Циклон-4

Автор Agent, 28.09.2007 05:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Agent

ЦитироватьБлин, это и не деньги вооще. Вчерась около "Зебры" на фонтане новый ройс стоял, так он примерно как Циклон4 стоит, так еще рядышком несколько бентли, тож новеньких - ну типа как ускорители стоят. Если взять прогуливаемые в нашем городе деньги - Марс недорого стоит. :)
Это небось банкира. Купил за деньги обманутых вкладчиков. А бэнтли судьи и прокурора.

vitkisa

Я просто иногда фигею с этой нищей страны - яхточки по несколько десятков млн баксов не помещаются около причала. Неразвитая инфраструктура блин. И ройсы плохо в повороты вписываются, на мерсах и бентли гораздо легче. И чего там тому космосу надо? И это один из городов "нищей" страны :shock:
Да, я не патриот, хотя и пью!

vitkisa

ЦитироватьЭто небось банкира. Купил за деньги обманутых вкладчиков. А бэнтли судьи и прокурора.
А тот ройсик кабриолет, что рядом с тренажерным залом - тот то чей?
Да, я не патриот, хотя и пью!

Agent

Цитировать
ЦитироватьЭто небось банкира. Купил за деньги обманутых вкладчиков. А бэнтли судьи и прокурора.
А тот ройсик кабриолет, что рядом с тренажерным залом - тот то чей?
Я без понятия что там у вам. У нас люди поскромнее. На единственном ройсе, что я регулярно наблюдаю, ездит Бэкхем.

vitkisa

Agent Вы живете в цивилизованной стране, а я в нищей. У нас тут в космос не летают, у нас тут, блин, в пробках на бентли стоят :) Я тут недавно вооще такую тачку видел - закачаешься, какой то итальянец ручной сборки.Толи мазерати, толи что еще такое. Красивое, красное и низко посаженое.  Девчушка за рулем. Симпатишная. Она наверно тоже банкир :)
Да, я не патриот, хотя и пью!

Salo

Цитировать
ЦитироватьБлин, это и не деньги вооще. Вчерась около "Зебры" на фонтане новый ройс стоял, так он примерно как Циклон4 стоит, так еще рядышком несколько бентли, тож новеньких - ну типа как ускорители стоят. Если взять прогуливаемые в нашем городе деньги - Марс недорого стоит. :)
Это небось банкира. Купил за деньги обманутых вкладчиков. А бэнтли судьи и прокурора.
В точку!
Вот теперь у нас с Вами близкая оценка украинских реалий! :wink:
Осталось только добавить в список депутатов.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьAgent Вы живете в цивилизованной стране, а я в нищей. У нас тут в космос не летают, у нас тут, блин, в пробках на бентли стоят :) Я тут недавно вооще такую тачку видел - закачаешься, какой то итальянец ручной сборки.Толи мазерати, толи что еще такое. Красивое, красное и низко посаженое.  Девчушка за рулем. Симпатишная. Она наверно тоже банкир :)
Нет! Но имеет с банкиром (прокурором, судьёй, депутатом) отношения. :roll:
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

yos

ЦитироватьAgent Вы живете в цивилизованной стране, а я в нищей.
Это не противоположности. Вы хотели сказать "в недоразвитом примитивном болоте с народом, который сам себя обманывает, у себя-же крадёт и вообще непонятно, как всё это ещё функционирует, если это так можно назвать".
А вообще США это не очень удачный пример "цивилизации". В сравнении да, конечно, но есть и лучше.

Agent

ЦитироватьВ точку!
Вот теперь у нас с Вами близкая оценка украинских реалий! :wink:
Осталось только добавить в список депутатов.

Их не добавлять, их садить надо. Как того же Зварича.
Мать мне рассказала, что у них в городке случилось нечто наподобие флешмоба. Мелких взяточников в администрации народ начал массово подствлять. После чего они бегом ложаться на стационар чтоб на суд не являться. Некоторые больше года уже лежат. Их там уже целая палата набралась. Тут главно узнать политическое кредо взяточника и обратится к конкурирующей фирме. СБУ, менты и прокуратура условно подконтрольны разным партиям. На местах возможны варианты.

yos

Ха-ха, интересно. Проснулись, блин. Давно пора, только не мелких и не в местных масштабах.

Ярослав

2Сало:
Ну вот, скоро выборы, и за кого ? Кто займется космосом ?

Или организованно поставить всех в игнор ?

Bell

Цитировать2Сало:
Ну вот, скоро выборы, и за кого ? Кто займется космосом ?

Или организованно поставить всех в игнор ?
Эээ... пардон, а у Украины кроме космоса других проблем нету?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Salo

Цитировать2Сало:
Ну вот, скоро выборы, и за кого ? Кто займется космосом ?

Или организованно поставить всех в игнор ?
Так ведь тоже не выход. И без нас выберут.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Salo

ЦитироватьЭээ... пардон, а у Украины кроме космоса других проблем нету?
Есть. Только ведь нельзя жить только проблемами. Хочется иногда помечтать.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

LRV_75

Цитировать
ЦитироватьЭээ... пардон, а у Украины кроме космоса других проблем нету?
Есть. Только ведь нельзя жить только проблемами. Хочется иногда помечтать.
Может Кучма назад вернется. Все же Южмаш рулил после Уткина и не плохо видимо получалось. И морской старт жив и наземный сейчас разошелся
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Bell

Цитировать
ЦитироватьЭээ... пардон, а у Украины кроме космоса других проблем нету?
Есть. Только ведь нельзя жить только проблемами. Хочется иногда помечтать.
А к тому, что прокосмический руководитель - не значит лучший в целом для страны.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Ярослав

имеется ввиду руководитель, который будет развивать страну, в т.ч. космонавтику, пускай даже по остаточному принципу вначале

Старый

ЦитироватьА к тому, что прокосмический руководитель - не значит лучший в целом для страны.
Руководитель имевший опыт реального руководства хотя бы заводом - уже неплохо.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Bell

С опозданием, но все равно надо сюда запостить 2 новости, одна нейтральная, вторая хреновая:

Цитировать13.11.2009 / 14:08   Кабинет Министров Украины утвердил Порядок ведения реестра работ по проекту "Циклон-4"

      Кабинет Министров Украины Постановлением № 1170 от 4 ноября 2009 г. утвердил Порядок ведения реестра научно-исследовательских и исследовательско-конструкторских работ, которые выполняются за счет кредитных средств, привлеченных под гарантии Кабинета Министров Украины для финансирования Договора между Украиной и Федеративной Республикой Бразилия о долгосрочном сотрудничестве по использованию ракеты-носителя "Циклон-4" на пусковом центре Алкантара, сообщает агентство "Спейс-Информ".
Что значит это реестр? Хм... Кабмин хочет контролировать расходы по кредитам?

А вторая как раз про кредиты: МВФ окончательно отказал перечислять очередной транш до окончания выборов. Вместе с ним отказываются кредитовать Украину ЕБРР и Еврокомиссия, поскольку у них главным условием было выполнение получение кредита МВФ. В такой ситуации крайне сомнительно, чтоб еще кто-то рискнул деньгами на Алькантар.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун