Интеллектуальная дуэль между Штуцером и Юрием Морозовым (Технократом)

Автор Юрий Морозов, 01.11.2014 12:07:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LRV_75

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
LRV_75
вы можете предложить Штуцеру свои услуги секунданта...

Вот это более конструктивный подход, зрителей прибавляется!
Ищем Секундантов и Судей.
Знаете ли, лично я уверен, что Штуцер в секундантах не нуждается ;)  
Хотя, мне интересно  ;)
Давайте уже свои технические обоснования .... Считаем, что понеслась ;)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Космодесант

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Но они ошибались.
Ещё как! Они не учитывали, что в танкере стенки сделаны из металлического водорода!!!

Юрий Морозов

Есть еще один повод для проведение Публичной Дуэли. Штуцер, по некоторой информации - сотрудник "Хруничева". То есть сотрудник конкурирующий фирмы. Так что есть повод его подозревать в простом выкачивании информации"на слабо" этакий дешевый трюк получения нетривиальных идей с форумов интернета, он вполне возможен для потерявших драйв стареющих специалистов. Это общеизвестно. Когда стареющий начальник использует идеи молодых и талантливых...
Так вот Официальная Интеллектуальная Дуэль, будет поводом для меня и моих организаций, обратиться в суд в случае прямого заимствования "Хруничевым" тех решений которые здесь будут изложены.
 

Юрий Морозов

ЦитироватьКосмодесант пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Но они ошибались.
Ещё как! Они не учитывали, что в танкере стенки сделаны из металлического водорода!!!
Ни в коем случае. Простые доступные технологии. Хотя конечно есть ноу-хау. Необычные и новаторские. Но без всякой технической "экзотики". Только опробованные в технике решения.

Юрий Морозов

ЦитироватьLRV_75 пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
LRV_75
вы можете предложить Штуцеру свои услуги секунданта...

Вот это более конструктивный подход, зрителей прибавляется!
Ищем Секундантов и Судей.
Знаете ли, лично я уверен, что Штуцер в секундантах не нуждается  ;)  
Хотя, мне интересно  ;)  
Давайте уже свои технические обоснования .... Считаем, что понеслась  ;)
Вы не назначены еще секундантом, это раз. Счет начало Дуэли дает Судья. А он еще не взял СЛОВО. Это должен быть авторитетный и нейтральный человек. Я лично был бы доволен если бы судьей стал Модератор форума НК.

Sаlyutman

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Есть еще один повод для проведение Публичной Дуэли. Штуцер, по некоторой информации - сотрудник "Хруничева". То есть сотрудник конкурирующий фирмы. Так что есть повод его подозревать в простом выкачивании информации"на слабо" этакий дешевый трюк получения нетривиальных идей с форумов интернета, он вполне возможен для потерявших драйв стареющих специалистов. Это общеизвестно. Когда стареющий начальник использует идеи молодых и талантливых...
Так вот Официальная Интеллектуальная Дуэль, будет поводом для меня и моих организаций, обратиться в суд в случае прямого заимствования "Хруничевым" тех решений которые здесь будут изложены.
Штуцер давно не работает на "Хруничеве". Читайте внимательнее о людях, с кем пытаетесь состязаться в знаниях. В общем, написали очередную глупость. Хотя чего удивляться с Вас?
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Sаlyutman

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Я лично был бы доволен если бы судьей стал Модератор форума НК.
Я уже Вам прописывыю поражение. Окончательное и безапелляционное. А Модераторам форума НК и без Вашей "дуэли" дел хватает.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Юрий Морозов

ЦитироватьSаlyutman пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Я лично был бы доволен если бы судьей стал Модератор форума НК.
Я уже Вам прописывыю поражение. Окончательное и безапелляционное. А Модераторам форума НК и без Вашей "дуэли" дел хватает.
На то она и Дуэль...ваши окончательные и безапеляционные здесь не работают. Не суетитесь, расслабтесь и наблюдайте. вы ведь даже и не секундант.

Юрий Морозов

ЦитироватьSаlyutman пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Есть еще один повод для проведение Публичной Дуэли. Штуцер, по некоторой информации - сотрудник "Хруничева". То есть сотрудник конкурирующий фирмы. Так что есть повод его подозревать в простом выкачивании информации"на слабо" этакий дешевый трюк получения нетривиальных идей с форумов интернета, он вполне возможен для потерявших драйв стареющих специалистов. Это общеизвестно. Когда стареющий начальник использует идеи молодых и талантливых...
Так вот Официальная Интеллектуальная Дуэль, будет поводом для меня и моих организаций, обратиться в суд в случае прямого заимствования "Хруничевым" тех решений которые здесь будут изложены.
Штуцер давно не работает на "Хруничеве". Читайте внимательнее о людях, с кем пытаетесь состязаться в знаниях. В общем, написали очередную глупость. Хотя чего удивляться с Вас?
А я и не утверждаю этого Штуцер, о себе ничего не сообщает...а предположения я могу себе позволить в ответ на его бестактность.

LRV_75

ЦитироватьЮрий Морозов пишет: Вы не назначены еще секундантом, это раз. Счет начало Дуэли дает Судья. А он еще не взял СЛОВО. Это должен быть авторитетный и нейтральный человек. Я лично был бы доволен если бы судьей стал Модератор форума НК.
А я провозглашаю себя секундантом! Соглашайтесь! Лучшего Вам не найти, ибо откажутся, либо еще хуже Вас  забанят  ;)
Но хотелось бы увидеть Ваше оружие ... С чем Вы на паперти?  ;)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Sаlyutman

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Я лично был бы доволен если бы судьей стал Модератор форума НК.
Я уже Вам прописывыю поражение. Окончательное и безапелляционное. А Модераторам форума НК и без Вашей "дуэли" дел хватает.
На то она и Дуэль...ваши окончательные и безапеляционные здесь не работают. Не суетитесь, расслабтесь и наблюдайте. вы ведь даже и не секундант.
Я - Ваш судья. Для Вас - Равный Богу!  :!:  
(а чего мелочиться  :D ).
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Юрий Морозов

#31
ЦитироватьSаlyutman пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
ЦитироватьSаlyutman пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Я лично был бы доволен если бы судьей стал Модератор форума НК.
Я уже Вам прописывыю поражение. Окончательное и безапелляционное. А Модераторам форума НК и без Вашей "дуэли" дел хватает.
На то она и Дуэль...ваши окончательные и безапеляционные здесь не работают. Не суетитесь, расслабтесь и наблюдайте. вы ведь даже и не секундант.
Я - Ваш судья. Для Вас - Равный Богу!  :!:  
(а чего мелочиться  :D  ).
Вы уж точно не подходите на звание Судья, вы пристрастны, эмоциональны и безапеляционны...
Я лично сейчас отправил приглашение потенциальному Судье Данной Дуэли.
Надеюсь и Штуцер оборит мой Выбор.
И отправил приглашения трем участникам форума, в надежде что они станут моими секундантами.

Ждем ответа.

Sаlyutman

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
вы пристрастны, эмоциональны и безапеляционны...
Я беспристрастен и стараюсь быть объективным. Если дела выглядят неважно, я не защищаю с пеной у рта "честь мундира". Я говорю то что есть, то что я знаю. Но и пачкать его необоснованными, высосанными из пальца наездами тоже позволять не буду.
Владейте информацией в полной мере, в том числе и не очень приятной для Вас лично, не поддавайтесь собственным или чужим иллюзиям и с Вами будет общаться намнооооого интересней и познавательней.
И апеллировать ко мне можно вполне, но только грамотно и аргументированно. Меня убеждают не эмоции и титулы, а только факты, логика и знания.
А судя по Вашей не совсем умной затеи дуэли с мэтром, Вам апеллировать просто не чем. Одни амбиции и самолюбование.
Вы даже шуток не понимаете.  :cry:
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Штуцер

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Я имеют седующий титул:

Его Святейшество Понтифик Техно Георгий.
Боюсь, на Вашем фоне я тоже буду выглядеть клоуном.  :|
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Так что МЫ оказываем вам, Штуцер, величающую милость снезойдя на одну "планку" с вами.
СнИзойдя. Не надо со мной на одну планку. Я уже об одном поле задумываюсь.  :o

ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
P.S. Насчет профильного Диплома - Завод-ВТУЗ при Бонч-Бруевича.
Что это? Вечернее, дневное, очное, заочное? Закончили, диплом получили? Какая там записана специальность?

Ну а космическим железкам как то руку прикладывали? Весовые сводки, сопромат, Двигательные установки... ?

Сомнительно как то в этом участвовать. Единственно, темой заинтересовались уважаемые мной люди, разве что для их развлечения.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Юрий Морозов

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Я имеют седующий титул:

Его Святейшество Понтифик Техно Георгий.
Боюсь, на Вашем фоне я тоже буду выглядеть клоуном.  :|  
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
Так что МЫ оказываем вам, Штуцер, величающую милость снезойдя на одну "планку" с вами.
СнИзойдя. Не надо со мной на одну планку. Я уже об одном поле задумываюсь.  :o  
ЦитироватьЮрий Морозов пишет:
P.S. Насчет профильного Диплома - Завод-ВТУЗ при Бонч-Бруевича.
Что это? Вечернее, дневное, очное, заочное? Закончили, диплом получили? Какая там записана специальность?

Ну а космическим железкам как то руку прикладывали? Весовые сводки, сопромат, Двигательные установки... ?

Сомнительно как то в этом участвовать. Единственно, темой заинтересовались уважаемые мной люди, разве что для их развлечения.
Половина всех Дуэлей в Росси , были от скуки или для развлечения. Вписались в эту Дуэль, имейте силу Воли завершите ее до логического окончания.

Юрий Морозов

Один ответ я уже получил, но к сожалению он не совсем положительный, возможно мой потенциальный секундант передумает. Но процесс идет.

Прошу и Вас Штуцер не затягивать с подбором секундантов.

Юрий Морозов

Дмитрий В.

любезно согласился быть моим секундантом-свидетелем.

В чем я ему весьма благодарен!

Плейшнер

О, часов пять уже прошло, всё еще пока на этапе предварительных ласок
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

#38
Не знаю, как на счет понтифика (тит лучше перечитать "Мещанин во дворянстве" Мольера)... но моя сестра в свое время кончала ВТУЗ. Если название моего института, в то время ЛВМИ, студенты и препы переводили как Лучший В Мире Институт, то ВТУЗ озвучивали как Все Тупые Уже Здесь. Правда, сестра была гораздо грамотнее по части русского языка.
Гордыня сударь, однако гордыня...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Юрий Морозов

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Не знаю, как на счет понтифика... но моя сестра в свое время кончала ВТУЗ. Если название моего института, в то время ЛВМИ, студенты и препы переводили как Лучший В Мире Институт, то ВТУЗ озвучивали как Все Тупые Уже Здесь.
Гордыня однако, гордыня...
И как Александр, согласитесь быть секундантом у тупого....вы уж мне точно не дадите возможности вешать лапшу на уши другим участникам форума - только факты и целесообразность техничеких решений.
Очень надеюсь что вы согласились. Вы же пришли сюда!