Отставка А.Н.Перминова

Автор Rifkat, 08.02.2011 09:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pkl

В смысле? Как сразу назначили, так сразу замешиваться в финансовых скандалах? :evil:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Launch1961

ЦитироватьВ смысле? Как сразу назначили, так сразу замешиваться в финансовых скандалах? :evil:
Хотите осваивать ежегодно десятки миллиардов госбабок - и не замешиваться в финансовых скандалах? :wink:
Это невзможно в принципе.

LRV_75

ЦитироватьВ смысле? Как сразу назначили, так сразу замешиваться в финансовых скандалах? :evil:
Как Вы себе представляете человека, занимающегося руководством отрасли с многомиллиардным бюджетом?
У него нимб где должен быть?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Сторонний

Вот если снимут, - тогда посмотрим на комментарии от тех же лиц. :wink:
"Multiscitia non dat intellectum"

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьВ смысле? Как сразу назначили, так сразу замешиваться в финансовых скандалах? :evil:
Как Вы себе представляете человека, занимающегося руководством отрасли с многомиллиардным бюджетом?
У него нимб где должен быть?
В том же месте, где был у Королёва. :razz:
"Multiscitia non dat intellectum"

LRV_75

ЦитироватьВот если снимут, - тогда посмотрим на комментарии от тех же лиц. :wink:
А я нигде не написал, что против снятия Перминова  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьУ него нимб где должен быть?
В том же месте, где был у Королёва. :razz:
ЦитироватьВОПРОС: Перминов не Королев... почему?

Я не главный и не генеральный конструктор.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11579&start=0
 :P
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьВот если снимут, - тогда посмотрим на комментарии от тех же лиц. :wink:
А я нигде не написал, что против снятия Перминова  :wink:
Я понимаю причины вашего карьерного роста. :wink:
"Multiscitia non dat intellectum"

Сторонний

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьУ него нимб где должен быть?
В том же месте, где был у Королёва. :razz:
ЦитироватьВОПРОС: Перминов не Королев... почему?

Я не главный и не генеральный конструктор.
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=11579&start=0
 :P
Вы считаете, что "нимб на этом месте" мог быть только лично у Королёва, а у людей он в совершенно другом месте? :wink:
"Multiscitia non dat intellectum"

LRV_75

ЦитироватьВы считаете, что "нимб на этом месте" мог быть только лично у Королёва, а у людей он в совершенно другом месте? :wink:
Дело в том, что я не верю в нимбы у людей  :wink:
Например, один градоначальник думал, что он у него появился и вот Вам итог
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Сторонний

Цитировать
ЦитироватьВы считаете, что "нимб на этом месте" мог быть только лично у Королёва, а у людей он в совершенно другом месте? :wink:
Дело в том, что я не верю в нимбы у людей  :wink:
Например, один градоначальник думал, что он у него появился и вот Вам итог
Знаете, а я вот верю в "нимбы у людей", но я не верю, что "человек с нимбом" попадёт на "места соответствующие". :smile:

 Как вы думаете, система устроена так, что высокий государственный чиновник должен заниматься использованием служебного положения для личных целей или это свойство "контингента"?
 Допустим, человеку не хочется заниматься стяжательством, у него высокий оклад и ему в удовольствие много работать. :wink:
"Multiscitia non dat intellectum"

LRV_75

ЦитироватьЗнаете, а я вот верю в "нимбы у людей", но я не верю, что "человек с нимбом" попадёт на "места соответствующие". :smile:

 Как вы думаете, система устроена так, что высокий государственный чиновник должен заниматься использованием служебного положения для личных целей или это свойство "контингента"?
 Допустим, человеку не хочется заниматься стяжательством, у него высокий оклад и ему в удовольствие много работать. :wink:
Считаю так, что высокий государственный чиновник должен обеспечивать выполнение задач, которые ему поручены, тем более если на это выделяются хорошие деньги. Т.е. если бы Фобос-Грунт улетел когда надо и удачно выполнил миссию, ГЛОНАСС был бы развернут в полном объеме, сотрудники отрасли, котрыми он руководит, чувствовали себя нужными и достойными гражданами своей страны, то я бы был не против, чтобы такие руководители входили в сотню ФОРБС  :wink:
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Сторонний

ЦитироватьСчитаю так, что высокий государственный чиновник должен обеспечивать выполнение задач, которые ему поручены, тем более если на это выделяются хорошие деньги. Т.е. если бы Фобос-Грунт улетел когда надо и удачно выполнил миссию, ГЛОНАСС был бы развернут в полном объеме, сотрудники отрасли, котрыми он руководит, чувствовали себя нужными и достойными гражданами своей страны, то я бы был не против, чтобы такие руководители входили в сотню ФОРБС  :wink:
А ещё пусть это будет отпадная красавица, которая будет частенько участвовать в стриптиз-шоу? :wink:

 Но я о другом хотел сказать, мне кажется, что в современной системе неудобны люди на которых вообще нет компромата, - таким человеком сложно управлять.
"Multiscitia non dat intellectum"

Старый

Цитировать
ЦитироватьВ смысле? Как сразу назначили, так сразу замешиваться в финансовых скандалах? :evil:
Как Вы себе представляете человека, занимающегося руководством отрасли с многомиллиардным бюджетом?
У него нимб где должен быть?
Самое смешное - он проводит все деньги отрасли через банк своего сына. Потому что там меньше всех присваивают. При этом получается бесспорная выгода и ему самому и отрасли. Во дилемма!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А я Перминова люблю и мне будет жалко его терять. И както особенно верится что новый будет хуже.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lirik

ЦитироватьА я Перминова люблю и мне будет жалко его терять. И както особенно верится что новый будет хуже.
Вы, Старый, неукротимый оптимист. Завидую

P.S.
ЦитироватьДело в том, что я не верю в нимбы у людей  :wink: Например, один градоначальник думал, что он у него появился и вот Вам итог
Покрой кепки был похож. Вот и перепутал. С кем не бывает.  :wink:

pk13

А тут еще молодые ученые на вручении премии возьми да и скажи главному блоггеру о том, что у нас нет программы исследования дальнего космоса и что крайний раз улетали аж в 88 году, а Луну так вообще делят без нас. Главный блоггер недовольно спросил кто у нас за это отвественный и услышав: "Роскосмос", с угрозой в голосе повторил название и записал что-то в книжечку :). Теперь новость о программе дальнего космоса уже подается как мысль самого первого лица, типа это его осенило. Это хорошо, известно ведь, что лучший способо продвинуть идею - заставить поверить начальство в то что это оно ее и придумало :).
Но Перминову будет конечно указано на недопустимость ситуации, когда модернизация под руку с инновацией шагает по стране, а у него в ведомстве нет такой важной вещи как программа освоения дальнего космоса, да еще в год 50-ти летия!

Старый

Интересно: если Начальником космоса назначат Лопоту то он вольёт ЦПК в РККЭ?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

ЦитироватьИнтересно: если Начальником космоса назначат Лопоту то он вольёт ЦПК в РККЭ?
ИМХО, первым делом в состав РККЭ войдут ЦСКБ и Хруничев :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

pk13

Загадка:
Если начальником станет Лопота, то сколько станет стоить РД-191 для Хруничева и KSLV?