смотрите)
15 марта 12 в 20:55
_ _ _ _ _

Вася Зимин  @VacyaZimin
@Rogozin раз уж вы все равно в машине сидите, задам последний вопрос: почему вы хотите жестоко наказать бедных девушек из Пуси Райот?

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@VacyaZimin Кто такие "девушки из Пуси Райот"? Это название нового натовского БТРа с женским экипажем? Слушайте, ВПК этим не занимается)))
15 марта 12 в 20:54
_ _ _ _ _

 Alaniya Georgiy  @FINDLEY33
@Rogozin не надо удивляться, дело было так! http://pic.twitter.com/oYwqSCZy

15 марта 12 в 20:50

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@FINDLEY33 )))
15 марта 12 в 20:52
_ _ _ _ _

Gaziumarov  @Gaziumarov
@Rogozin НАТО бомбит и уничтожает наших союзников (Ливия, Сирия, Иран), а мы им центры логистики открываем???

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@Gaziumarov шпрейхен зи дойч?)
15 марта 12 в 20:44

Gaziumarov  @Gaziumarov
@Rogozin Нет Дмитрий Олегович. К Вам отношусь с уважением и также как многие поддерживаю на вашем новом посту.а Вы...

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@Gaziumarov Спасибо Вам
15 марта 12 в 20:48
_ _ _ _ _

 Dmitry Rogozin  @Rogozin Закрыть
По дороге в машине заглядываю в твиттер и не перестаю удивляться количеству неравнодушных ко всякого рода глупостям людей
15 марта 12 в 20:41
    Сергей Платонов  @booomberman
    @Rogozin Всё дело в заявлении Лаврова которое противоречило Вашему заявлению, там говорилось про обслуживающий персонал от НАТО.
    47 мин

    Vladimir Kanevski  @Toronto_Bear
    @Rogozin читаю материалы о Вас вне твиттера и не перестаю удивляться Вашей политической твердолобой позиции.
    51 мин

    Колючка Колючая  @Irinka_Koluchka
    @Rogozin @MID_RF"В случае задейств-я гражд объектов РФ при транзите грузов НАТО в #Афганистан присутствие персонала #НАТО не предполагается"
    53 мин

    Pavel Kalinin  @Pael_Ural
    @Rogozin Айнштайн говорил примерно так: ,,Есть две бесконечности — глупость людей и вселенная. Причём во 2-ой я не совсем уверен." :))
    57 мин

    Денис Марков  @dmarkov
    @Rogozin Просто этим несчастным еще не открылись глаза на грядущую сингулярность
_ _ _ _ _

Алексей  @LaZAAReD
@Rogozin @KuraLana Кто будет сопровождать и охранять эти нелетальные грузы на территории российской федерации?

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@LaZAAReD @KuraLana Как охранять натовскую минералку и туалетную бумагу? Вы, типа, себе работу ищете?)
15 марта 12 в 20:38
_ _ _ _ _

VoVka_v_tri9om  @Vovka_v_tri9om
@Rogozin выложи скан договора с НАТО и вопрос снят
15 марта 12 в 20:32

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@Vovka_v_tri9om Вам как особо умному повторяю в 500-й раз: скан несуществующего в природе договора выложить в сеть невозможно)))
15 марта 12 в 20:35

VoVka_v_tri9om  @Vovka_v_tri9om    · Открыть
@Rogozin ну блин :)) нас тут много понимаю; и где прочитать полную информацию по ситуации? Разница между пересылкой и базой тонкая...
15 марта 12 в 20:39
_ _ _ _ _

Сергей Захаров  @Serj27778
@Rogozin Дайте четкий и однозначный ответ - что, когда и на сколько появится в Ульяновске. Все данные в виде официального документа в прессе

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@Serj27778 Там, где когда-то появился Ленин, натовцам делать нечего)))
15 марта 12 в 20:33
_ _ _ _ _

Лана Курамшина  @KuraLana
@Rogozin Ну вы же сами написали в своём твите,что будет и что будут перевозить туалетную бумагу и всё такое в Авган.
15 марта 12 в 20:22

