ОХ, УМОРА 6-я СЕРИЯ

Автор ЧСВ, 14.07.2013 23:10:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Астральные проекции.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Сергио

ЦитироватьЗомби. Просто Зомби пишет:
Скорее, сатира:



 

а что за игрушка?


Petrovich

"Ракета массой 350 тонн, перевозящая беспилотный зонд войдет на орбиту Марса на следующей неделе после 10 месяцев пребывания в космосе." :)
отсюда http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=6536
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

luft67

ЦитироватьPetrovich пишет:
"Ракета массой 350 тонн, перевозящая беспилотный зонд войдет на орбиту Марса на следующей неделе после 10 месяцев пребывания в космосе."
отсюда http://www.astronews.ru/cgi-bin/mng.cgi?page=news&news=6536
Чума!!!!! Там что ни предложение, то перл! Можно еще цитатку оттуда же? - про скоростные суда... на подводных крыльях, наверное...
Цитировать...ученые Индийской организации космических исследований замедлят судно, в настоящий момент передвигающееся со скоростью 22,2 километра в секунду...

Alex_II

Цитироватьluft67 пишет:
...ученые Индийской организации космических исследований замедлят судно, в настоящий момент передвигающееся со скоростью 22,2 километра в секунду...
Хех... Вот совершенно явственно уши Гугло-переводчика торчат из цитатки... А то человеко-образное, что типа "переводило" - в вопросе настолько не смыслит. что даже любопытно становится - там что уже труд шимпанзе-гастарбайтеров из Африки использовать начали?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...


Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Плейшнер

#669
Вклад в мировую копилку знаний
ЦитироватьРКЦ Прогресс пишет: 

Как показал опыт эксплуатации КА «Ресурс-ДК» и «Ресурс-П» №1, съемка земной поверхности оптико-электронной аппаратурой бывает затруднена, если над нужным участком съемки облачно или плохая погода.
пс http://www.samspace.ru/news/press_relizy/5074/
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Атяпа

ЦитироватьПлейшнер пишет:
Вклад в мировую копилку знаний
ЦитироватьРКЦ Прогресс пишет:

Как показал опыт эксплуатации КА «Ресурс-ДК» и «Ресурс-П» №1, съемка земной поверхности оптико-электронной аппаратурой бывает затруднена, если над нужным участком съемки облачно или плохая погода.
пс http://www.samspace.ru/news/press_relizy/5074/
... где Pi=3,14 для гренландских китов.
И днём и ночью кот - учёный!

ZOOR

#671
Вау!!!! Давно такого материальчика не было!

ЦитироватьАниКей пишет:
          19 октября 2014 года 12:58          | Антон Мардасов       


«Сатана» Коломойского Пуски межконтинентальных баллистических ракет подрывают бюджет и международный авторитет России?             
             Тема: Кризис на Украине          
                                      
.....
 Запуск «Днепра» - это настолько небольшой раздел, так сказать, ракетной техники, что говорить о том, что Россия несет какие-то имиджевые потери – неверно, отмечает вице-президент Федерации космонавтики Олег Мухин .
....
 Я напомню, что на космодроме Куру (Гвианский космический центр – «СП») у нас есть пусковая установка для ракет «Союз», что позволяет запускать ракеты (более мощные, чем «Зенит» или «Днепр») для вывода спутников на орбиту почти из экваториальной зоны. Мы даже готовы отказаться от плавучего космодрома в Тихом океане «Морской старт» (подробнее об этом читайте в материале «Морской фальстарт» - прим. редакции), потому что содержать его сложно и затратно.

 .....

 Раньше существовало определенное разделение труда: легкие ракеты традиционного изготавливались на Украине, а тяжелые – в России, говорит военный эксперт Виктор Мясников .

- В принципе, у нас уже должна была быть готова легкая ракета «Ангара», но ее конструирование, производство и испытания затянули на добрый десяток лет. Ближайшее время она должна, что называется, войти в строй.

 Насколько я понимаю, у нас есть сейчас некоторое количество и «Зенитов» и конверсионных «Днепров»: у Минобороны (да и у Роскосмоса тоже) всегда есть определенный запас ракет-носителей каждого вида. Обычно контракты заключаются, когда под них уже есть обеспечение. Поэтому, скорее всего, у нас имеется какое-то количество «Днепров», потому что когда Киев объявил эмбарго на поставки в Россию продукции оборонного назначения, Роскосмос никак не отреагировал на эту новость.

 Отмечу, что в принципе конверсионную ракету не надо отправлять на предприятие-производитель, потому как головные обтекатели ракет разрабатываются в России. Кроме этого, есть легкая конверсионная ракета-носитель «Рокот», благодаря которой спутники можно запускать даже с подводных лодок. Так что какой-то сильной зависимости от украинских ракет-носителей у Роскосмоса нет, поэтому как был принято политическое решение о возобновлении пусков «Днепров», так может принято политическое решение об отказе, но только после выполнения ряда обязательств.
 .....
 http://svpressa.ru/politic/article/101466/?rpop=1
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

triage

ох....

http://www.otr-online.ru/news/v-altaiskom-i-34855.html
Общественное телевидение России
26/09/2014
 
Развитие сети комплексов военной космической разведки стало частью специальной программой Минобороны, сообщает "Российская газета" ( возможно http://www.rg.ru/2014/09/20/vko-site.html) Пока основной центр расположен в Подмосковье. Недавно тот же центр военной космической разведки сообщил, что спутник КОСМОС 2495, который, как писали некоторые СМИ, упал над США, на самом деле находится над Антарктидой.

