Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Petrovich

может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Дмитрий В.

О! У Старого счетчик восстановился.  :D  "Как это работает"?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Антикосмит

Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Ded

Подскажите, а почему после просмотра остается сообщение о наличии новых сообщений?
Все возможно

мастер_лукьянов

Давно заметил одну странность, но пока не удается отследить детально:
Наверно легче будет описать, чем сформулировать.
-допустим в некой теме есть сообщение, на которое я отвечаю, зарегистрировано оно в 16:00
-я пишу ответ в 17:00, мое сообщение соответственно появляется вслед за предыдущим, пока все нормально.
- через некоторое время ( может 10-15 минут ) между этими сообщениями появлятся третье сообщение еще одного товарища, со временем например 16:30
Я уже несколько раз попадался на этом: вроде бы уверен что все сообщения выше известны, а оказывется не так.
Кто-нибудь замечал что-то подобное?
ЗЫ Я не пил :)

Frontm

Цитироватьмастер_лукьянов пишет:
между этими сообщениями появлятся третье сообщение еще одного товарища, со временем например 16:30
Я уже несколько раз попадался на этом: вроде бы уверен что все сообщения выше известны, а оказывется не так.
Кто-нибудь замечал что-то подобное?
 
замечал и не один раз

ZOOR

#2546
Господа Админы! Объясните, пожалуйста, почему этот пост http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum13/topic8812/message994002/#message994002 перестал отображаться?
1 декабря 2012 все было нормально (кэш Гугла подсказал)

Вставка тэгов url на длинной ссылке не помогает
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Shin

Видимо из-за того что сайт по первой ссылке не существует... Удалите первую ссылку и сообщение появится, я попробовал

ZOOR

Чет тормозит и "Unable to get session lock within 60 seconds." выскакивает
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

azeast

Ничего не выскакивает, но тормозит заметно.

Антикосмит

Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

azeast

Критика подействовала, процесс ускорился. :)

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ded

Форум опять ломает дрова: ошибка 502 и "Страница просрочена".

Это перегрузка или как?
Все возможно

Луноход

С недавнего времени не могу вставлять картинки :(  Жму на "вставить ссылку на изображение", а в ответ вообще ничего не происходит. Что делать?

Space Alien

ЦитироватьЛуноход пишет:
С недавнего времени не могу вставлять картинки  :(  Жму на "вставить ссылку на изображение", а в ответ вообще ничего не происходит. Что делать?
Раньше уже писали - http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum14/topic7524/message1022049/#message1022049  ;)  !

мастер_лукьянов

#2556
Дважды заметил что ошибка "502" появляется когда отправленное сообщение становится последним на текущей странице. При этом открыть следующую (пока еще пустую) страницу невозможно "прямо" кнопкой, а только написав следующее сообщение как ответ с цитатой на одно из предыдущих сообщений. После того как удается вписать первое сообщение на страницу, ошибка 502 пропадает
Крайний раз заметил в теме Протон при переходе со стр 54 на 55

Старый

До меня дошло. Гад Бетавай появляется каждый раз когда какому-нибудь участнику восстанавливают прежнее количество сообщений. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Vostok7

#2558
Тестовое сообщение. Ради любопытсва. Сейчас удалю. А удалить нельзя?  :oops:

ZOOR

Бад Гатавеи только у меня сейчас лезут, или всех плющщит?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому