Шесть или семь корпораций Роскосмоса

Автор ааа, 08.06.2010 19:24:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

instml

ЦитироватьКстати, обратил и на это внимание

ЦитироватьПервый заместитель генерального директора
ОАО «Российские космические системы»,
заслуженный юрист Российской Федерации,
кандидат юридических наук


И.И. Голуб
Еще один зам там же - некий Перминов А.Н. :wink:
Go MSL!

Wishbone

ЦитироватьКстати, обратил и на это внимание

ЦитироватьПервый заместитель генерального директора
ОАО «Российские космические системы»,
заслуженный юрист Российской Федерации,
кандидат юридических наук


И.И. Голуб

Мерзкая кляуза того, кого взяли за пресловутые (кстати, как кандидат может быть заслуженным юристом?). Но увы, Владимир Александрович сам загнал себя в угол. В высших кругах, особо приближенных к узурпатору, он поддержку вряд ли найдет.

P.S. И забудьте вы про мартовскую стычку, кто без греха пусть первый бросит камень. Это, по крайней мере, не жену в монастырь ссылать.

Liss

Открытое письмо г-на Голуба удалено, так как предназначалось для внутреннего форума РКС. Mamma mia...
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

solaris

ЦитироватьОткрытое письмо руководителю Федерального космического агентства господину Поповкину В.А. на сайте было размещено ошибочно.

Данное письмо предназначалось для публикации на внутреннем сайте Корпорации.

Или опять поправили?

LRV_75

ЦитироватьЕще один зам там же - некий Перминов А.Н. :wink:
Так этот Голуб первый зам. т.е. второе лицо в фирме после генерального
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

instml

Цитировать
ЦитироватьЕще один зам там же - некий Перминов А.Н. :wink:
Так этот Голуб первый зам. т.е. второе лицо в фирме после генерального
C этим я не спорю.
Go MSL!

LRV_75

ЦитироватьP.S. И забудьте вы про мартовскую стычку, кто без греха пусть первый бросит камень
Да раздули ИМХО эту историю. Тоже мне какая невидаль, мужики позволили себе выпить и что то там по поводу женщин не поделили.
Чисто мое ИМХО, если там имел место инцидент из за женщины, то Поповкин в моих глазах наоборот теперь в положительном свете  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Вадим Лукашевич

ЦитироватьВсё ясно. Автор послания прямым оскорблением своего руководителя нарывается на увольнение. Видимо, очень этого хочет и терять ему нечего. Но надеюсь, что ему не дадут так просто уйти.
Тут не все так просто. Вот смотрите - Поповкин наехал на генерального директора – генерального конструктора ОАО «Российские космические системы», генерального конструктора ГЛОНАСС Юрия Матэвича Урличича. Публично и адресно.
Но дальше - сам Урличич-то молчит! За него выступает его первый заместитель Голуб, которому Поповкин никаких претензий не предъявлял. Причем выступает в виде ответа "А не пошел бы ты на...!" Но делает он это на официальном корпоративном сайте РКС, что невозможно сделать без ведома Урличича. Поэтому задаю вопрос - кто же все-таки ответил Поповкину - Голуб или Урличич? И второй вопрос - чья это была инициатива: Голуба или Урличича? Я вполне допускаю, что Урличич просто подставляет своего подчиненного, отвечая его руками. Типа "если меня снимут, ты здесь тоже не останешься, так что давай, подписывай, или вылетишь отсюда раньше меня!"
ЦитироватьТоже мне какая невидаль, мужики позволили себе выпить и что то там по поводу женщин не поделили.
Чисто мое ИМХО, если там имел место инцидент из за женщины, то Поповкин в моих глазах наоборот теперь в положительном свете  :)
В моем тоже - именно это я безуспешно втолковываю всем мне звонящим по этой теме. Наконец-то в Роскосмосе нашелся реальный мужик, настоящий офицер, не побоявшийся вступиться за женщину. В любом случае, перминовское болото закончилось :wink:

instml

ЦитироватьВ любом случае, перминовское болото закончилось :wink:
Начались приключения. (с)
Go MSL!

