Союз-1 ! Союз-2-1В

Автор Salo, 22.08.2009 13:39:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Odin

ЦитироватьHrono пишет: Перечитайте то, что вы сами только что выдали и, если вам угодно, поясните что
вы хотели сказать этим потоком сознания.
Это твой поток бреда, льющийся уже слишком долго. Краткая выжимка - Россия только и мечтает прихватить чужое, копит страшилки и трусливо поджимает хвост перед бывшими республиками СССР..Народ в ней - милитаристское быдло, верящее лживой власти.. А теперь скажи, что этого не писал. Дерьмо. :evil:

ааа

ЦитироватьHrono пишет:
 Констатация отвратности того или иного изделия по-вашему является русофобией?
В вашем случае - да.
Ничего иного вы "констатировать" не можете. Написал сообщение = написал гадость о России.
Тьфу на вас.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Василий Ратников

Цитироватьааа пишет:
Тьфу на вас.
о ! усманов среди нас !

спокуха дорогой алишер
национальный лидер и его команда роттенбергов и рогозиных остался с нами еще на 6 лет как минимум, а по факту до его смерти
так что атмосфера праздника, оптимизма и побед сопровождающая российский космос за последние 18 лет так же остается с нами, ну по крайне мере в газетах ))
и никакой хроно, даже узнавший стоимость союза-2 не испортит этой неуклонной поступи исторического процесса.

все будет не просто хорошо, все будет отлично
чем старее будет дедушка тем цветастее и более эпическими будут обещания про супер тяж и луну\марс.

Hrono

ЦитироватьOdin пишет:
Россия только и мечтает прихватить чужое, копит страшилки и трусливо поджимает хвост перед бывшими республиками СССР.
 Не Россия, а свихнувшиеся милитаристы вроде вас, с какой стати вы вещаете от лица всей России?

ЦитироватьOdin пишет:
Народ в ней - милитаристское быдло, верящее лживой власти.
 Не народ, а вы лично. Кроме того, вы ещё имеете наглость вещать от лица всего народа.

Hrono

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьHrono пишет:
 Констатация отвратности того или иного изделия по-вашему является русофобией?
В вашем случае - да.
Ничего иного вы "констатировать" не можете. Написал сообщение = написал гадость о России.
Тьфу на вас.
 Ничего подобного, я просто назвал вас тем, что вы есть. Вы не ответили, вы вообще русский? Я заметил, что от лица русских частенько выступают люди, считать которых русскими как-то довольно странно. Таких много в соцсетях, например.
 Замечу что слово русофобия относится именно к русским, а не к кому-то ещё.

Hrono

 Интересно, у технозадротов-милитаристов Союз-2-1в должен быть дешевле, чем одномодульная Ангара или наоборот? Или они просто визжат от вида реальных закупочных цен?

ааа

ЦитироватьHrono пишет:
Вы не ответили, вы вообще русский? Я заметил, что от лица русских частенько выступают люди, считать которых русскими как-то довольно странно. Таких много в соцсетях, например.
 Замечу что слово русофобия относится именно к русским, а не к кому-то ещё.
Ага, когда возразить нечего, переведи стрелки на национальность оппонента.
Настоящий демократ, чо.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Hrono

Цитироватьааа пишет:
Ага, когда возразить нечего, переведи стрелки на национальность оппонента.
Настоящий демократ, чо.
 Почему это нечего? Вы обвинили меня в русофобии, вот я и выясняю вашу национальность, поскольку то, что вы толкаете выгодно только для распыления средств и постепенной ликвидации того, что создано русским народом во времена СССР.

ааа

А можно пример, где я что-то толкаю?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Hrono

Цитироватьааа пишет:
А можно пример, где я что-то толкаю?
 По-моему вы считаете целесообразным создание разного рода бессмыслицы типа ядерных ракет и ядерных подводных лодок вместо модернизации нормальных стратегических ядерных сил, или я ошибаюсь?
 Также, вы считаете целесообразным использование двух легких ракет одинаковой размерности, одна из которых существенно дешевле?

Odin

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьOdin пишет: Россия только и мечтает прихватить чужое, копит страшилки и трусливо поджимает хвост перед бывшими республиками СССР.
Не Россия, а свихнувшиеся милитаристы вроде вас, с какой стати вы вещаете от лица всей России?
ЦитироватьOdin пишет: Народ в ней - милитаристское быдло, верящее лживой власти.
Не народ, а вы лично. Кроме того, вы ещё имеете наглость вещать от лица всего народа.
А какое у тебя, продажная сволочь, право вещать от имени русского народа? Купленный провокатор, который во всех темах выискивает нерусских и врёт по миролюбие врагов. Давно пора его убрать. чтоб не разводил здесь политсрач и не увёртывался от своих слов.

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
 По-моему вы считаете целесообразным создание разного рода бессмыслицы типа ядерных ракет и ядерных подводных лодок вместо модернизации нормальных стратегических ядерных сил, или я ошибаюсь?
Также, вы считаете целесообразным использование двух легких ракет одинаковой размерности, одна из которых существенно дешевле?
Почему все эти поллюции больного рассудка постоянно появляются только под ником "Хроно"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
По-моему вы считаете...

Ага. По твоему. Потому что ты тупой.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Скоро по твоему земной шар станет квадратным а виноваты будут зрители пришедшие в цирк на тебя посмотреть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

ЦитироватьСтарый пишет:
Почему все эти поллюции больного рассудка постоянно появляются только под ником "Хроно"?
Потому, что ты продолжаешь его прикармливать, полемирезируя с ним, вместо решительного перевода в игнор. ;)  И увы не ты один. :cry:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

sychbird

Я на сайте у Зака подсмотрел снимок якобы последнего запуска легкого Союза. И если глаза меня не обманывают, то там отчетливо четырехступенчатая машина, или там не БВ Волга. Выглядит как четвертая ступень под КГЧ. 
Может на нее Фрегат СБ пристроили?  :oops:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Hrono

ЦитироватьOdin пишет:
А какое у тебя, продажная сволочь, право вещать от имени русского народа?
 Где вы это обнаружили? Я говорю исключительно от своего лица.

ЦитироватьOdin пишет:
Купленный провокатор, который во всех темах выискивает нерусских и врёт по миролюбие врагов.
 Что я вижу, оказывается вы русофоб? Тогда очень интересно, что у вас за враги.

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
Скоро по твоему земной шар станет квадратным а виноваты будут зрители пришедшие в цирк на тебя посмотреть.
 Внезапно старый фрик-маразматик стал фанатом лёгкого варианта ракеты Ангара, чем только не станешь ради красного словца.

ааа

Hrono, перестаньте пытаться делать выводы.
Вы же сами видите, что ничего путного из этого не получается, один сплошной позор.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Старый

Цитироватьааа пишет: 
Вы же сами видите, что ничего путного из этого не получается, один сплошной позор.
Я же говорю: строить из себя идиота и выставлять себя на посмешище доставляет ему удовольствие. Он за этим сюда ходит.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер