Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 583 След.
RSS
Рогозин: Всё сделаем. ... Зуб даю.

Цитата
ааа пишет:
Тутуберидзе
И ракета сразу после старта будет делать четыре полных оборота по крену  :D

Всё что мог он сделал - НК закрыл. Теперь можно уходить.
Будет только хуже. НК не откроют.  Союз-5 не сделают. И мне некого и не а что будет целовать в жопу :(   :cry:
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Старый пишет:
Всё что мог он сделал
А как же Хруничев в Москве.

Цитата
pnetmon пишет:
Цитата
Старый пишет:
Всё что мог он сделал
А как же Хруничев в Москве.
Хруников  тоже угробил. Землю поделят уже без него, он только мешает.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Я за Союз-5 волнуюсь. :(

Цитата
Старый пишет:
Я за Союз-5 волнуюсь.  :(

Да не волнуйся. Если ДОРа уйдут, то не будет Сферы, а без Сферы и С-5 совсем не нужен.
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Цитата
Старый пишет:
Всё что мог он сделал - НК закрыл.  :cry:
Кстати, последняя регистрация на этом форуме была более полугода назад. )
Кому не лень проверить, работает регистрация или закрыта?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

Цитата
Чебурашка пишет:
А на место Рогозина кого?
Мутко сейчас чем занимется? Вот где специалист широкого профиля...
Поддерживаю. У него все забегают, как намельдоненые.  

Цитата
ZOOR пишет:

Да не волнуйся. Если ДОРа уйдут, то не будет Сферы, а без Сферы и С-5 совсем не нужен.
Союз-5 будет. Но через 20 лет ;)

Кот на крышу - мыши в пляс.
Представляете, что будет, если назначат умного руководителя Роскомоса?

https://youtu.be/SAosllTVj1Y
im

Иван Моисеев,
Цитата
Иван Моисеев пишет:
Кот на крышу - мыши в пляс.
Маск не согласится.

Цитата
ааа пишет:
Вот злопыхатель на Лукашевича ссылается:
Быстрее бы.

Единственное, я бы не согласился с В. Лукашевичем - должность советника по космосу никаких реальных рычагов не даёт и ничего не значит. Хотя лучше бы его сослали куда-нибудь на должность спец. представителя Президента на космодроме Восточный. :{}
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
pkl пишет:
Быстрее бы.
До июля, говорят, ждать надо

Цитата
Иван Моисеев пишет:
Не представляю, где они его возьмут. Умный должен уметь сказать "нет" дурацким хотелкам, а в последние 15 лет только лизоблюдство и преданность в почете.

После Комарова сразу надо было какого варяга шведа приглашать - АвтоВаз хороший пример ;)
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Цитата
pkl пишет:

на должность спец. представителя Президента на космодроме Восточный
Куру

Цитата
ZOOR пишет:
Да, блин. Со Сферой он неудачно прогнулся. Надо ж было до такого додуматься - попытаться монетизировать оговорку Президента. Хотя б переспросил, чтоли, мол Владимир Владимирович, а о чём то вы имели в виду? Почему я не знаю?

Цитата
PIN пишет:
Цитата
pkl пишет:
Быстрее бы.
До июля, говорят, ждать надо
Говорят не могут найти очередную человеческую жертву. Дураков больше нет а умные не идут. :(

Цитата

pkl пишет:
Быстрее бы.
Вот не любите вы, негодяи, нашего дорого Дмитрия Олеговича. :( Вот не любите и всё тут! :(
Однако опыт показывает что в этой стране стОит только вновь назначенному руководителю разобраться в том чем он руководит и начать принимать более-менее осмысленные решения как его тут же снимают. :(

Цитата
ZOOR пишет:
Цитата
Иван Моисеев пишет:
Не представляю, где они его возьмут. Умный должен уметь сказать "нет" дурацким хотелкам, а в последние 15 лет только лизоблюдство и преданность в почете.

После Комарова сразу надо было какого варяга шведа приглашать - АвтоВаз хороший пример  ;)
Комаров как раз умный. Такс не топил, дырки в Союзах не сверлил, засеять Луну кукурузой не обещал..
А что мало успел сделать - на то были причины верхнего характера.
im

Стойте! Так это чего??? Считать до 45-ти уже нет смысла???  :o   :oops:

Цитата
Max Andriyahov пишет:
Цитата
pkl пишет:

на должность спец. представителя Президента на космодроме Восточный
Куру
это почетная пенсия в теплых краях.... хотя для русского патриота может быть и ссылкой
Страницы: Пред. 1 ... 572 573 574 575 576 ... 583 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Условия и правила