А не поздравить ли нам ЛюдмилуЛ?

Автор Salo, 07.01.2010 00:03:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВВК

С Днем Рождения! Здоровья и счастья! :)

LRV_75

Людмила, с днем рождения! 
Крепко обнимаю, целую, пух! ))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

К сожалению именинница не появляется здесь с октября. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

И что из того, что не появлялась с октября? Можно не поздравлять???
Категорически не согласен!

С Днем Рождения, Людмила!
Желаю мечт космических масштабов и новых увлекательных путешествий!


Petrovich

Наша космическая Люда, с Днем рождения тебя ! 
Желаю всего самого самого ! 
... мы встречались в забавных ситуациях, надеюсь на продолжение !  :)
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Дмитрий В.

С Днём Рожденья, Людмила!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ЛюдмилаЛ

Большое спасибо!!! Мне очень приятно! :-)
Я с октября фигурным катанием занимаюсь, времени стало меньше))) Но космонавтикой по-прежнему горячо интересуюсь. Спасибо!
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Старый

О! Появилась! Очень приятно. 
 Поздравляю с Днём рождения! 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЛюдмилаЛ

Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

m-s Gelezniak

ЦитироватьЛюдмилаЛ пишет:
Большое спасибо!!! Мне очень приятно! :-)
Я с октября фигурным катанием занимаюсь, времени стало меньше))) Но космонавтикой по-прежнему горячо интересуюсь. Спасибо!
Как локти?
 :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ЛюдмилаЛ

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьЛюдмилаЛ пишет:
Большое спасибо!!! Мне очень приятно! :-)
Я с октября фигурным катанием занимаюсь, времени стало меньше))) Но космонавтикой по-прежнему горячо интересуюсь. Спасибо!
Как локти?
  :)
Локти?? Вы имеете в виду, соприкасаются ли они со льдом?))) Слава Богу, не было. Самая моя большая проблема - вращения. С таким вестибулярным аппаратом меня бы точно в космонавты не взяли. Прямо беда. Если кто знает доступные методы тренировки вестибулярки, поделитесь.
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

m-s Gelezniak

#273
ЦитироватьЛюдмилаЛ пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьЛюдмилаЛ пишет:
Большое спасибо!!! Мне очень приятно! :-)
Я с октября фигурным катанием занимаюсь, времени стало меньше))) Но космонавтикой по-прежнему горячо интересуюсь. Спасибо!
Как локти?
  :)  
Локти?? Вы имеете в виду, соприкасаются ли они со льдом?))) Слава Богу, не было. Самая моя большая проблема - вращения. С таким вестибулярным аппаратом меня бы точно в космонавты не взяли. Прямо беда. Если кто знает доступные методы тренировки вестибулярки, поделитесь.
Фигурным катанием лучше с детства заниматься. Сам откатал два с половиной года. Кончилось ангиной.
Без тренера бесполезно. Начинают с хода назад и солдатика потом простые прыжки. А вращения они многим не даются с ходу.
Локти и колени лучше защитить. Без падений на лёт необойдётся. В детстве все заживает как на собаке, у взрослых сложнее.
А вообще первым делом учат правильно падать на льду. Обычно на бок и (или) с группировкой.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ЛюдмилаЛ

С детством уже проехали))) Исходим из того, что есть. Я с тренером занимаюсь, у нас взрослая группа. Но у всех вращения получаются, а у меня страшное головокружение.
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Катя

Вклинюсь) может быть, смотреть в одну точку, как учат детей в балете? Косточки в сложных вращениях перемещаются, а стабильном не так сильно?

ЛюдмилаЛ

ЦитироватьКатя пишет:
Вклинюсь) может быть, смотреть в одну точку, как учат детей в балете? Косточки в сложных вращениях перемещаются, а стабильном не так сильно?
Спасибо. Не знаю. Стены плывут, ноги ватные становятся.
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

m-s Gelezniak

ЦитироватьЛюдмилаЛ пишет:
С детством уже проехали))) Исходим из того, что есть. Я с тренером занимаюсь, у нас взрослая группа. Но у всех вращения получаются, а у меня страшное головокружение.
Попробуй с утреца небольшую гимнастику.
Наклонные вращения головы (Перекатывание без напряжения шеи). И вращения корпусом в обк стороны раз десять. Сначала может не получится. Если через несколько дней лучше не станет то... . 
ЗЫ у нас занятия были три раза в неделю плюс хореография плюс ролики в зале и на улице когда лёд ещё не готов был. Гоняли пока ноги не отваливались.в прямом смысле. :)
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ЛюдмилаЛ

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьЛюдмилаЛ пишет:
С детством уже проехали))) Исходим из того, что есть. Я с тренером занимаюсь, у нас взрослая группа. Но у всех вращения получаются, а у меня страшное головокружение.
Попробуй с утреца небольшую гимнастику.
Наклонные вращения головы (Перекатывание без напряжения шеи). И вращения корпусом в обк стороны раз десять. Сначала может не получится. Если через несколько дней лучше не станет то... .
ЗЫ у нас занятия были три раза в неделю плюс хореография плюс ролики в зале и на улице когда лёд ещё не готов был. Гоняли пока ноги не отваливались.в прямом смысле.  :)
Спасибо, принимается! Гимнастику попробую! :-) И даже если лучше не станет, отступать не намерена.
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

ВВК

Мои поздравления! Здоровья и счастья!