Страницы: Пред. 1 ... 630 631 632 633 634 ... 641 След.
RSS
И ОПЯТЬ ПРО "БУЛАВУ"

Цитата
Штуцер пишет:
Цитата
Старый пишет:
ПГРК находятся на выезде 1/3 года.
Подозреваю, что и температурный диапазон во время БД уже на ПЛ.
Ракета на ПГРК термостатируется но подозреваю что до ПЛ условиям далеко.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

повтор
Изменено: Старый - 19.06.2018 23:03:18 (повтор)
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Для проверки влияния на двигатель 3Д65 нагрузок (ходовых вибраций и качки), возникающих в процессе длительной эксплуатации на подводной лодке, была разработана специальная методика проведения испытаний. В основу методики была положена теория эквивалентности накопленной степени повреждения заряда твердого топлива в условиях автономных испытаний двигателя в горизонтальном положении и при его эксплуатации на подвижном носителе в вертикальном положении. Методика испытаний предусматривала транспортирование двигателя по железной дороге на дополнительное расстояние (по сравнению с суммарным расстоянием транспортирования двигателя автономно и в составе изделия 3М65), имитирующее по накопленным повреждениям воздействие нагрузок, возникающих при эксплуатации РДТТ на подвижном носителе. Испытания двигателей 15Д206 и 15Д290 на длительное воздействие нагрузок при эксплуатации в составе изделия 15Ж61 проводились следующим образом. Двигатели в инертном исполнении зарядов твердого топлива испытывали в составе изделия на вибрационном стенде. Двигатели со штатными (реальными) зарядами твердого топлива в составе изделия 15Ж61 перевозили железнодорожным транспортом на расстояние более 100 тыс. км. По завершении транспортных испытаний двигатели 3Д65, 15Д206, 15Д290 и их составные части (крышки люков передних днищ, сопловые блоки и др.) прошли дефектацию и огневые стендовые испытания для подтверждения их работоспособности после имитации воздействия экстремальных механических нагрузок. Для установления требуемых гарант   http://militaryrussia.ru/forum/viewtopic.php?f=790&t=1815&sid=b3200c6f5230241c64ef9815b3457174&start=400

Булаву так испытывали ? Думаю , что нет....
Изменено: mahor11 - 21.06.2018 17:57:47
Back in the  U.S.S.R !

Цитата
mahor11 пишет:
Булаву так испытывали ? Думаю , что нет.
А зачем её так испытывать?  :o

Цитата
А зачем её так испытывать?
Без комментариев. Просто выпал в осадок... 8)
Back in the  U.S.S.R !

Цитата
Старый пишет:
Цитата
mahor11 пишет:
Булаву так испытывали ? Думаю , что нет.
А зачем её так испытывать?  :o
Цитата
mahor11 пишет:
Цитата
Без комментариев. Просто выпал в осадок...  8)
Старый, что же ты так? Клиент абсолютно не понял вопроса, такие тонкости не для него. А по скольку не понял, то и комментировать не может. Но со временем, какие нибудь цитатки в большом объеме притащит....хобби, это не исправимо. :D

Цитата
mahor11 пишет:
Цитата
Без комментариев. Просто выпал в осадок...
В смысле не знаешь что ответить и с горя напился?

.
Изменено: Братушка - 22.06.2018 11:18:42
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Цитата
Я 15 лет отработал в экспериментальном отделении ГРЦ.  Так что стебайтесь над собой. Если вы ни уха , ни рыла в эксплуатации и отработке узлов БРПЛ, то лучше молчите, сойдёте за умных...http://bookfi.net/book/587246
Вот вам букварь, читайте...
Back in the  U.S.S.R !

Цитата
mahor11 пишет:
Цитата
Я 15 лет отработал в экспериментальном отделении ГРЦ. Так что стебайтесь над собой. Если вы ни уха , ни рыла в эксплуатации и отработке узлов БРПЛ, то лучше молчите, сойдёте за умных... http://bookfi.net/book/587246
Цитата
Старый пишет:
Цитата
mahor11 пишет:
Цитата
Без комментариев. Просто выпал в осадок...
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
mahor11 пишет:
Цитата
Без комментариев. Просто выпал в осадок... 8)  
Старый, что же ты так? Клиент абсолютно не понял вопроса, такие тонкости не для него. А по скольку не понял, то и комментировать не может. Но со временем, какие нибудь цитатки в большом объеме притащит....хобби, это не исправимо.  :D
Прогноз оправдался - и вопроса не понял, и не ответил, и цитатки притащил - совсем не по теме - это судьба. :cry:

Цитата
mahor11 пишет:
Цитата
Я 15 лет отработал в экспериментальном отделении ГРЦ. Так что стебайтесь над собой. Если вы ни уха , ни рыла в эксплуатации и отработке узлов БРПЛ, то лучше молчите, сойдёте за умных... http://bookfi.net/book/587246
Слышь, дурило, ты БРПЛ с БЖРК перепутал.

Цитата
mahor11 пишет:
Цитата
Тогда для вас не составит труда указать квалификацию, код и наименование специальности.Обещаю,что после этого я буду молчать и сойду за умного.
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

Цитата
Братушка пишет:
код и наименование специальности.
О как. А откуда взять?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата
Братушка пишет:
Цитата
mahor11 пишет:
Цитата
Я 15 лет отработал в экспериментальном отделении ГРЦ .
Тогда для вас не составит труда указать квалификацию, код и наименование специальности.Обещаю,что после этого я буду молчать и сойду за умного.
Хрен с ним с кодом. Можно название ВУЗа и факультета которые закончил.

Цитата
Братушка пишет:
Цитата
Тридцать лет работаю, но этих своих параметров - не знаю  :cry:
ВУС знаю.

Цитата
Reader пишет:
Цитата
Братушка пишет:
Цитата
Тридцать лет работаю, но этих своих параметров - не знаю
ВУС знаю.
Наименование специальности не знаешь?  :o  А в дипломе что написано?

Цитата
Старый пишет:
Цитата
Reader пишет:
Цитата
Братушка пишет:
Цитата
Тридцать лет работаю, но этих своих параметров - не знаю
ВУС знаю.
Наименование специальности не знаешь? А в дипломе что написано?
Квалификацию и код не знаю. Должность знаю, как и то, что в дипломе написано. Инженер-механик.

Цитата
Reader пишет:  в дипломе написано. Инженер-механик.
А более развёрнуто специальность? Типа "инженер по проектированию механических домкратов".

Цитата
Старый пишет:
Цитата
Reader пишет: в дипломе написано. Инженер-механик.
А более развёрнуто специальность? Типа "инженер по проектированию механических домкратов".
Специальность по диплому  - двигатели летательных аппаратов. Был емнип вкладыш к диплому, который мы предъявляли в отделе кадров КБ Салют. Отлично помню, что ведущий специалист ОК не нашла номера нашей специальности в открытом перечне и в закрытом, который извлекла из сейфа.  :)
Останутся наши следы!

Цитата
Reader пишет:
ВУС знаю.
Оператор АКИПС ЗРК С-200.  :)
Останутся наши следы!
Страницы: Пред. 1 ... 630 631 632 633 634 ... 641 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги