Союз-1 ! Союз-2-1В

Автор Salo, 22.08.2009 13:39:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hrono

 Никто не может подсказать, где найти данные по реальной цене ракеты Союз-2-1в? Меня уверяли, что он гораздо дороже лёгкой ракеты Ангара.

ааа

ЦитироватьHrono пишет:
Никто не может подсказать, где найти данные по реальной цене ракеты Союз-2-1в? Меня уверяли, что он гораздо дороже лёгкой ракеты Ангара.
Нет никакой уверенности, что вы не используете полученные данные во вред России.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Hrono

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьHrono пишет:
Никто не может подсказать, где найти данные по реальной цене ракеты Союз-2-1в? Меня уверяли, что он гораздо дороже лёгкой ракеты Ангара.
Нет никакой уверенности, что вы не используете полученные данные во вред России.
 Есть твердая уверенность, что у вас не в порядке психика. Эти данные должны были где-то официально публиковаться, а мне они нужны для того, чтобы проверить мнение человека, который утверждал, что ракета Ангара лучше всего на свете.

Stan

#4423
ЦитироватьHrono пишет:

Никто не может подсказать, где найти данные по реальной цене ракеты Союз-2-1в? Меня уверяли, что он гораздо дороже лёгкой ракеты Ангара.

ЦитироватьPH 2/138 - 746 802 600,00 рублей 00 копеек;
СЗБ 2/138 - 50 370 300,00 рублей 00 копеек;
БВ 14С46 - 317 443 500,00 рублей 00 копеек.
http://www.zakupki.gov.ru/223/purchase/public/download/download.html?id=9233024
http://www.zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/documents.html?noticeId=1669715

ЦитироватьPH 3/138 - 758 400 200,00 рублей 00 копеек;
СЗБ 3/138 - 49 754 500,00 рублей 00 копеек;
БВ 14С46 - 354 996 800,00 рублей 00 копеек.
http://www.zakupki.gov.ru/223/purchase/public/download/download.html?id=19004333
http://www.zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/documents.html?noticeId=3248479

Hrono

ЦитироватьStan пишет:
Цитата PH 2/138 - 746 802 600,00 рублей 00 копеек;
СЗБ 2/138 - 50 370 300,00 рублей 00 копеек;
БВ 14С46 - 317 443 500,00 рублей 00 копеек.
 Спасибо, получается что-то около 20 миллионов долларов, судя по ранее приводившимся закупочным ценам на легкую ракету Ангара, это раза в два меньше.

Seerndv

Да но с переходом на РД-181 цены подравняются ...  :(
Свободу слова Старому !!!
Но намордник не снимать и поводок укоротить!
Все могло быть еще  хуже (С)

Василий Ратников

Цитироватьааа пишет:
Нет никакой уверенности, что вы не используете полученные данные во вред России
а как можно использовать эти данные во вред ?
вот у вас какой сценарий ?

я почему интересуюсь - непоправимое случилось !!!!!!1одинодин
и он узнал ! куда бежать ? какие меры предпринимать для предотвращения вреда России ?

Дмитрий В.

ЦитироватьSeerndv пишет:
Да но с переходом на РД-181 цены подравняются ...  :(
А переход планируется? Вроде решмлм С-2.1В заменить на С-2ЛК и С-1ЛК.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий В.

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:  какие меры предпринимать для предотвращения вреда России ?
Выпей пургену и снотворного.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Hrono

ЦитироватьВасилий Ратников пишет:
куда бежать ? какие меры предпринимать для предотвращения вреда России ?
 Можно закрыть сайт http://www.zakupki.gov.ru Зачем врагам России знать как Россия тратит государственные деньги?

Василий Ратников

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Выпей пургену и снотворного.
то есть вот этот персонаж вас не беспокоит наш дорогой эксперт
Цитироватьааа пишет:
Нет никакой уверенности, что вы не используете полученные данные во вред России.
а вот мне надо бежать и срочно кушать пурген и снотворное
мммм.

для людей который настолько серьезные что думают мозжечком ) сообщаю это был сарказм над больным человеком который живет в постоянной паранойе как враги росиющки используют таблицу умножения ей во вред.

ну успехов вы с ааа вместе отлично защитите Россию от вреда )))
(бедная бедная Россия такие защитники и эксперты это приговор, причем сразу к высшей мере)

ааа

Ну ладно, давайте попробуем сформулировать так.