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@KuraLana Нет. Я писал, что с 2008 г. действует соглашение о коммерческом транзите нелетальных (гражданских) грузов для нужд Международных сил содействия безопасности в Афганистане, а про "базу НАТО в Ульяновске" какой-то шутник придумал
15 марта 12 в 20:32
_ _ _ _ _

Pavel Gurin  @Pavel_Gurin
@Rogozin г-н Рогозин, я Ваш твит о том что не будет базы в избранное занес, чтобы не забыть Вам его потом предъявить

 Dmitry Rogozin  @Rogozin
@Pavel_Gurin Какой Вы крутой) Прям как Брюс Уилис
15 марта 12 в 20:26
_ _ _ _ _

gres_tarkis  @grestarkis
@Rogozin А вы текст соглашения выложите в Сеть. Может тогда угомонятся )))
15 марта 12 в 20:14

Dmitry Rogozin  @Rogozin
@grestarkis Текст соглашения о "базе НАТО в Ульяновске" выложить в сеть не могу, потому что он в природе не существует. Сами его нарисуйте))
15 марта 12 в 20:25
_ _ _ _ _

Dmitry Rogozin  @Rogozin
Короче, "баз НАТО" в РФ нет, а на нет и суда нет.
15 марта 12 в 20:12
    Павел Литвин  @LitvinP
    @Rogozin ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ ПУНКТ? Что именно?

    Трезвый твиттер  @nickrusanov
    @Rogozin но ведь нет дыма без огня! люди говорят - значит есть

    Arina  @V_Arina_
    @Rogozin спасибо!очень содержательно)ага...

    санжаров сергей  @Sanzarov
    @Rogozin Дайте пожалуйста в СМИ свой комментарий.

     Известия КПСС  @izvestiyaKPSS
    @Rogozin Но военный транспорт США есть. И он базируется.
    15 марта 12 в 20:16
_ _ _ _ _

Dmitry Rogozin  @Rogozin
Я вам русским языком в сотый раз объясняю, что никакой базы НАТО в Ульяновске нет и не будет! Как же вы легко ведётесь на провокации?
Не менее удивлен позицией некоторых наших должностных лиц, которые своими невнятными ответами еще более запутали ситуацию.
15 марта 12 в 20:11
    Sokolsky  @sokolsky48
    @Rogozin не получится ли как в Кыргызии, что однажды какой-нибудь джи-ай транзитный не застрелит русского работника аэродрома?

    owlman  @AOwlman
    @Rogozin Пора вводить понятие информационного саботажа! Уж очень часто нас удивляют, наши же отвественные лица. А последствий ноль.

    Георгий Весна  @VCUPE
    @Rogozin Собрал всю информацию по этой теме...
http://adresno.ru/Ewlgu

иван высокий  @johnbiglong
@Rogozin назовите фамилии,страна должна знать своих уродов

Polad Guseynov  @PoladGuseynov
@Rogozin Почему Сердюков на заседаниях Правительства играет в Angry Birds? :)))

Vladimir Shepetko  @Vladimir_She
@Rogozin http://yfrog.com/ghgamz
 Показать видео

Sokolsky  @sokolsky48
@Rogozin а как правильно назвать - перевалочный пункт, транзитный пункт?

Павел Литвин  @LitvinP
@Rogozin Тогда что там будет, Дмитрий? Дыма без огня не бывает.

Сергей  @Polystar007
@Rogozin Готовы лечь на рельсы,если что?

 Сергей Верцинский  @vertsinski
@Rogozin А что будет?
15 марта 12 в 20:19[/list]_ _ _ _ _


МИД РФ  @MID_RF
В случае осуществления транзита через РФ грузов НАТО в Афганистан речь не идет о создании военных объектов в Ульяновске
Под цели возможного транзита грузов #НАТО через РФ в #Афганистан были бы задействованы только гражданские объекты http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/35E0ABED3384E4E8442579C2003E7D53
В случае задействования гражданских объектов РФ при транзите грузов НАТО в #Афганистан присутствие персонала #НАТО не предполагается
15 марта 12 в 14:35
_ _ _ _ _

ЦитироватьDmitry Rogozin  @Rogozin
Россия и Белоруссия станут ближе // НТВ.Ru http://www.ntv.ru/novosti/278883/video/
15 марта 12 в 19:56

Dmitry Rogozin  @Rogozin
Сегодня провел содержательные переговоры по военно-техническому сотрудничеству с белорусским правительством
15 марта 12 в 13:35

АниКей

http://www.mk.ru/politics/article/2012/03/15/681956-vseh-vragov-rossii-perepem.html
Цитировать....На днях мне позвонил старый знакомый с предприятия, где делают знаменитые системы С-300 и С-400: «У нас проблемы. После твоего интервью с нашим гендиректором, где он рассказал о том, что сроки по разработке С-500 пришлось продлить на два года, люди волнуются, хотят поговорить, приходи».

...В зале головного системного конструкторского бюро (ГСКБ) «Алмаз-Антей» сидело человек пятнадцать: конструкторы, инженеры, бывшие военные, молодые специалисты, ветераны, лауреаты Госпремии в области создания оружия ПВО... На мой вопрос, чем же я могу помочь, ответили: хотим, чтобы нас услышали...
Цитировать"МК": военные обещания Путина невыполнимы - гордостью оборонщиков стала самая длинная барная стойка [/size]
http://www.newsru.com/russia/16mar2012/c500.html
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

instml

ЦитироватьНаглядный пример современной возможности "живого" общения с зам. пред. прав-ва "на коротке", позволяющее лучше его понимать. Можно и последовать примеру по животрепещущим вопросам.. )
(хронология снизу вверх, как обычно в Твиттере)[/size]
Слишком много букаф. Мало ключевых слов, как то: космос, спутник, Марс. Лень читать :)
Go MSL!

RustemNur

Цитировать6 лет назад Дмитрий Рогозин:
ЦитироватьМы с вами "оранжисты" просто потому, что знаем Конституцию Российской Федерации, по которой имеем такое же право, как и любой гражданин Российской Федерации, выйти на митинг, на демонстрацию, участвовать в уличных мероприятиях, шествиях, в праздниках. Но оказывается, что это сегодня делать нельзя. Оказывается, что это "оранжизм".
Говорят, что мы работаем на деньги ЦРУ, на финансовые гранты лондонских изгнанников. Но если бы у нас были финансовые средства, мы давно бы сидели в Кремле, а не собирали по копейке средства с наших товарищей, чтобы провести нормально свой съезд.
Можно ссылку на этот текст?
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

RustemNur

Цитироватьhttp://www.ruskline.ru/monitoring_smi/2006/11/22/dmitrij_rogozin_duh_krepnet_tol_ko_v_bor_be_v_soprotivlenii/

Спасибо горомное, но я там не увидел именно этой цитаты :(
А интервью очень познавательное.
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

RustemNur

Штуцер, еще раз благодарю.
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

bavv

ЦитироватьDmitry Rogozin  @Rogozin
http://government.ru/docs/18457/ Посетил «Красногорский завод им. С.А.Зверева» (ОАО КМЗ), где провёл совещание по вопросам оптической промышленности
16 марта 12 в 16:38
Цитировать ... ознакомился с его новейшими разработками.
...была затронута, в частности, тема распределения государственных средств, выделяемых на техническое перевооружение предприятий ОПК. Дмитрий Рогозин подчеркнул в этой связи, что к 2020 году 80% оборудования должно быть заменено на современные качественные станки и производственные линии.
... о мерах социальной поддержки работников предприятий ОПК, вице-премьер отметил необходимость разработки ипотечных программ, внедрения системы льготного кредитования, иных мер стимулирования рабочих и инженеров предприятий отрасли. ...

Повестка состоявшегося затем на предприятии совещания – разработка и производство оптико-механических, оптико-электронных (в том числе тепловизионных) приборов для Сухопутных войск, а также планы развития оптической промышленности.
В совещании приняли участие члены военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации, представители Государственной Думы, федеральных органов исполнительной власти, а также предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса. ...