Кто где работает?

Автор Павел73, 18.02.2010 17:26:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lev

Кстати, а что это значит?
ЦитироватьLev
Предупреждений: -63
Делай что должен и будь что будет

Liss

ЦитироватьКстати, а что это значит?
ЦитироватьLev
Предупреждений: -63
Подозреваю, это значит, что для автоматического бана надо объявить Вам 66 предупреждений подряд.
Впрочем, для ручного достаточно одной кнопки. Так что прошу вести себя корректно. И не только Вас.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Alex_II

П 4. По жизни - 20 лет стажа геологом и геофизиком в нефтянке, в основном по крайним и не очень северам. А космонавтикой - интересовался еще со школы, так и осталось...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Kirill2000

Я вот по образованию инженер-конструктор ДВС (газотурбинные двигатели), а работаю конструктором на фирме производящей торговое и медицинское оборудование из нержавеющей стали... Из моей группы никто больше на инженерных должностях не работает. Большинство торгует и перепродает...
Космосом и космонавтикой увлекался и интересовался сколько себя помню  :)

Vladimir

5,5 лет - МВТУ им. Баумана (тогда еще МВТУ)
3 года - НПО "Энергия" (тогда еще НПО)
30 лет и по настоящее время НПО им. Лавочкина (пока еще ФГУП)

Вадим Лукашевич

ЦитироватьК золоту дерьмо не липнет.
Веспасиан сказал иначе, и совсем с другим смыслом, но да Бог с этим. Вопрос - на мобильной башне, запечатленной за Вашей спиной, площадки обслуживания еще срезать не начали?

Вадим Лукашевич

ЦитироватьКстати, а что это значит?
ЦитироватьLev
Предупреждений: -63
Если спросить Игоря Лисова - он ответит: "Сбой программы". А вот если по-сути...

Когда Далай-Ламу спросили, насколько он близок к бодхе (просветлению), он ответил: "Моя сансара длинна, я пережил только 16 реинкарнаций!" Лев, Вы гораздо круче Далай-Ламы, Ваш цикл насчитывает 63 перерождения, и это при том, что их всего может быть 64! Потрясающая карма! Другими словами, если следующую жизнь Вы проживете правильно, то придя к бодхе со своей положительной кармой, прервете свой круг сансары, и увидите Свет, и станете сутью вещей, и примкнете к делу  Сиддхартхи Гаутамы (Шакьямуни).
Я знаю, кто Вы сейчас, Лев - Вы бодхисаттва в своем заключительном этапе выхода из сансары, который сможет спасти всех нас и привести к нирване.

Говоря проще, Лев, с этим не шутят - времени остается немного, пора начинать учить текст Песни Махамудры Тилопы:
"Пустота не нуждается в опоре,
Махамудра покоится на Ничто.
Не совершая никаких усилий,
Но оставаясь раскованным и естественным,
Можно разорвать оковы
И так достичь Освобождения
..."


PS: если застукают сослуживцы, можно показать это отрывок и объяснить, что это отчет о последних испытаниях "гравицапы"

Вован Сидорыч

ЦитироватьПотому что в принципе нельзя (или не рекомендуется) выкладывать в сводобный доступ такие фото. Я уж и так обрезал все что можно со всех сторон... :D
Поздно - я уже в ЦРУ переслал ;)
"Аргументы нужны вам, а не мне." (с)  Бродяга

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьПотому что в принципе нельзя (или не рекомендуется) выкладывать в сводобный доступ такие фото. Я уж и так обрезал все что можно со всех сторон... :D
Поздно - я уже в ЦРУ переслал ;)

Стукачок? :twisted:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Salo

Скорее дятел. :roll:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Вадим Лукашевич

ЦитироватьСкорее дятел. :roll:
Дятлы всякие нужны,
дятлы всякие важны...

Хотел сострить, но вспомнилась одна грустная история, приключившаяся с моим другом. Я, когда уехал из Комсомольска-н/А, оставил там в КБ и на авиазаводе много друзей. И вот через несколько лет один из них перестал выходить на связь - не отвечал на письма и мои звонки. Шаря как-то по интернету, я случайно обнаружил емай Комсомольского авиазавода. Я думал, что открытый входной емал заведен на секретариат, коммерческие или пиар-службы (а он был с ними тесно связан). Ну и написал ему письмо на этот адрес что-то типа (мы с ним сначала 4 года рядом жили в общаге, затем несколько лет работали за соседними кульманами - он мои приколы знал, да и сам по этой части был очень силен):

"Дорогой друг!
Мы здесь очень озадачены вашим молчанием. Надеемся, это не является вашей реакцией на наш критический отзыв по вашему последнему отчету за предыдущий год, в котором мы обратили справедливое внимание на ваши недостатки. Еще раз подчеркнем, что наши рекомендации носят не личный характер, а направлены на интересы нашего общего дела. Нам интересны не только план производства и ключевые персоналии коллектива, но и количественные (и в особенности - качественные) параметры производимых изделий, особенно в свете незавно заключенных контрактов с вашим южным соседом. Мы готовы удовлетворить ваши требования об удвоении регулярного вознаграждения только в случае предоставления нам всех тактических характеристик состава борта новой ("южной") модификации интересующего нас изделия. Дополнительные инструкции - по шифру AL-RD43/8.
Да хранит вас Бог!
Ваши друзья."


Ума хватило подписаться своим именем как "куратор славянского отдела" - это впоследствии друга и спасло, потому как позже выяснилось два момента:
- мой друг был в длительной командировке аккурат у этого "южного" соседа";
- емайл был заведен напрямую в отдел режима.

ВЯЛый

Восемнадцать лет работал в фирме М.И. Борисенко. С 1994 года работаю черте где и занимаюсь черт знает чем. До пенсии три года и два дня. Так что ничего хорошего в плане работы скорее всего не будет.
Космонавтика - первая (не ржавеющая) любовь.  :D  Она меня никогда не предавала и надеюсь после стольких лет взаимности никогда не предаст  :)
Всё будет не так.   В.А. Ляхов

Вован Сидорыч

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьПотому что в принципе нельзя (или не рекомендуется) выкладывать в сводобный доступ такие фото. Я уж и так обрезал все что можно со всех сторон... :D
Поздно - я уже в ЦРУ переслал ;)

Стукачок? :twisted:

ПОМОШНИК ;)
"Аргументы нужны вам, а не мне." (с)  Бродяга

Дмитрий В.

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ЦитироватьПотому что в принципе нельзя (или не рекомендуется) выкладывать в сводобный доступ такие фото. Я уж и так обрезал все что можно со всех сторон... :D
Поздно - я уже в ЦРУ переслал ;)

Стукачок? :twisted:

ПОМОШНИК ;)

Сексот, значит. Ну-ну...
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Вован Сидорыч

ЦитироватьСтукачок?

Сексот, значит. Ну-ну...
И это мне говорит человек, который уже много лет является "помошником" Компетентных Органов ;)
  Когда послений раз заходили в кабинет к Неприметному?
"Аргументы нужны вам, а не мне." (с)  Бродяга

поверхностный

Всю дорогу разработчиком электроники в разных конторах. Краем застал управление стендами для теплопрочностных испытаний "Бурана". Сейчас мастерю приборчик для геофизики, электроразведка, ЗСБ.

Старый

Сколько ж всётаки народу так или иначе было связано с Бураном!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Цитировать
ЦитироватьСтукачок?

Сексот, значит. Ну-ну...
И это мне говорит человек, который уже много лет является "помошником" Компетентных Органов ;)
  Когда послений раз заходили в кабинет к Неприметному?
Я ж говорю - дятел!
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Павел73

ЦитироватьСколько ж всётаки народу так или иначе было связано с Бураном!
Так не зря же говорят: "Вся страна строила!"  :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Lanista

Цитировать
ЦитироватьСколько ж всётаки народу так или иначе было связано с Бураном!
Так не зря же говорят: "Вся страна строила!"  :)
пойду 100 грамм приму.