Космические музеи

Автор Tiger, 06.11.2009 14:06:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Юрий Темников

ЦитироватьUCKZ пишет:
Зачем музей просто ради музея, если есть возможность отдать эти средства и силы тем, кто сам скоро станет историей?
Ответ на ваш вопрос.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

UCKZ

Для тупых, общайтесь таким образом с себе подобными, пожалуйста, а не со мной. Раз не в состоянии своими словами ответить на вопрос.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Цитироватьbenderr пишет:
виртуальные можно уже через неделю запускать.
оцифровка либо панорамная сьемка.
стоить будет только время програмиста+флешка(или трафик).
и главное-ничего никуда поднимать не потребуется.  :)  
И здесь на "подвиги" потянуло!Увидеть одно,а ощутить себя древним космонавтом, потрогать,нечто совсем другое.И главное что или поднимать ,или опускать все равно придется.Но,что то исчезнет в этом мире!
:o
разве не вы озвучили идею виртуализации? 

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
....................... С виртуальными ,а затем возможно и настоящими экскурсиями.
зачем же вы её отвергаете через два поста??


если вы не поняли,обьясняю еще раз: идея виртуализации  МКС озвученная вами -легко и быстро осуществима.тчк.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

ЦитироватьUCKZ пишет:
Для тупых, общайтесь таким образом с себе подобными, пожалуйста, а не со мной. Раз не в состоянии своими словами ответить на вопрос.
А! Понятно!Глубина плоскости  умных Кошечечек отличается от моей!Я просто процитировал себя любимого ибо много писать для меня сложно.И чо ВАС не устраивает?И какова же ВАША тупизна?И ваще зачем ВАМ тупое общение
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

UCKZ

Простите, забыла что на форуме редко бывают ученые, большая часть маразматиков. Как я могла забыть...

Юрий Темников

ЦитироватьUCKZ пишет:
Простите, забыла что на форуме редко бывают ученые, большая часть маразматиков. Как я могла забыть...
Маразм Мадам !Маразм! :D  :oops:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Вован

ЦитироватьUCKZ пишет:
Простите, забыла что на форуме редко бывают ученые, большая часть маразматиков. Как я могла забыть...
Я и не знал такое про себя ... :cry:
Байконур надолго - навсегда

Shin

ЦитироватьUCKZ пишет:
Простите, забыла что на форуме редко бывают ученые, большая часть маразматиков. Как я могла забыть...
Мужчина, перестаньте брюзжать.

Старый

ЦитироватьShin пишет:
ЦитироватьUCKZ пишет:
Простите, забыла что на форуме редко бывают ученые, большая часть маразматиков. Как я могла забыть...
Мужчина, перестаньте брюзжать.
Это Пингва.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

UCKZ

Единственный, правду не все любят. Да, Старый?

Вован

ЦитироватьUCKZ пишет:
Единственный, правду не все любят. 
Злобных критиканов не все любят
Байконур надолго - навсегда

Юрий Темников

Цитироватьbenderr пишет:
разве не вы озвучили идею виртуализации?
ЦитироватьЮрий Темников пишет:
....................... С виртуальными ,а затем возможно и настоящими экскурсиями.
зачем же вы её отвергаете через два поста??


если вы не поняли,обьясняю еще раз: идея виртуализацииМКС озвученная вами -легко и быстро осуществима.тчк.
О, бедный Бендер!Я озвучил идею СОЗДАНИЯ МУЗЕЯ НА ОРБИТЕ!!!Вы же вычленили из нее виртуализацию и начали (как всегда)к ней цепляться!Её то я как раз не отменял.Попытаюсь обьяснить:Много раз видел картинки с 3М-Т,а подержался за плоскость на МАКСе,представляешь:Аж в груди захолодело. :oops:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьShin пишет:
Мужчина, перестаньте брюзжать.
Как можно такое в общении с Дамами!Обменялись шутками. :D
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьUCKZ пишет:
Простите, забыла что на форуме редко бывают ученые, большая часть маразматиков. Как я могла забыть...
жертва ЕГЭ похоже также забыла как «не видеть нужные сообщения» .


ЦитироватьKat пишет:
Хотя кажется нашла способ не видеть нужные  :!: сообщения, дабы не отвлекаться на флуд умственно-отсталых пользователей с комплексами неполноценности.
:D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

UCKZ

Вован, значит Вы так себя не любите? Грустно. А как же науку?

Юрий Темников

Подведем промежуточный итог.После предложения о создании музея Космонавтики на орбите,Две страницы трепа и ни одного дельного слова или предложения.Печально! :cry:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

АниКей

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
о создании музея Космонавтики на орбите
под словом музей понимается определенный смысл
ЦитироватьМузе́й (от греч. μουσεῖον — Дом Муз) — учреждение, занимающееся сбором, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников естественной истории, материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью.
Сначала это понятие обозначало коллекцию предметов (экспонатов) по искусству и науке, затем, с XVIII века, оно включает в себя также здание, где располагаются экспонаты. С XIX века присоединилась научно-исследовательская работа, проводимая в музеях. А с шестидесятых годов XX века началась педагогическая деятельность музеев (специальные проекты для детей, подростков и взрослых).
С развитием компьютерной техники и Интернета появились также виртуальные музеи на CD-ROM или в Интернете.
В 1946 году была создана международная организация ICOM (англ. International Council of Museums) для поддержки и развития деятельности музеев. Эта организация включает в себя более 27 500 участников из 115 стран мира и тесно работает с ЮНЕСКО и другими международными организациями.
без обид, но то что предлагается сродни предложениям Манилова построить некий мост...  ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
После предложения о создании музея Космонавтики на орбите,Две страницы трепа и ни одного дельного слова или предложения.Печально! :cry:
музеи обычно создаются для экспонирования (посещение,личное наблюдение).
кто по вашему станет (сможет) посещать предложенное вами?
есть идеи?  :)

печально,потому,что бессмысленно.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr пишет:
печально,потому,что бессмысленно.
Но это только для тех кто не понимает, что наше будущее, это чье то прошлое.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.