Шесть или семь корпораций Роскосмоса

Автор ааа, 08.06.2010 19:24:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий В.

ЦитироватьЯ действительно имел в виду ТОЛЬКО ЗАКОННЫЕ механизмы демократии.


И как же выглядит ЗАКОННОЕ принуждение к "правильному" голосованию?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Valerij

Цитировать
ЦитироватьЯ действительно имел в виду ТОЛЬКО ЗАКОННЫЕ механизмы демократии.
И как же выглядит ЗАКОННОЕ принуждение к "правильному" голосованию?
Простите, а вы без "ПРИНУЖДЕНИЯ" обойтись не пробовали?

Я слышал, что существует агитация, пропаганда, информирование, просвещение и даже реклама. И абсолютное большинство людей как-то обходятся без помощи "Товарища Маузера".

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Старый

ЦитироватьА вес голоса вообще-то по-любому зависит от объема уплаченных налогов, только не прямо, а косвенно - естественно руководитель крупного предприятия может заметно влиять на выбор своих подчиненных, ну а при этом он как правило В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ и зарабатывает больше подчиненных и налогов платит больше :wink:
Интересно, как вы понимаете что такое "вес голоса"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Petrovich

Цитироватьтему жалко.... :cry:
Угу ! Стареем наверное  :cry: Все впадаем в политику...
ЦитироватьГаврилин, сам не
понимая почему, вдруг заговорил о международном  положении.  Он
несколько   раз  пытался  пустить  свой  доклад  по  трамвайным
рельсам, но с ужасом замечал, что не может этого сделать. Слова
сами  по  себе,  против  воли  оратора,   получались   какие-то
международные.   После  Чемберлена,  которому  Гаврилин  уделил
полчаса, на  международную  арену  вышел  американский  сенатор
Бора. ...  
(с) 12 ст. И и П  :lol:
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

LG

Цитироватьтему жалко.... :cry:
Скажите спасибо зюксману. Такие гоблины как он ради формальной "экономической эффективости" убьют свою бабушку чтоб не мозолила глаза и не требовала деньги на еду.

LG

И контингент уровня зюксмана просто не понимает (или ему это не важно, времннщики) что через ...дцать лет сын-внук-зюксман хладнокровно грохнет папу-деда-зюксмана так как тот экономически неэффективен.
И что самое смешное - он будет абсолютно прав! :D

vvs1

ЦитироватьИ контингент уровня зюксмана просто не понимает ...
Цитироватьтему жалко.... :cry:
Тему действительно жалко.
Как в старом анекдоте: "Cтоп, пусть продолжает самая старая!"
Классика!

Старый

Цитировать
Цитироватьискусственные экономические образования, такие как например космическая экономика и учреждения по изучению фундаметальной науки, должны ВСЕ ВМЕСТЕ составлять небольшую долю экономики - на мой взгляд их доля должна быть менее 10%.
Предлагаю в эти 10% включить также такие искусственные экономические образования как миноборону, гособразование, госздравохранение, госпенсии... Список можно продолжить... :)
Зюхман хотел сказать "не производящие рыночную продукцию". Хотел но не смог. Жаль. Если б смог я может быть даже с ним согласился.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vvs1

Цитировать
Цитировать
Цитироватьискусственные экономические образования...
Зюхман хотел сказать ...
Вот самая старая и сказала... :D

Старый

ЦитироватьВот самая старая и сказала... :D
Дааа!  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

zyxman

Цитироватьтему жалко.... :cry:
Я бы и помолчал, но тут-же на каждое мое высказывание минимум три коммуняцких бредней приходится - как-то даже неприятно, вроде форум лицо космического рунета :roll:
- Видимо тут кое-кто искренне считают, что чем больше и громче кричат, тем оказываются правее..

- В демократии это зовется неуравновешенной подачей информации - по-хорошему должно модерироваться или САМОмодерироваться именно в стиле что на каждое сообщение не больше двух ответов, но конечно я ни в коем случае не настаиваю.
"Демократия, это когда царь умный, а также добрый и честный по отношению к своим холопам".
--
Удача - подготовленный успех!

Дмитрий В.

Цитировать
Цитироватьтему жалко.... :cry:
Я бы и помолчал, но тут-же на каждое мое высказывание минимум три коммуняцких бредней приходится - ....

Так Вы меньше либеряцкой пурги несите :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

ЦитироватьЯ бы и помолчал, но тут-же на каждое мое высказывание минимум три коммуняцких бредней приходится
Ох уж и коварны эти коммуняки! Каждую идею освоятеля космоса языком опускают своей коммуняцкой физикой, экономикой, арифметикой, наконец... И главное - навязали свои коммуняцкие идеи всему миру! И куда демшизанутому освоятелю космоса податься... :(

Цитировать- как-то даже неприятно, вроде форум лицо космического рунета :roll:
Вот и я думаю: что вы делаете в этом осином гнезде коммунизма?

Цитировать- В демократии это зовется неуравновешенной подачей информации
Я загрузился вопросом: а какую информацию о космонавтике вы нам подали?

Цитировать- по-хорошему должно модерироваться или САМОмодерироваться именно в стиле что на каждое сообщение не больше двух ответов, но конечно я ни в коем случае не настаиваю.
Да, блин. По хорошему модераторы давно бы уже должны были отправить вас на какой-нибудь антикоммунистический форум где вам ничто не мешало бы излагать свои галлюцинации. И не путаться под ногами у людей обсуждающих здесь космонавтику.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

ЦитироватьИ не путаться под ногами у людей обсуждающих здесь космонавтику.
Если обсуждающие космонавтику люди не ориентируются в реальности, толку от таких обсуждений много меньше, чем от базы знаний моего компа, например. На байт полезной информации - мегабайт безграмотного шума.
Вашими стараниями и стараниями ваших единомышленником форум превратился в зоопарк, куда можно зайти и полюбоваться на коммунистические реликты.
im

Старый

ЦитироватьВашими стараниями и стараниями ваших единомышленником форум превратился в зоопарк, куда можно зайти и полюбоваться на коммунистические реликты.
Вы имеете в виду советскую (и в значительной степени российскую) космонавтику? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Valerij

ЦитироватьПо хорошему модераторы давно бы уже должны были отправить вас на какой-нибудь антикоммунистический форум где вам ничто не мешало бы излагать свои галлюцинации. И не путаться под ногами у людей обсуждающих здесь космонавтику.
А Вас?

З.Ы.
Я не обсуждаю модераторов, я обсуждаю Вас, Старый.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Дмитрий Виницкий

zyxman, действительно, основными бредогенераторами на все политические темы являетесь вы с Валерием. Впрочем, на космические темы тоже :mrgreen:
Чего же вы удивляетесь?
+35797748398

Старый

Цитироватья обсуждаю Вас, Старый.
Вот! А форум о космонавтике.
 А от ответов вам на обсуждение меня у меня уже прямой урон - стёрлись буквы с клавиши с буквой "J".
Но нет худа без добра - без вас с зюхманом я бы никогда не написал 70000 сообщений.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

Цитировать.
Но нет худа без добра - без вас с зюхманом я бы никогда не написал 70000 сообщений.
Но нет добра без худа! Их читали модераторы.
 :D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)