ааа

На самом деле, застрял над Антарктидой!
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Прол

Цитироватьааа пишет:
На самом деле, застрял над Антарктидой!
Завис?

Apollo13

Это настолько прекрасно, что я не могу не поделиться, даже рискуя спровоцировать набег идиотов:


ааа

Девушка ниче так.

ЦитироватьМы познакомились с  20-летней Падме Амидалой из Чернигова. У девушки две странички в социальной сети ВКонтакте: одна под именем Падме Амидалы, вторая – Анастасии Гавриленко. Юная кандидатка в народные депутаты оказалась общительной и довольно симпатичной девушкой, ничем не отличающейся от своих сверстников.
Спойлер

Досье:
Падме Амидала родилась 2 октября 1993 года в Чернигове под именем Гавриленко Анастасия Николаевна. Окончила гимназию №31. Родители в разводе. Проживает с мамой. Образование – общее среднее. В прошлом – студентка ЧНТУ (специальность компьютерная инженерия). Отчислена на 2-м курсе за неуплату. В планах – восстановление в вузе. На данный момент – временно безработная.

- Настя, каким образом вы попали в Интернет-партию, и как  давно?
- Это тяжело объяснить, я, честно говоря, точно и не помню. Наверное, это было стечение обстоятельств. Я просто познакомилась в интернете с Дмитрием Голубовым – главой партии. В партии не так давно – с того периода, когда Дарт Вейдер баллотировался в президенты.

- Согласно сюжета «Звездных войн», Амидала – супруга Дарта Вейдера, а ваши отношения с лидером партии соответствуют экшену?
- Дарт Вейдер мой муж. Пока неофициально. (пара вместе не проживает – прим. Авт.)

- Как давно изменили фамилию?
- Недавно, летом.

-  Почему именно Амидала?
- Во-первых, мне всегда нравилась эта героиня. Очень сильная и умная женщина. Во-вторых – она супруга Дарта Вейдера

- Как к этому отнеслись близкие?
- Они не знают этого до сих пор

- Как думаете, какой будет их реакция?
- Думаю, нормальной.

- Кто финансирует партию?
- Император Палпатин

- С электоратом уже проводили встречи?
- Еще нет. Но будем проводить. Я жду супруга, он скоро должен приехать на дартмобиле и будем проводить встречи. Думаю, это будет в ближайшее время.

- Дарт Вейдер написал, что Амидала – Квота Фирташа, как прокомментируете?
- Что поделать: раз супруг так сказал, значит, так оно и есть.

- Ваш «супруг» описал однопартийцев лицами с незаурядными управленческими и литературными талантами. Как свои таланты оцениваете вы?
- Этого я не могу оценить. Это должны оценивать люди со стороны. Я себя ценю всегда на высоком уровне, но другим виднее.

- Какие свои главные качества вы можете выделить?
- Я честная, максимально люблю говорить правду. Это первое. Во-вторых, я против коррупции. Нам не надо коррупции. Как говорил Степан Чуббака: «Вдаримо волохатою рукою по корупції.». Я красивая. Мужчинам приятно смотреть на красивых политиков. Я умная.

- На вашей страничке ВКонтакте есть фото, утверждающее, что ваш уровень IQ – 164. Это правда, или просто красивая картинка?
- Это правда. Я проходила IQ – тест.

Для наших читателей здесь поясним, что диапазон нормы при прохождении теста Айзенка: 85-115 баллов. Набравшие 115-125 обладают уровнем интеллекта выше нормы, 125-135 - высоким уровнем интеллекта, более 135 - гениальны. А людей с IQ меньше 70 часто причисляют к умственно отсталым.
Так актриса Натали Портман, что сыграла героиню Падмы Амидалы, имеет уровень IQ в 150 баллов,  а известный всему миру бизнесмен, соучредитель Корпорации Microsoft Билл Гейтс может похвастать IQ равному 160 баллам.

- Вопрос как кандидату в народные депутаты: ваше видение решение экономического кризиса в Украине, какими должны быть отношения с РФ?
- В наших планах ввести второй государственный язык ситхов
[свернуть]
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

hlynin

ЦитироватьПрол пишет:
Цитироватьааа пишет:
На самом деле, застрял над Антарктидой!
Завис?
Влип в радиационный пояс

Штуцер

Как всегда в таких случаях, открывается конкурс на изображение Антареса:

В США во время запуска взорвалась ракета-носитель «Антарес» с кораблём «Сигнус»
Источник: http://ziv.ru/nauka/18602-v-ssha-vo-vremya-zapuska-vzorvalas-raketa-nositel-antares-s-korablyom-signus.html

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Кубик

Это ещё:ничего, а по ТВ упорно бубнят, что две тысячи :!:  тонн груза потеряны...
И бесы веруют... И - трепещут!