В силу политической ангажированности и особенностей устройства психики вы и вам подобные в любом случае не сможете сделать правильных выводов из полученной информации вне зависимости от ее содержания.
А вот психологическую травму заработать вполне можете. То же относится и к чтению вами сайта "Закупки.ру".
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Serge V Iz

ЦитироватьПочему они так любят выражение "этап"?
По истерическим причинам. Когда-то давно, в очень далеко и надолго идущих планах, С-2в его нанешнем виде был первым (.1) этапом модернизации РН. Который, этап, тут же оброс вариантами а) и б). )

в), уже, похоже, по инерции обозвали )

Старый

ЦитироватьSerge V Iz пишет: 
в), уже, похоже, по инерции обозвали )
Пра-виль-но! :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Цитировать
2
Предполагаемая стоимость ракеты-носителя «Союз-2-1в» с разгонным блоком «Волга» и пусковыми услугами.
Определение стоимости ракеты-носителя «Союз-2-1в» с разгонным блоком «Волга» и пусковыми услугами является предметом договорных отношений головного исполнителя при заключении договоров с поставщиками (исполнителями).
Предварительно, стоимость ракеты-носителя «Союз-2-1в» с разгонным блоком «Волга» и пусковыми услугами принята в начальной цене контракта в размере 1 220,0 млн. рублей.
источник
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Hrono

Цитироватьааа пишет:
В силу политической ангажированности и особенностей устройства психики вы и вам подобные в любом случае не сможете сделать правильных выводов из полученной информации вне зависимости от ее содержания.
А вот психологическую травму заработать вполне можете. То же относится и к чтению вами сайта "Закупки.ру".
 Очень показательное заявление, люди свихнувшиеся на каком-то моменте постоянно заявляют, что все остальные в нём ничего не поймут, это могут только они и те, кого они считают достойными этого.
 Вы просто свихнувшийся на милитаризме задрот.

ааа

Я ведь уже объяснял раньше на примере Василия и "Прогресса": не запустили "Прогресс" - "А-а-а! Вата просрала все полимеры!", запустили - тоже плохо.

И вы такой же. Если обнаружите, что "Союз" дешевле "Ангары", заявите, что "Ангара" распил. Если наоборот, заявите, что "Союз-1" распил. В любом случае некормленые пенсионеры и "во всем виноват Путин".
Ну и какой смысл вам знать эти данные, да и вообще знать хоть что-либо, если на выход вы выдаете только русофобское дерьмо?

ЦитироватьВы просто свихнувшийся на милитаризме задрот.
Да я мухи зазря не обижу!
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Odin

ЦитироватьHrono пишет: Очень показательное заявление, люди свихнувшиеся на каком-то моменте постоянно
заявляют, что все остальные в нём ничего не поймут, это могут только они и те, кого они считают достойными этого. Вы просто свихнувшийся на милитаризме задрот.
Весь налицо, как есть, и не стесняется. К себе применить и в зеркало поглядеть - неохота, он в своём праве считать  других придурками. Сначала , похоже, ещё Сталин хотел разбомбить Европу атомными бомбами и только США  его остановили - так всё началось, Хроник?
 И на данный момент хилая Россия, набитая оружием, способным уничтожить весь мир , готова напасть на беззащитные мирные страны с кратно превосходящим населением и экономикой, и только наличие там американского ЯО её сдерживает..А России нужна ядерная свалка вместо полезной территории с захваченной промышленностью и покорённым населением - вот какой вариант ни возьми, лезут уши госдеповской агитки, и самое худшее - похоже, он в неё верит.. Какую защиту дадут эти базы - ясно, - никакой против маньяка -самоубийцы с Бомбой, а вот подстрекать накопление Бомб даже у нормальной власти - точно могут. Достал уже своими проповедями. :evil:

Hrono

Цитироватьааа пишет:
И вы такой же. Если обнаружите, что "Союз" дешевле "Ангары", заявите, что "Ангара" распил. Если наоборот, заявите, что "Союз-1" распил. В любом случае некормленые пенсионеры и "во всем виноват Путин".
 Вам же ранее объяснили, один господин, расхваливая ракету Ангара заявлял, что Союз-2-1в значительно дороже одномодульной Ангары и вообще всем хуже. У меня было противоположное мнение, вот я и решил его проверить.

Цитироватьааа пишет:
Ну и какой смысл вам знать эти данные, да и вообще знать хоть что-либо, если на выход вы выдаете только русофобское дерьмо?
  Констатация отвратности того или иного изделия по-вашему является русофобией? Интересно, а вы вообще русский?

Hrono

ЦитироватьOdin пишет:
Достал уже своими проповедями.  :evil:
 Перечитайте то, что вы сами только что выдали и, если вам угодно, поясните что вы хотели сказать этим потоком сознания. В данный момент я придерживаюсь мнения, что вы несколько поддатый сейчас, хотя и всегда немного не в себе.