КОСМИЧЕСКИЙ ВИДЕОАРХИВ ИВАНА САФРОНОВА

Автор Vostok7, 15.01.2007 00:30:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey L

Сайт опять не загружается. Пишет ответ: "Срок регистрации домена spacevideo.ru закончился. Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится."
Жду решение проблемы и полноценной работы сайта.

$ISAdmin

Это опять хостер облажался. Всё работает.

Global Ural

у вас опять там проблемы-думаю легче на трекере выложить в среднем качестве один раз-чем держать хостинг

а проблема мне сказали в ошибке 404

Vostok7

Только что заходил. Вроде всё работает.. :shock:

Global Ural

человек хотел китайский фильм про Шеньчжоу 5 скачать,он в Китае живёт

$ISAdmin

Это другая история.. Этот фильм я верну.

Global Ural

да я уже скинул сам фильм-)просто человек перевод сделает и с переводом-я выложу на торренте

Vostok7

уффф... обновил раздел недавних событий.. The site is still alive!  :wink:  Это только начало )))

Vostok7

Venera-5 and Venera-6 will be the first films. The main feature is english subtitles.

Vostok7

Im working hard. Try to  show this  on monday 31 of may.

АниКей

Ваша учётная запись будет активирована после того, как вы переведёте 10$ на кошелёк Z142541853542 в системе WebMoney либо на электронный адрес spacevideoarchive@gmail.com  в системе PayPal. В примечании к платежу укажите ваш логин (e-mail).[/size]
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Vostok7

Ребята, я начал с добровольных пожертвований. Сумма оных составила 30$. 80% контента вы можете смотреть бесплатно. Хотя переформатирование и т.д. отниманют массу времени. Плюс 200$ приходится платить за хостинг. Вы думаете, что я стал миллионером, введя 10$ подписку? Если 10$ для вас неподъёмный взнос -- то мне вас очень жаль..

АниКей

Денег не жаль за дело - любой труд должен вознаграждаться. Только предупреждать надо прямо, честно и до предложения регистрации: вход на сайт платный. А то типа "подписка"...

И вообще, размещение информации о платной услуге является РЕКЛАМОЙ.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Vostok7

Вход на сайт бесплатный. Подписку надо оформлять только за скачивание фильмов помеченных $. Ваше мнение обязательно учту и разъясню, за что взимаются десятки, а что можно смотреть бесплатно.

Вал

ЦитироватьВход на сайт бесплатный. Подписку надо оформлять только за скачивание фильмов помеченных $. Ваше мнение обязательно учту и разъясню, за что взимаются десятки, а что можно смотреть бесплатно.
Прошу прощения, но на попытку хоть что-нибудь скачать сВашего сайта выдается:
ЦитироватьNot Found
The requested URL /toc/best/924nss8-low.avi was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.15 (Unix) mod_ssl/2.2.15 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 DAV/2 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at www.spacevideo.ru Port 80
5359055087344250

Vostok7

Самое неприятное, уважаемый АниКей, это не заморочки с платностью-неплатностью входа.. Самое неприятное, -- это когда человек деньги платит, а я узнаю об этом только через 2-3 дня. За автоматическую регистрацию-оплату компания web-дизайнер попросила 3000 доллров. Это было не по-карману. Постараюсь решить эту проблему самомтоятельно в ближайшее время. А насчёт рекламы, -- это вы зря. Проект абсолютно убыточный. Просто хочется дать возможность людям посмотреть советские фильмы по космонавтике и увидеть исторические кадры.

Vostok7

Вал, были времена, когда я удалял фильмы с наименьшим рейтингом скачивания и максимальным размером -- нехватало места. Напишите мне в личку, какой фильм вы хотите посмотреть, и я постараюсь залить его обратео (если он сохранился).

Вал

ЦитироватьВал, были времена, когда я удалял фильмы с наименьшим рейтингом скачивания и максимальным размером -- нехватало места. Напишите мне в личку, какой фильм вы хотите посмотреть, и я постараюсь залить его обратео (если он сохранился).
Спасибо. Нет, уже не нужно - у вас там есть ссылка, где можно еще взять (я про аварию зенита). Но все-таки посмотрите, мне кажется все, что не помечено "$" точно так же не доступно.

И еще добавлю - у Вас не закрыт прямой доступ к каталогам. Не страшно?  :wink:
5359055087344250

Vostok7

Вал, проблема оказалась серьёзней чем я думал. Веду переговоры с хостером.

АниКей

Vostok7,
мое злобненькое сообщение появилось после того, как я попытался просто зайти на сайт. Предложили зарегистрироваться - ладно. Потратил время, заполнил форму, дождался письма, что подписка за деньги.  Пробовал просто зайти в ссылки - не получилось. Сейчас вот получилось зайти, но скачать что нибудь даже известное, например по ссылке http://www.spacevideo.ru/films/1/15astp-low.avi не получается. Ответ - закачиваемого файла нет на сервере. Может, намерения у Вас и благие, только их реализация у фирмы, где Вы все разместили, некузявая.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!