Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
RSS
Космические музеи

Обновить что ли фотографии из Шпаера? Lin тут фото оттуда ставил, да видно ссылки умерли...

Восток (Джемини нету, даже макета, только картинка, её тут на заднем плане видно)

Скафандр и гондола стратостата Феликса Баумгартнера

"Буран" - БТС-02-ГЛИ

Третья ступень Ариан-5

Третья ступень Европы-II

А вот это я затрудняюсь сказать, что такое... Может кто подскажет?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Цитата
 cheryllocascio locascio пишет:
The US Space & Rocket Center in Huntsville, Alabama A museum is operated by the Government of Alabama , showcasing rockets , achievements, and artifacts of the US Space Program. Sometimes billed as "Earth's Largest Space museum", Astronaut Owen Garriott Described as the place, "A great way to learn About A Space in town That has embraced the Space Program from the very Beginning.
Изменено: ronatu - 05.02.2015 07:06:43
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Цитата
Petrovich пишет:
Дорогой мой luft67 . Склерос мучает... Про японский космодром не вы выкладывали ? Я потом долго ждал продолжения...
Может и ошибаюсь, извините  :)  
Петрович, мне приятно Ваше учтивое обращение   :)  , но, к сожалению, к Японии я никаким боком.
О чем Вы говорите, я понял, но даже название той ветки не помню.

Это был Lerm
http://lerm-ru.livejournal.com/55962.html
Засранец так и не написал вторую часть =(

Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Цитата
Alex_II пишет:
Обновить что ли фотографии из Шпаера? Lin тут фото оттуда ставил, да видно ссылки умерли...

Надо 5 Гб фотографий из Шпайера/Зисхайма ??
Ad astra per rectum!!

155 долларов с человека за 1 час в музее? http://rusadventures.com/tour32.shtml
Или я чего-то не понимаю?

Цитата
ОАЯ пишет:
155 долларов с человека за 1 час в музее? http://rusadventures.com/tour32.shtml
Или я чего-то не понимаю?
Да, вы не понимаете капитализм...  :)

В услугу входит гид, фото. Теперь ситуация: У человека ребенок. Он же не входит в оплату? Не платить же за второго гида! Теперь ребенков трое. Вроде бы тоже не надо оплачивать трех гидов отдельно. Да и фотограф в количестве 4 шт не нужен. А теперь усложним ситуацию - это не дети, а взрослые. Т.е. это его дети, но уже взрослые с ним на экскурсии. Тоже самое гид и фотограф один за 155 долларов..

Теперь еще больше запутываем. Человек расклеил на дверях объявления: желающие в музей собраться возле памятника. Гид и фотографии гарантируются. Оплата 154 доллара с человека.

И уже у входа в музей толпа из 15 человек на одного гида и фотографа. Я это не понимаю.
Изменено: ОАЯ - 16.02.2015 09:59:54

Свершилось!!

В Питере после многолетней реконструкции открылся музей ГДЛ!!

Ad astra per rectum!!

Ленточку перерезал лётчик-космонавт, Герой России Андрей Борисенко:

Затем прославленному космонавту пришлось сдавать жёсткий экзамен по специальности.
Вопросы задавал В.С.Макаров.

Ad astra per rectum!!

К Дню России, наверно!  :)

Основу экспозиции составляют образцы ракетных двигателей:

Ad astra per rectum!!

Нашим гидом по музею был Великий Гуру. Ну вы все его знаете )))
А.Г.Шлядинский:

В музее установлена новая конструкция:

и сохранена историческая стена:

Ad astra per rectum!!

Александр запустил свою модель крылатой ракеты 212

Потом отрастил антенны и играл в инопланетянина по имени муЖук ((С), И.Афанасьев):

Изменено: Lesobaza - 12.06.2015 20:36:34
Ad astra per rectum!!

По окончании мероприятия состоялся праздник на лужайке:

Ad astra per rectum!!

Цитата
Lesobaza пишет:
Надо 5 Гб фотографий из Шпайера/Зисхайма ??
Сдается мне, у меня не меньше...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Прекрасный репортаж из музея ГДЛ! Рад видеть там Сашу Шлядинского! Мы с ним так же ходили по музею лет 25 лет назад! Он прекрасный гид, так как его модели выставлены в музее.
Байконур надолго - навсегда

Рад сообщить форумчанам, что 16 июня в 15.00 в Мемориальном музее космонавтики на ВДНХ, г. Москва, откроется выставка к 60-летию космодрома Байконур. Постараюсь быть, так как принимал участие в подготовке исторических материалов. Приглашаю энтузиастов космонавтики! Фуршет должен быть! :D
Байконур надолго - навсегда

Цитата
Вован пишет:
Рад сообщить форумчанам, что 16 июня в 15.00 в Мемориальном музее космонавтики на ВДНХ, г. Москва, откроется выставка к 60-летию космодрома Байконур. Постараюсь быть, так как принимал участие в подготовке исторических материалов. Приглашаю энтузиастов космонавтики! Фуршет должен быть!  :D  
Поторопился я на две с лишним недели  :)  
Правда в ММК отснял все еще три года назад, но вот ТКС в фойе приятно удивил  :)
Изменено: Petrovich - 12.06.2015 22:25:32
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги