Сайт www.buran.ru могут закрыть решением суда

Автор Вадим Лукашевич, 24.07.2017 14:28:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Лукашевич

Вынужден выйти из самобана с предупреждением - мой сайт www.buran.ru, создававшийся мною неполные 19 лет, может быть закрыл решением суда. Кому ценно или интересно его содержание - копируйте себе сайт целиком или частями.

PIN

Проблема с доменом и частью контента. Смените домен, подредактируйте...откуда такой пессимизм?

Штуцер

ЦитироватьВадим Лукашевич пишет:
Вынужден выйти из самобана
Рад слышать. Спасибо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

grach

ЦитироватьВадим Лукашевич пишет:
Вынужден выйти из самобана с предупреждением - мой сайт www.buran.ru, создававшийся мною неполные 19 лет, может быть закрыл решением суда. Кому ценно или интересно его содержание - копируйте себе сайт целиком или частями.
А  какой предмет судебного разбирательства?

mihalchuk

А подробности истории уважаемый Вадим нам не поведает?

Asteroid

Послеразводный делёж имущества с последующим набросом дерьма на вентилятор бывшему. Информация из фейсбука Вадима и Гиктаймса.
==>[RU.SPACE Forever>

PIN

ЦитироватьАлександр Разоренов пишет:
Послеразводный делёж имущества
Увы, все сложнее. Делить нечего, правообладатель в случае выигрыша никакого профита не получит. Попросили его, бывает. Последнее время все чаще.

Юрий Темников

Самое интересное,что Лукашевич испольует Слово Буран как название темы.Достаточно сменить название темы и написание слова и никакие юристы к нему не смогут придраться.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

aaaa

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=955805354559497&id=100003901240957

Да-а-ааа...
Комменты жгут. На ФНК таких, пожалуй, не дождешься.

LRV_75

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Штуцер

Цитироватьaaaa пишет:
Комменты жгут. На ФНК таких, пожалуй, не дождешься.
Особенно коммент ГСС Гарнаева.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьШтуцер пишет:
Цитироватьaaaa пишет:
Комменты жгут. На ФНК таких, пожалуй, не дождешься.
Особенно коммент ГСС Гарнаева.
Все хороши. Включая автора.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Echidna

Пробыл зарегистрированным на фейсбуке около года)) И было это года два назад. Потом начали болеть глаза и мозг от того, что пишут там люди. Я кроме как в этой соцсети таких граждан больше нигде не видел. Нет, глупо конечно сомневаться, что они такие еще где-то есть... Но я не выдержал боли в глазах, удалился оттуда и больше не захожу даже) Слишком уж неадекватно воспринимающие реальность товарисчи там обитают почему-то... причем во множестве. Откуда такие берутся только?

hlynin

ЦитироватьEchidna пишет:
Откуда такие берутся только?
Людей, которые очень смелые, когда им собеседник не может заехать в глаз, много. В таких местах они чувствуют себя героями.

АниКей

ЦитироватьАлександр Разоренов пишет:
Послеразводный делёж имущества с последующим набросом дерьма на вентилятор бывшему. Информация из фейсбука Вадима и Гиктаймса .
ЦитироватьПравообладатель товарного знака требует закрыть Buran.ru  
 Rumlin 24 июля в 19:01 27,9k
Один из самых известных сайтов рунета по истории советской космонавтики будет закрыт в ближайшее время — правообладатель товарного знака подал официальное заявление в суд о закрытии сайта www.buran.ru в связи с незаконным использованием зарегистрированного товарного знака.
 
 Об этом сегодня
на Facebook Вадим Лукашевич, автор сайта.
 
ЦитироватьТолько что получил заявление гендиректора ООО «ЛенТа Странствий» Татьяны Ильиной:
 
 «ООО ,,ЛенТа Странствий" подала официальное заявление в суд о закрытии сайта www.buran.ru в связи с незаконным использованием зарегистрированного нами товарного знака без нашего согласия.»
 
 Этот суд я проиграю. Кому ценно или интересно содержание моего сайта www.buran.ru, создававшегося почти 19 лет — копируйте его себе целиком или частями...

 P.S. stargrave2 www.stargrave.org/www.buran.ru.tar.torrent
15,7 Гб
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

pkl

Цитироватьaaaa пишет:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=955805354559497&id=100003901240957

Да-а-ааа...
Комменты жгут. На ФНК таких, пожалуй, не дождешься.
И слава богу.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

ЦитироватьEchidna пишет:
Пробыл зарегистрированным на фейсбуке около года)) И было это года два назад. Потом начали болеть глаза и мозг от того, что пишут там люди. Я кроме как в этой соцсети таких граждан больше нигде не видел...
Есть ещё ЖЖ.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

sleo

ЦитироватьEchidna пишет:
Пробыл зарегистрированным на фейсбуке около года)) И было это года два назад. Потом начали болеть глаза и мозг от того, что пишут там люди. Я кроме как в этой соцсети таких граждан больше нигде не видел. Нет, глупо конечно сомневаться, что они такие еще где-то есть... Но я не выдержал боли в глазах, удалился оттуда и больше не захожу даже) 
Примерно по тем же причинам sleo (cross-track) перестал писать на ФНК. До кращих часів...

Echidna

Цитироватьsleo пишет:

Примерно по тем же причинам sleo (cross-track) перестал писать на ФНК. До кращих часів...
Ну, неадекватные есть везде. Но все же ФНК можно хотя бы просто читать. Тут есть полезная информация, содержательные темы. Конечно не без 4-5 слабо вменяемых персонажей.
 
Но на фйсбуке же просто нет ничего содержательного. Ну вообще ничего. По крайней мере я ничего не обнаружил. :-) Ладно писать там было бы противно, так еще и читать нечего...

Впрочем, на вкус и цвет. Может кому-то нравится то, что там творится и как это организовано.

PIN

ЦитироватьEchidna пишет:
По крайней мере я ничего не обнаружил.
Это уже точнее...