Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьПрозападный
Нет, именно западный.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьНеее. Этот точно оттуда.
На что поспорите? ;)
 
Что, неужели он отсюда?
Нет, давайте для начала поспоприм. Ваша ставка?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьПатриоты так старательно свою страну дерьмом не мажут. Может грантоед?
Анекдот рассказаный мной:
-Ой, мама, что это за окном такое большое и страшное???  :shock:
-Это Россия, сынок...

Как по вашему: я патриот и мажу Родину дерьмом?
 А что по вашему должны делать патриоты?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьНет, давайте для начала поспоприм. Ваша ставка?
Вы же знаете, из двух спорящих....
 :wink:
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Incarn

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьНеее. Этот точно оттуда.
На что поспорите? ;)
 
Что, неужели он отсюда?
Нет, давайте для начала поспоприм. Ваша ставка?
Я в доле!
Что мне еще ляпнуть, чтобы этого читателя посильнее завести? :lol: :lol:  :lol:

Старый

ЦитироватьЯ в доле!
Естественно! Я это и имел в виду. Но только надо раскрутить его на хорошую ставку!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Incarn

Будем стараться - по всему видно, он мужик заводной :wink:

Lanista


sychbird

Даю данную ссылку исключительно для информации и призываю все головы, заводные и не очень не разводить по этому поводу здесь турусы.
В качестве  знаковой информации эта, ИМХО, имеет значение для оценки обоснованности деятельности Сабжа и его НАНИМАТЕЛЯ!

"Момент, когда международное сообщество уже не может допустить, чтобы его держали в заложниках и парализовали государства-изгои, которыми в данном случае оказались Китай и Россия. " :twisted:

http://www.inopressa.ru/article/01Mar2012/lepoint/syria_1.html
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Igor

Даю ссылку на мнение оппонентов сабжа
ЦитироватьОт одного рускоязычного пенсионера в США.
Примитивно но откровенно.

"Мне пора задумываться о выходе на пенсию. Денег на старость я не скопил, поэтому "купить мыловаренный завод" и жить на доход от него я не смогу. Все моя надежда - на пенсионные фонды: государственный и тот, который я заработал у себя на работе. Это значит, что моё существование в старости будет зависеть от фиксированного дохода. А раз доход фиксированный, значит инфляция для меня - катастрофа.
Но правительство печатает деньги и, судя по всему, не собирается отказываться от этой практики. Значит, на доллар должен быть спрос, который бы высасывал излишки долларов из страны, предотвращая таким образом их обесценивание. Один из наиболее действенных способов поддерживания спроса на доллар - это расширение долларовой зоны.

Операции в Ираке и Афганистане расширили долларовую зону. Поэтому мы. пенсионеры и пред-пенсионеры, в целом расцениваем результат этих операций как положительный. Хотя, конечно, мы сожалеем о понесённых потерях и хотели бы чтобы в следующий раз потери оказались поменьше".

"До войны подавляющее большинство иракцев хранили свои сбережения в динарах. Война показала им всю ненадёжность этого способа хранения. Теперь 60 миллионов иранцев и афганцев вынуждены начинать копить в долларах. А доллары производятся у нас.

Жаль только, что люди там, особенно в Афганистане, бедные и их платежеспособный спрос на доллары ограничен. Это значит, что уже через пару лет придётся снова расширять долларовую зону, чтобы образовались новые покупатели долларов. Иначе - инфляция".
Старый, вы спросили мое мнение о вас? Ну по моему мнению вы местный клоун и подстрекатель. Без которого было бы наверное скучно. И спорить я могу хоть на полцарства. Вы мне все равно ничего доказать не в состоянии.

Старый

ЦитироватьСтарый, вы спросили мое мнение о вас? Ну по моему мнению вы местный клоун и подстрекатель.
Я бы расстроился если бы вы отозвались обо мне хорошо.

ЦитироватьИ спорить я могу хоть на полцарства. Вы мне все равно ничего доказать не в состоянии.
Я то не докажу а вот Инкарн докажет очень легко. Вобщем вы слили? Так объявляйте официально!

Да, и к чему вы привели бред этого пенсионера? Вы с ним согласны, чтоли? Вопрос чисто уточняющий, чтоб окончательно разобраться с уровнем вашего интелекта. Ответьте просто "Да, согласен", или "Нет, не согласен, привёл чисто чтоб показать какие тупые эти колбасные эмигранты".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Incarn

ЦитироватьВ качестве  знаковой информации эта, ИМХО, имеет значение для оценки обоснованности деятельности Сабжа и его НАНИМАТЕЛЯ!

"Момент, когда международное сообщество уже не может допустить, чтобы его держали в заложниках и парализовали государства-изгои, которыми в данном случае оказались Китай и Россия. " :twisted:
http://www.inopressa.ru/article/01Mar2012/lepoint/syria_1.html
Грустно.
Причем по многим причинам.
Но, выражаясь аллегорически (без фамилий, дат, наименований, названий и т.д.), важно понимать причину и следствие.
Можно искать разные выходы из сложившейся ситуации. Можно даже пытаться анализировать, почему и как такая ситуация сложилась. В силу этого успешность тех или иных выходов из ситуации будет зависеть от правильного анализа как самой ситуации, так и причин попадания в нее.
Есть хорошая поговорка: "Умный в гору не пойдет..."
Поэтому если ты все-таки на нее поперся, то какой смысл потом сетовать на то, что все остальные показывают на тебя указательным пальцем? И какой смысл в растрачивании дополнительных усилий на создание препятствий остальным, идущим в обход и начавшим показывать тебе уже средний палец?
У солдата, идущего не в ногу, всего два выхода - рациональный и другой. Мы выбираем и упорствуем в своем выборе "другого". Никакой гибкости. Сначала "воздержались", затем тупо-многократно "против". Дождемся, что нас вообще спрашивать перестанут.
Теперь имеем то, что имеем. И вместо поиска выхода из этого (выше выделенного оранжевым :wink: ) состояния мы продолжаем его усугублять, еще дальше в нем закукливаясь...

А ведь ситуация совершенно проста. Суть: мы имеем некие интересы где-то. Эти интересы поддерживаются тамошним людом. Как правило, слабеньким, к тому же имеющим много внешних проблем.
События последних лет этак 10-15 говорят о том, что:
- в случае возникновения внешних проблем у этих тамошних людей мы существенно из поддержать не можем;
- этот люд неизбежно сметается внешними проблемами (выглядящими как внешне-внутренние);
- в результате мы неизбежно теряем свои интересы, и внешние проблемы при этом победоносно показывают нам средний палец.
И таких случаев уже больше десятка, ситуация повторяется как шаблон.
Если наша задача в каждом случае сохранить наши интересы, то почему мы в одиннадцатый раз премся на эту гору? Почему гарантами сохранения наших интересов остаются всегда только прежние людишки, которых там все равно скоро не будет, а не те, кто идет им на смену или те самые "внешние проблемы" (с которыми у нас есть свои меркантильные интересы)? Ведь противостоять в должной мере этим "внешним проблемам" мы не можем сейчас и не сможем в обозримом будущем.
А мы в одиннадцатый раз наступаем на те же грабли. Результат предсказуем.
Грустно...
До железного занавеса рукой подать.

PS: и прекратите использовать оранжевый цвет! А то... Сигнализирую!

Shin

ЦитироватьДаю данную ссылку исключительно для информации и призываю все головы, заводные и не очень не разводить по этому поводу здесь турусы.

Старый

ЦитироватьА мы в одиннадцатый раз наступаем на те же грабли. Результат предсказуем.
Грустно...
До железного занавеса рукой подать.
 
Дело в том что Западом нам назначена роль источника сырья и рынка сбыта. Собственно она назначена нам самими законами рынка, Запад лишь их так сказать озвучивает.
 Любая иная наша роль Запад не устроит. И он будет решать эту проблему любыми способами вплоть до военных.
 Поэтому для нас есть только два пути:
1. стать источником сырья и рвынком сбыта для Запада
2. стать нормальной самостоятельной страной.
 Другого варианта нет.
 Если мы выберем строй путь то надо быть готовым к тому что он для Запада неприемлем и нас всеми силами попытаются толкнуть на первый путь всеми силами от подкупа до объявления страной-изгоем и военной силы.
 Поэтому если первый путь отвергнут то надо чётко себе представлять что возможность понравиться Западу, договориться с ним и т.п. исключена. Нас всё равно сделают виноватыми и объявят изгоями как бы мы себя ни вели.
 Из этого и надо исходить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Необходимо понять что возможность "вести себя хорошо, понравиться Западу и тогда нас приймут в состав западных стран" абсолютно исключена.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Incarn

ЦитироватьНеобходимо понять что возможность "вести себя хорошо, понравиться Западу и тогда нас приймут в состав западных стран" абсолютно исключена.
Нет, вопрос стоит иначе - именно в торговле взаимными интересами. Важно просто правильно выбрать того, с кем торговаться. У нас с выбором проблемы.
Цитировать
Цитировать...
Да оставьте вы его. Он не способен думать, размышлять, анализировать прочитанное. Там ведь сплошные чужие шаблоны:
Если критикует, значит - враг.
Если враг, значит - из-за границы.
Критикует злобно - из иммигрантов.
Как наш?! Значит, вернулся "оттуда".
Как не уезжал? Значит, ему "оттуда" платят.
Как патриот? И критикует?

Все, разрыв матрицы - ведь нет у него такого шаблона. Тут уж точно нужно думать без него. А он сам Толстого не читал, в здешней дискуссии по патриотизму несколько лет назад не участвовал.
Сервер в голове зависает, программа зацикливается. Человек сначала впадает в ступор, затем сваливается в "защитный режим" в виде хамства с переходом на "ты" и т.д.
Что вы ему хотите доказать? Он ведь ничего не воспринимает, у него на выходе либо шаблон, либо хамство.

PS: Канада?  :lol:  Опять примитивный местечковый шаблон - если у него снег, то и у всех должен быть снег. А у меня вот араукария сохнет - у нас в "канаде" нынешнее лето выдалось сухое, уже две недели без дождей...

Старый

Цитировать
Цитировать...
Друг мой, да оставьте его. Он не способен думать, размышлять, анализировать прочитанное. Там ведь сплошные чужие шаблоны:
Я не про него, я про вобще.

ЦитироватьКак патриот? И критикует?
И тут наступает жестокий разрыв шаблона и бедняга опять на полгода исчезает с форума. :)

ЦитироватьВсе, разрыв матрицы - ведь нет у него такого шаблона. Тут уж точно нужно думать без него.
О, блин! Я написал выше не дочитав до этого места. :)

ЦитироватьЧто вы ему хотите доказать? Он ведь ничего не воспринимает, у него на выходе либо шаблон, либо хамство.
Да упаси бог! Я обычно таким ничего не доказываю. Это ведь его проблемы а не мои.
 Мой текст был адресован не ему а тем кто может быть думает что если хорошо себя вести то с западом можно договориться.

ЦитироватьPS: Канада?  :lol:  Опять примитивный шаблон - если у него снег, то и всех от должен быть. Пойду-ка я лучше араукарию полью - у нас нынешнее лето выдалось сухое, уже две недели без дождей...
Тяжело у вас там в Калахари, климат плохой и нет той демократии что тут в Европах... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Incarn

Цитировать...
Вот за это меня забянят, но... У нас тут как-то по кабелю крутили "Ликвидацию". Там в одной из серий есть такой диалог:
- А Давид Маркович у вас человек очень суровый...
- Кто, Дава?! Да он добрый как теленок![/size]
  :wink:  :D

все, я флудить закончил. Приношу всем и модератору свои извинения.

Старый

Да. :( Шин добрый.
А мы пользуемся...:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

ЦитироватьРогозин предложил обсудить проект станции на другой планете
[/size]
13:04 02/03/2012 http://www.ria.ru/science/20120302/583968974.html

КОРОЛЕВ (Московская область), 2 мар - РИА Новости. Следующий проект международной космической станции может быть реализован на другой планете, а не на орбите Земли, считает вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

"Скажем, если говорить об МКС, есть ли смысл продолжать эту программу в качестве международной экспедиции, которая обращается вокруг Земли?", - сказал Рогозин в пятницу, отвечая на вопросы журналистов о долгосрочных перспективах развития пилотируемой космонавтики.

"А, может быть, на самом деле, был бы смысл решать такого рода задачи, размещая такого рода станции непосредственно на других планетах. Об этом надо подумать", - добавил вице-премьер.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!