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьВ любом случае, перминовское болото закончилось :wink:
Начались приключения. (с)
Сейчас решают - На чью задницу  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьP.S. И забудьте вы про мартовскую стычку, кто без греха пусть первый бросит камень
Да раздули ИМХО эту историю. Тоже мне какая невидаль, мужики позволили себе выпить и что то там по поводу женщин не поделили.
Чисто мое ИМХО, если там имел место инцидент из за женщины, то Поповкин в моих глазах наоборот теперь в положительном свете  :)

Так ведь до сих пор не ясно - а были ли мальчик-то? Т.е. драка, я хотел сказать. :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Аля

ЦитироватьОткрытое письмо г-на Голуба удалено, так как предназначалось для внутреннего форума РКС. Mamma mia...

У меня другая ремарка вырвалась )

Вадим Лукашевич

Аля, а как Вы умудрились заработать -10 предупреждений?
Поделитесь сокровенным

Аля

ЦитироватьАля, а как Вы умудрились заработать -10 предупреждений? Поделитесь сокровенным

это давний глюк) я привыкла)

mihalchuk

ЦитироватьТут не все так просто. Вот смотрите - Поповкин наехал на генерального директора – генерального конструктора ОАО «Российские космические системы», генерального конструктора ГЛОНАСС Юрия Матэвича Урличича. Публично и адресно.
Но дальше - сам Урличич-то молчит! За него выступает его первый заместитель Голуб, которому Поповкин никаких претензий не предъявлял. Причем выступает в виде ответа "А не пошел бы ты на...!" Но делает он это на официальном корпоративном сайте РКС, что невозможно сделать без ведома Урличича. Поэтому задаю вопрос - кто же все-таки ответил Поповкину - Голуб или Урличич? И второй вопрос - чья это была инициатива: Голуба или Урличича? Я вполне допускаю, что Урличич просто подставляет своего подчиненного, отвечая его руками. Типа "если меня снимут, ты здесь тоже не останешься, так что давай, подписывай, или вылетишь отсюда раньше меня!"
Сайт-то может быть и корпоративный, но я узнал об этом с яндекс-новостей. Думаю, утечка информации была организована очень уж неприкрыто, и это всем очевидно. Голуба Поповкин, думаю, не может уволить, за действия подчинённого однозначно отвечать его непосредственному начальнику. А приведённая форма давления на Голуба кажется мне уж больно гипотетической и натянутой. Если на предприятии творились мутные дела, то чтобы первый юрист предприятия об этом не знал и не участвовал, верится с трудом. Скорее всё это некий жест бессилия, что-то вроде превентивной мести.

Цитировать
ЦитироватьТоже мне какая невидаль, мужики позволили себе выпить и что то там по поводу женщин не поделили.
Чисто мое ИМХО, если там имел место инцидент из за женщины, то Поповкин в моих глазах наоборот теперь в положительном свете  :)
В моем тоже - именно это я безуспешно втолковываю всем мне звонящим по этой теме. Наконец-то в Роскосмосе нашелся реальный мужик, настоящий офицер, не побоявшийся вступиться за женщину. В любом случае, перминовское болото закончилось :wink:
А вот этот инцидент, которого не было, на моё отношение к Поповкину никак не повлиял. А отношение сложилось осторожно-положительное уже с первых интервью - такой был контраст с предыдущими деятелями при том, что человек можно сказать, впервые занялся космонавтикой. По делу, по существу и без атмосфер фобосов.
Так-с, у меня уже 2 ночи, отключаюсь.

instml

Цитироватьчеловек можно сказать, впервые занялся космонавтикой.
:shock:
Go MSL!

mihalchuk

Цитировать
Цитироватьчеловек можно сказать, впервые занялся космонавтикой.
:shock:
Согласен, неверно выразился, но сил уже нет восстановить мысль, проще посыпать голову пеплом. А всем известное происшествие уже попало в биографию сабжа в Википедии. :x
История с письмом для внутреннего использования по-прежнему в яндекс-новостях.

Sаlyutman

ЦитироватьА всем известное происшествие уже попало в биографию сабжа в Википедии. :x
История с письмом для внутреннего использования по-прежнему в яндекс-новостях.
Прошляпили админы тамошнего ресурса Яндекс-ботнета, никакой подставы. Обычное шалопайство администратора сайта, разместившего письмо в месте, открытом для посещения ботами.  :?
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

instml

Сначала письмо было открытым во всех смыслах.
Go MSL!

RustemNur

Не помню ни одного отрицательнго отзыва от своих знакомых, в том числе и женщин, когда Клинтон отметился с Ливински. Это как минимум.
Так что народ поймет. :)
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.