Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Автор bavv, 31.01.2012 21:16:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Это все предвыборная говорильня. Через полгода никто и не вспомнит о Рогозине официально. Если он вообще, останется на посту.
+35797748398

Igor

Цитировать@Rogozin
ria.ru/society/201202...
28 февраля 12 в 22:32


Рогозин предложил упростить получение гражданства русскими за границей

22:50 28/02/2012
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предлагает значительно упростить процедуру получения гражданства для всех русских, проживающих за рубежом.
"Считаю, что русский народ имеет право на воссоединение в рамках своего государства", - написал он в статье "Внешняя политика России: лидером быть выгодно", которая будет опубликована в "Российской газете" в среду.
...
Особенно, по его мнению, это касается квалифицированных специалистов, которыми славилась "зарубежная Россия". "Мы должны всецело способствовать переезду в Россию соотечественников, а возвращающимся давать жилье и работу", - пишет Рогозин.
...
Это конечно все хорошо и правильно, а только почему такие хорошие слова и обещания не распостраняються на специалистов работающих тут? Тех, кто никуда не уезжал.
Возьму себя в качестве примера. Меня считают хорошим специалистом, но почемуто хорошей зарплаты и жилья мне, когда я работал в космонавтике, да и сейчас, не давали и не дают. Вот в частной конторе-пожалуйста. Зарплата в 3 раза выше и проблему жилья решил. Неужели чтобы меня оценили в космической отрасли я должен был свалить? В общем тут фигня какая-то. Если будут зазывать колбасных эмигрантов и давать им вкусные плюшки, а на местные кадры плевать-то окончательно деморализуют коллективы. Да и от самих колбасников кроме критиканства редко что услышиш. Виницкий-яркий тому пример на здешнем форуме.

Igor

ЦитироватьЭто все предвыборная говорильня. Через полгода никто и не вспомнит о Рогозине официально. Если он вообще, останется на посту.
Не надейся! Года 4 он точно будет на месте.

vvs1

ЦитироватьЭто все предвыборная говорильня. Через полгода никто и не вспомнит о Рогозине официально. Если он вообще, останется на посту.
Ну вот через полгода, в сентябре, и поговорим.
А пока можно почитать и "журналюг", в вашей терминологии, обсуждаемый  вопрос действительно многим интересен:
Модернизация ВПК: Деньги на ветер или рывок вперед  
Помогут ли вливания в оборону победить сырьевое проклятье России?

http://top.rbc.ru/economics/29/02/2012/639694.shtml

Wishbone

Цитировать
ЦитироватьЭто все предвыборная говорильня. Через полгода никто и не вспомнит о Рогозине официально. Если он вообще, останется на посту.
Ну вот через полгода, в сентябре, и поговорим.
А пока можно почитать и "журналюг", в вашей терминологии, обсуждаемый  вопрос действительно многим интересен:
Модернизация ВПК: Деньги на ветер или рывок вперед  
Помогут ли вливания в оборону победить сырьевое проклятье России?

http://top.rbc.ru/economics/29/02/2012/639694.shtml

Где в цитируемой публикации ответы на вопросы?

bavv

Цитировать@Rogozin
Моя статья "Внешняя политика России: лидером быть выгодно" из сегодняшней "Российской газеты"dobrovol.info/novosti/91-lid...
29 февраля 12 в 13:46

instml

Цитировать
Цитировать@Rogozin
Моя статья "Внешняя политика России: лидером быть выгодно" из сегодняшней "Российской газеты"dobrovol.info/novosti/91-lid...
29 февраля 12 в 13:46
Лучше быть здоровым и богатым..... :)
Go MSL!

vvs1

ЦитироватьГде в цитируемой публикации ответы на вопросы?
Какие вопросы вы имеете в виду?
Тому ли поручили рулить ВПК, правильные ли шаги сделаны и т.п.?
Я всего лишь указал на очередную публикацию, тема активно обсуждается, представляется важной.
А ответы, считаю, даст только время, наверное полгода-год определенно необходим.

АниКей

ЦитироватьРогозин выступает за создание в Калининградской области производства микроэлектроники[/size]
17:24    |    29/ 02/ 2012
http://nw.ria.ru/economy/20120229/82099969.html
КАЛИНИНГРАД, 29 фев - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин считает необходимым создавать в Калининградской области предприятия по производству микроэлектроники.

"В Калининградской области необходимо развивать не военную промышленность, а промышленность военного назначения. Граница с Евросоюзом является огромным преимуществом для региона", - сказал Рогозин в среду журналистам.

Рогозин добавил, что в России необходимо создать целый комплекс производств для "Роскосмоса" и " Росатома", которые не должны зависеть от импорта.


