Я был в редакции НК! :D

Автор El Selenita, 15.10.2010 14:55:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petrovich

Цитировать
ЦитироватьВот и возникает вопрос о Хадже на 12.04.11г.
Надо чаще встречаться? ;)
Угу !
Ну и поиск тут :twisted: , еле нашел тему пролистав десять страниц
результатов поиска... , ссылка (или маркер) чтоб легче искать :)
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3911&start=720
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Kirill2000

Был в редакции три раза. Оформлял подписку и забирал подборки. Приходится довольствоваться получением журналов раз в пол года((

vjick

ЦитироватьИз Чехии -- чешки, из Финляндии -- финки (или финку), из Болгарии -- болгарку, из Кореи -- корейку, из Индии -- индейку, из Канады -- канадку, из Турции -- турку...
Из Испании лучше не привозить...  :D

Гречку забыл - это сейчас актуально :)

Petrovich

Цитировать
ЦитироватьИз Чехии -- чешки, из Финляндии -- финки (или финку), из Болгарии -- болгарку, из Кореи -- корейку, из Индии -- индейку, из Канады -- канадку, из Турции -- турку...
Из Испании лучше не привозить...  :D

Гречку забыл - это сейчас актуально :)
А так же - панамку, литовку и вьетнамки :)
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Евгений Румянцев

А так же китайку. Правда - кислятина жуткая, но под сорокоградусную пойдёт  :)

Дмитрий Виницкий

И ввиду приближающейся зимы - голландку! :D
+35797748398

LRV_75

еще тибетку прихватить))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий Виницкий

И не забыть под черкеску поддеть гавайку.
+35797748398

Sharicoff

ЦитироватьГречку забыл - это сейчас актуально :)

Если из зерновых - имхо пшенка рулит. :)

Не пей метанол!

Старый

ЦитироватьБыл в редакции три раза. Оформлял подписку и забирал подборки. Приходится довольствоваться получением журналов раз в пол года((
А я был в Старой Купавне!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Вадим Лукашевич

ЦитироватьЦель - купить книги и купить оптом очередныен номера НК дешевле для других плюс купить книгу Вадима Лукашевича..
и Игоря Афанасьева

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьЦель - купить книги и купить оптом очередныен номера НК дешевле для других плюс купить книгу Вадима Лукашевича..
и Игоря Афанасьева

Игорь Афанасьев - не продается!!! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Славянский танцор

Я был на улице Королева, и видел молодых И.Маринина, С.Шамсутдинова, К.Лантратова и О.Жданович. Там еще какие-то люди были, но кто - уже не помню. Это было где-то в 1992 году или чуть позже

Вадим Лукашевич

Цитироватьеще тибетку прихватить))
Наверно, Вы не совсем в курсе тибеток...
Поясню. Тибетские женщины носят, как правило, длинные волосы, сплетаемые ими в длинные косы. Но так как с новомодным "Тафт три погоды" там туго, они используют свои методы фиксации прически.
Для это делается смесь: 50% ячьего (из горных яков) жира с 50% ячьего же навоза - все это тщательно перемешивается над очагом, остывает, и этим обильно смазываются и пропитываются волосы, которые затем сплетаются в длинную косу. Затем эта коса укладывается кольцами (высоким тюрбаном) на голове, и все это произведение снова фиксируется волшебной смесью, придающей прическе устойчивость, блеск и неповторимый тибетский аромат.
Носится месяц, потом укладка делается заново.

Тибетские женщины - это вообще, скажу я вам, нечто. Во-первых, там матриархат, и у каждой состоятельной жинщины (состоятельность определяется количествов яков/мужчин в хозяйстве) имеется свой гарем. Во-вторых, мужики в гареме "со стороны", т.е. из-за гор, ценятся особо. А уж тем более белые чужестранцы - высокие, статные, красивые, бородатые - на вес золота. Я это говорю на своем опыте, т.к. в предпоследний день пребывания в Лхасе, уже поздно вечером, в темноте, несколько местных женщин попытались меня украсть прямо с городского рынка. Пришлось кричать, и подоспевшие наши меня отбили.

Иногда сейчас, глядя на нашу действительность за окном, я понимаю, что мне следовало тогда хоть раз в жизни заткнуться и промолчать :wink:

Евгений Румянцев

Цитироватьуже поздно вечером, в темноте, несколько местных женщин попытались меня украсть прямо с городского рынка. Пришлось кричать, и подоспевшие наши меня отбили.

И ушли вместе с женщинами пополнять штат гарема :)

Leroy

Цитировать
Цитироватьеще тибетку прихватить))
Наверно, Вы не совсем в курсе тибеток...
Имелась в виду, наверное, тюбетейка  :)

El Selenita

Цитировать
Цитировать
Цитироватьеще тибетку прихватить))
Наверно, Вы не совсем в курсе тибеток...
Имелась в виду, наверное, тюбетейка  :)

Или панамка? ;)
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

Вадим Лукашевич

Цитировать
Цитироватьуже поздно вечером, в темноте, несколько местных женщин попытались меня украсть прямо с городского рынка. Пришлось кричать, и подоспевшие наши меня отбили.
И ушли вместе с женщинами пополнять штат гарема :)
А ведь впечатление на всю жизнь!  :lol:  Представьте  - Вас сначала окружают, помом мягко льнут к Вам 5-6 женщин. Благоговейно Вас трогают, гладят по лицу, по груди, обнимают за талию, прижимаются щекой к вашей бороде...
Вы сначала, ессно, напрягаетесь, но потом, прикинув в уме, что в карманах нет ни денег, ни документов (все в отеле), и вас не обкрадут - расслабляетесь. Женщины окружают плотнее, прямо-таки льнут всем телом, прижимаясь со всех сторон, Вы чувствуетет тепло их тел, Вас плотно гладят и ощупывают руками... Все это с улыбками, под легкий женский смех. Вы впитываете местный колорит, отдаваясь этой нежданной бесплатной экзотике...
Когда начинают гладить и ощупывать (весьма конкретно) Ваше мужское достоинство, сразу понимаешь две вещи: во-первых, тебя просто оцениваеют, как бычка-производителя, во-вторых - тебя уже, расслабленного, успели отвести на три десятка метров в более безлюдное место, а в-третьих - ни вырваться, не пошевельнуться ты уже не в состоянии - настолько плотно тебя спеленали многочисленные женские руки/тела - остается только звать на помощь

Petrovich

ЦитироватьВы чувствуетет тепло их тел, Вас плотно гладят и ощупывают руками... Все это с улыбками, под легкий женский смех. Вы впитываете местный колорит, отдаваясь этой нежданной бесплатной экзотике...
... и аромат причесок куда-то улетучивается :lol:
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Leroy

ЦитироватьА ведь впечатление на всю жизнь!  :lol:  Представьте  - Вас сначала окружают, помом мягко льнут к Вам 5-6 женщин. Благоговейно Вас трогают, гладят по лицу, по груди, обнимают за талию, прижимаются щекой к вашей бороде...
Вадим, мы ценим Bаш литературный талант. Это что - "фантастика ближнего прицела"?  :wink: