И опять про Ангару (вторая часть)

Автор anik, 23.08.2015 13:14:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьTAU пишет: 
Правильный? Что ушел из космонавтики? Ну да, по мнению старого дилетанта, космонавтика нам в принципе не нужна. 
Что нужнее за то больше платят. Когда нужна была космонавтика в ней больше платили. А сейчас нужна пищевая промышленность. Поэтому в ней больше платят. 
Причём что забавно - если спросить у людей что они предпочтут - космические успехи или полные полки магазинов то люди выберут второе. А тебя, дурака, пошлют на #@$ с твоим тупым мнением. 

ЦитироватьНу да, по мнению старого дилетанта, космонавтика нам в принципе не нужна.
А самое смешное это когда дурак пытается угадать мнение умных. Вобще на форумах  дебилов которые свои поллюции пытаются выдать за мнение другого участника принято банить. 

ЦитироватьВопрос, что ентот хам и ненавистник космонавтики делает на данном форуме?!! 
Вопрос, занимающий меня на протяжении долгого времени...
Что делаю? Тебя, идиота, порю. Издеваюсь и глумлюсь над тобой. 
Причём я тебе это уже раз 20 говорил, но у тебя не хватает ума это запомнить. Или тебе просто приятно очередной раз это услышать? 

Тут часто задают вопрос: почему наша космонавтика в такой #опе? Вот я и показываю на твоём примере почему она в #опе. Потому что в ней остались только такие дебилы как ты. 
Вот для этого я и на форуме - обсуждать причины развала нашей космонавтики. На твоём примере. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Да у нас на заводе настоящий живой хруник работает.
Свезло тебе. Такая честь на старости лет. Автограф догадался попросить?
А может, аферист?
Не. Аферисты остались там. У нас тут своих только успели разогнать, нахрен нам ещё ваши.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

alexvrg

ЦитироватьСтарый пишет:
Что делаю? Тебя, идиота, порю. Издеваюсь и глумлюсь над тобой.
Хамство и оскорбления - это все на что способен Старый? Видимо да.

Я уже жалею что Новости космонавтики не закрыли окончательно. Ресурс скатился в помои. Лучше бы совсем закрыли. 
Это не технический форум, а место токавания бесноватых граждан с непомерным ЧСВ. 

Max Andriyahov

ЦитироватьЭто не технический форум
а есть "технические новости" по теме? ну и вот...

Старый

Цитироватьalexvrg пишет:
Хамство и оскорбления - это все на что способен Старый? Видимо да.
С каждым человеком нужно разговаривать на его языке. Вот видишь: ТАУ всё понял и опять исчез.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитироватьalexvrg пишет: 
Я уже жалею что Новости космонавтики не закрыли окончательно. Ресурс скатился в помои. Лучше бы совсем закрыли.
Какие проблемы? Удали ссылку на форум и исчезни в небытие. Ато я тут нечаянно путаю с тобой приличных граждан.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Василий Ратников

Цитироватьalexvrg пишет:
Лучше бы совсем закрыли.
ежики кололись но продолжали напрыгивать на кактусы. )
да вы батенька мазохист )

советую пойти на сайты типа сделано у нас и фрицморгена там у российского космоса все не просто хорошо, отлично, в срок +5 лет от текущей даты весь мир будет разорван новейшей российской придумкой.

TAU

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьalexvrg пишет:
Хамство и оскорбления - это все на что способен Старый? Видимо да.
С каждым человеком нужно разговаривать на его языке. Вот видишь: ТАУ всё понял и опять исчез.
У меня просто дел много, работа ответственная.

А ты, дерьмо поганое, запомни: ВСТРЕЧУ - СЛОМАЮ ТЕБЕ НОС, ЧЕЛЮСТЬ И ВОЗМОЖНО ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ.

TAU

ЦитироватьКогда нужна была космонавтика в ней больше платили. А сейчас нужна пищевая промышленность. Поэтому в ней больше платят
Ничего подобного. Платят разным специалистам разные деньги. И в космонавтике, и в пищевой промышленности.

Старый

ЦитироватьTAU пишет:
А ты, дерьмо поганое, запомни: ВСТРЕЧУ - СЛОМАЮ ТЕБЕ НОС, ЧЕЛЮСТЬ И ВОЗМОЖНО ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ.
Кстати, да. Ты намереваешься быть в Москве? Портретик свой покажи чтоб я тебя узнал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Кубик

Мне вот интересно, из народа, яростно спорящего здесь, нашёлся ли герой на сегодня задать Путину вопрос о строительстве Ангары, Союза-5, их транспортировке или созданию производства на ДВ? :|
И бесы веруют... И - трепещут!

Старый

ЦитироватьКубик пишет:
Мне вот интересно, из народа, яростно спорящего здесь, нашёлся ли герой на сегодня задать Путину вопрос о строительстве Ангары, Союза-5, их транспортировке или созданию производства на ДВ?
Путин сначала не поймёт о чём речь, а потом воспроизведёт официальную точку зрения как её ему докладывал Батут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Путин вобще напоминает мне Ленина. Он хорошо ориентируется в политике и легко ответит на любой вопрос о политике, но совершенно не ориентируется в науке и технике и спрашивать его по этим темам бестолку. Вот если бы он напоминал Сталина...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Maks

#15253
СТАЛИН - это г ....o в квадрате. 30 миллионов жителей погибло из-за его глупости.Yничтожил героя воины Валленберга, генетика Вавилова После войны подло посадил маршала  авиации,кто помог разгромить фрицев под Сталинградом.
https://www.syl.ru/article/205900/new_marshal-novikov-biografiya-i-interesnyie-faktyi-iz-jizni
Ни на лошади не умел ездить, ни стрелять. Без военных знаний пытался командовать армиями. Когда фрицы напали, трусливо спрятался на даче, неделю пьянствовал, страдал, что его Гитлер обманул. (Как говорил американский президент примерно: Сталин напоминает иранского шаха Надира, который выколол своим детям глаза, боясь что они займут его трон. Его можно еще представить в виде хана маленького ханства 300 лет назад, но во главе СССР? Это уму непостижимо). Огромное количество людеи его проклинают. A Kak его вытащили тайно из мавзолея? У меня родственник копал год канал Mockвa-Boлгa. 100000 погибло за год. В 80-е годы жители подмосковья в Oрево плакали, вспоминая умирающих там крестьян-заключенных. Их  могилы вдоль канала.

По поводу Ангары, Союза-5: если отраслью управляют такие как Сердюков, Рогозин и т.д., то это конец российской космонавтики и науки. Рогозин сказал, зачем нам соревноватся с Маском за 17% рынка запуска спутников?
Сравните его  биографию с био министрa Бугаевa https://aviator.guru/blog/43547158110/Boris-Pavlovich-Bugayev---kryilatyiy-ministr

Искандер

ЦитироватьMaks пишет:
СТАЛИН - это г ....o в квадрате. 30 миллионов жителей погибло из-за его глупости.Yничтожил героя воины Валленберга, генетика Вавилова После войны подло посадил маршала авиации,кто помог разгромить фрицев под Сталинградом.
 https://www.syl.ru/article/205900/new_marshal-novikov-biografiya-i-interesnyie-faktyi-iz-jizni
Ни на лошади не умел ездить, ни стрелять. Без военных знаний пытался командовать армиями. Когда фрицы напали, трусливо спрятался на даче, неделю пьянствовал, страдал, что его Гитлер обманул. (Как говорил американский президент примерно: Сталин напоминает иранского шаха Надира, который выколол своим детям глаза, боясь что они займут его трон. Его можно еще представить в виде хана маленького ханства 300 лет назад, но во главе СССР? Это уму непостижимо). Огромное количество людеи его проклинают. A Kak его вытащили тайно из мавзолея? У меня родственник копал год канал Mockвa-Boлгa. 100000 погибло за год. В 80-е годы жители подмосковья в Oрево плакали, вспоминая умирающих там крестьян-заключенных. Их могилы вдоль канала.

По поводу Ангары, Союза-5: если отраслью управляют такие как Сердюков, Рогозин и т.д., то это конец российской космонавтики и науки. Рогозин сказал, зачем нам соревноватся с Маском за 17% рынка запуска спутников?
Сравните его биографию с био министрa Бугаевa https://aviator.guru/blog/43547158110/Boris-Pavlovich-Bugayev---kryilatyiy-ministr
Чё-т у Вас какой-то узкий взгляд на преступления Сталина, он был много талантливее и разнообразнее, натворил на порядки больше... Собственно мы все до сих пор не избавились от его преступлений и прежде всего ментально.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Старый

ЦитироватьMaks пишет:
СТАЛИН - это г ....o в квадрате. 30 миллионов жителей погибло из-за его глупости.Yничтожил героя воины Валленберга, генетика Вавилова
Вот прямо таки лично уничтожил? Сам приговаривал и расстреливал?
Или уничтожили такие как ты, а теперь валите на Сталина?  :evil:

А речь вобщето шла о том что Сталин лично разбирался с образцами создаваемой техники и лично вникал в их существо и все детали. Часто лично принимал ключевые решения по конструкции и  запуске в производство.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьMaks пишет:
По поводу Ангары, Союза-5: если отраслью управляют такие как Сердюков, Рогозин и т.д., то это конец российской космонавтики и науки.
Да, и не надо всуе упоминать Сердюкова.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Искандер

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьalexvrg пишет:
Хамство и оскорбления - это все на что способен Старый? Видимо да.
С каждым человеком нужно разговаривать на его языке. Вот видишь: ТАУ всё понял и опять исчез.
У меня просто дел много, работа ответственная.

А ты, дерьмо поганое, запомни: ВСТРЕЧУ - СЛОМАЮ ТЕБЕ НОС, ЧЕЛЮСТЬ И ВОЗМОЖНО ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ.
'Почалося'! ))) А вот и не подерётесь! )))
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Старый

Сердюков сделал с Советской армией то что нужно сделать с советской ракетной отраслью, но Рогозин не сможет это сделать.
 До Сердюкова все пытались спасти бывшую советскую ныне российскую армию. Сердюков не стал её спасать, он её полностью разрушил и на её месте построил новую современную российскую армию. Ну в смысле Путин руками Сердюкова.
 Теперь в этом же нуждается бывшая советская а ныне российская ракетно-космическая отрасль. Но некому это сделать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Neru

ЦитироватьСтарый пишет:
Сердюков не стал её спасать, он её полностью разрушил и на её месте построил новую современную российскую армию.
Советская армия глазами солдата: я сейчас дух, но через полтора года буду дедом и поживу ...
Российская армия глазами срочника: сейчас я дух, и таким меня контрактники весь год держать будут. А контрактники, это те, кто хочет служить? Не угадали. Это бывшие срочники, подставленные и подписавшие контракт, 70% ЗП отдают командиру, на этом всё и держится.
А сказки по ящику разные можно крутить.

Так же и с космической отраслью. Обещали по руководителям пройтись - пройдутся. А что при этом будет на самом деле никому не известно.