Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Asug

м-да... оранжевый на черном, тут не о вкусовщине речь, но за теорию цвета, культурное и эмоциональное воздействие дизайнер похоже не в курсе вообще.:(

eng. Alex

#1421
Цитироватьazeast пишет:
Цитироватьeng. Alex пишет:
Как найти последнее прочитанное сообщение в какой-либо теме?
На "Обновление" нажать
Нахожусь в форуме "Пилотируемые полеты" и хочу перейти на последнее мною прочитанное сообщение в теме "Новости МКС". Что нажать?

m-s Gelezniak

У Вас недостаточно прав для редактирования этого сообщения.
???
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

azeast


azeast

Цитироватьeng. Alex пишет:
Нахожусь в форуме "Пилотируемые полеты" и хочу перейти на последнее мною прочитанное сообщение в теме "Новости МКС". Что нажать?
Я полагаю, во всяком случае пока так делаю, - нажать значок "Форум" и перейти на последнее сообщение в теме "Новости МКС". И оттуда "плясать".

eng. Alex

Цитироватьazeast пишет:
Цитироватьeng. Alex пишет:
Нахожусь в форуме "Пилотируемые полеты" и хочу перейти на последнее мною прочитанное сообщение в теме "Новости МКС". Что нажать?
Я полагаю, во всяком случае пока так делаю, - нажать значок "Форум" и перейти на последнее сообщение в теме "Новости МКС". И оттуда "плясать".
Читать с последнего добавленного сообщения назад? А если из командировки на 3 дня вернулся? Наверняка должен быть другой способ -- правильный.

azeast

Цитироватьeng. Alex пишет:
Читать с последнего добавленного сообщения назад? А если из командировки на 3 дня вернулся? Наверняка должен быть другой способ -- правильный.
Возможно и есть. Я пока не знаю.

ОАЯ

Значит не я один такой:
- не яркий синий фон (окраска div) лучше черного (темно коричневого)
- картинка фона в нижнем левом углу убивает текст в нескольких темах
- сжатый фрейм по горизонтали мал и неудобен для чтения
- нет списка-ссылок страниц в заголовках тем
- не проверял, но китайские иероглифы пока не видны:D
а, в целом, пока все замечательно:)

azeast


lemur

Адаптироваться можно ко всему, конечно, но левая часть фона действительно убивает. А белый шрифт на оранжевом фоне (название раздела/темы) порождает скорбь.  :D

Большой

Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

walt

Московский институт теплотехники - Тепло в КАЖДЫЙ дом!

ZOOR

Кстати, поиск все так же "оставляет желать лучшего" :(  Надо будет через Гугль попробовать

И в некоторых темах повыбивало целые страницы
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Kirill2000

Прежнее оформление было удачным, а новое.... Как раз тот случай когда новое хуже старого.

m-s Gelezniak

В общем Аффтора в студию!
За замечаниями.
:evil:
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Cepёгa

Цитироватьasug пишет:
м-да... оранжевый на черном, тут не о вкусовщине речь, но за теорию цвета, культурное и эмоциональное воздействие дизайнер похоже не в курсе вообще.:(
Я сомневаюсь, что к данному форуму приложил руку дизайнер ;)
Солнце светит в левый глаз... :D

Boris R

Невозможно читать --- глаза просто вываливаются. :o
Это огорчает очень, очень. Глаза слезятся и болят.

P.S. Ели не удастся поправить то по видимому придётся писать свой пользовательский css, что бы не страдать от нового дизайна.

Petrovich

Резуме... Мдя... Ужос и еще раз ужос :( , я про оформление. Издевательство над зрением...
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Petrovich

Вообще-то старый дизайн как визитная карточка. Вроде на него авторские права за дизайн распостроняються ?
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Boris R

Когда то раньше уже писал по поводу аватара Валерия в виде фото только что почившего Джобса, что любое изображение, в том числе и этот напрягающий фон легко можно заблокировать при помощи расширения AdBlock. Это расширение точно есть у браузеров Firefox, Chorme и Opera.