"Надо производить такую продукцию, которая будет востребована не только российскими военными, но и Евросоюзом, то есть экспортировать", - сказал Рогозин.

По его словам, в настоящее время российская промышленность серьезно отстает от европейских производителей электроники, планируется, что в Калининградской области появятся такие же предприятия, как в Зеленограде.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Дмитрий Виницкий

...и философского камня.
+35797748398

Штуцер

Простейщий синтаксический анализ:
Цитировать
ЦитироватьРогозин выступает за создание в Калининградской области производства микроэлектроники[/size]
17:24    |    29/ 02/ 2012
http://nw.ria.ru/economy/20120229/82099969.html
КАЛИНИНГРАД, 29 фев - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин считает необходимым создавать в Калининградской области предприятия по производству микроэлектроники.

"В Калининградской области необходимо развивать не военную промышленность, а промышленность военного назначения. Граница с Евросоюзом является огромным преимуществом для региона", - сказал Рогозин в среду журналистам.

Рогозин добавил, что в России необходимо создать целый комплекс производств для "Роскосмоса" и " Росатома", которые не должны зависеть от импорта.[/color]

"Надо производить такую продукцию, которая будет востребована не только российскими военными, но и Евросоюзом, то есть экспортировать", - сказал Рогозин.

По его словам, в настоящее время российская промышленность серьезно отстает от европейских производителей электроники, планируется, что в Калининградской области появятся такие же предприятия, как в Зеленограде.
То, что голубым - меня уже достало за последние месяцы.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Incarn

ЦитироватьВозьму себя в качестве примера. Меня считают хорошим специалистом, но почемуто хорошей зарплаты и жилья мне, когда я работал в космонавтике, да и сейчас, не давали и не дают. Вот в частной конторе-пожалуйста. Зарплата в 3 раза выше и проблему жилья решил.
Так и запишем - перерожденец, дезертировал из космонавтики за той же колбасой, в виде длинного рубля.  :wink:
Зато как поет!  :lol:
Заслушаешься...

Igor

Цитировать
ЦитироватьВозьму себя в качестве примера. Меня считают хорошим специалистом, но почемуто хорошей зарплаты и жилья мне, когда я работал в космонавтике, да и сейчас, не давали и не дают. Вот в частной конторе-пожалуйста. Зарплата в 3 раза выше и проблему жилья решил.
Так и запишем - перерожденец, дезертировал из космонавтики за той же колбасой, в виде длинного рубля.  :wink:
Зато как поет!  :lol:
Заслушаешься...
Это меня из Канадщины решили жизни поучить? Прикольно. Предатель Родины будет мораль читать  :D  В этой теме ты тоже серанул. Почему о Рогозине ничего не сказал?

Старый

ЦитироватьЭто меня из Канадщины решили жизни поучить?
Ух ты! За кого это вы приняли нашего Инкарна? Я уж было подумал что за Виницкого, ан оказывается нет...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Igor

Цитировать
ЦитироватьЭто меня из Канадщины решили жизни поучить?
Ух ты! За кого это вы приняли нашего Инкарна? Я уж было подумал что за Виницкого, ан оказывается нет...
Интересно за кого я должен принять человека, который написав очереднуюу пургу дал ссылку на сайт, рекламирующий эмиграцию в Канаду? А память у меня хорошая   :wink:

Старый

ЦитироватьИнтересно за кого я должен принять человека, который написав очереднуюу пургу дал ссылку на сайт, рекламирующий эмиграцию в Канаду? А память у меня хорошая   :wink:
Тут блин по ссылкам такое открывается! Мне уже десяток грин-карт предложили, и новый Виндоус нахаляву.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Igor

Неее. Этот точно оттуда. Имею я знакомых колбасников. Даже родственники жены в Германию свалили. И разговоры у них один в один как мы тут страдаем. и ссылками примерно такими же забрасывают. Это они так себе доказывают что сделали правильный выбор а кто остался-лузер. Причем чем больше сравниваеться уровень жизни, тем больше их страдания  :lol:
"Я их нутром чую"
Счас нас забанят за флуд.

Старый

ЦитироватьНеее. Этот точно оттуда.
На что поспорите? ;)
Цитировать"Я их нутром чую"
Менталитет у Инкарна конечно западный. Но он не уехал. Патриот. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Igor

Цитировать
ЦитироватьНеее. Этот точно оттуда.
На что поспорите? ;)
Цитировать"Я их нутром чую"
Менталитет у Инкарна конечно западный. Но он не уехал. Патриот. :(
Что, неужели он отсюда? Может приехал посмотреть как оно тут? Патриоты так старательно свою страну дерьмом не мажут. Может грантоед?