Протон

Автор МиГ-31, 14.03.2004 18:48:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SFN

Вот тут про то, как надо спорить http://www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/

Крендель

#1381
ЦитироватьShumil пишет:
Блин... Тролль. Идейный. Непризнанный и непонятый.

Нууу... это уже ваши проблемы. Добивайтесь признания, кто мешает?

ЦитироватьShumil пишет:
1. Я просмотрел твои посты. Четыре из пяти - пустой троллинг. В пятом - мелкий фактик, можно зачесть. Зато гонора - выше крыши.
Укажите мне в теме про ПРОТОН хоть один пост, который действительно относится к носителю Протон и как-то объясняет произошедшее? Укажите не пустую болтовню, буду признателен.

ЦитироватьShumil пишет:
2. Чем занимаюсь я, ты не знаешь. Но то, что делаю я, РАБОТАЕТ. В отличии от.
Мы уже на ты? Это прирожденное хамство или благоприобретенное? Ну да ладно.
Чем занимаюсь я, вы тоже не знаете. И это тоже работает. Удивлены?

ЦитироватьShumil пишет:
Нечего сказать - молчи. За умного сойдешь.
Правильно. Именно это и было сказано в моем первом комментарии тов. Гуманитарию. Повторю это и вам. Весь базар здесь - пустая болтовня.
Но вы меня развлекаете, поэтому можете смело отвечать.

Крендель

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Ну почему же. Пуск Протонa с тем же МЛМ. Зaкaнчивaется передaчей вaм.
После того как Протон отработает. Брать уже будем МЛМ, после того как носитель отработает. Вот Союзы мы из ЦУПа ведем со старта почти. Ну а потом естественно после отделения третьей ступени берем корабль.

Крендель

Цитироватьwalt пишет:
А я сижу в Кремле например
Ну вот и рассказывайте народу о Кремле.
Например, как довели страну до такого состояния?

walt

ЦитироватьСивуха пишет:
Цитироватьwalt пишет:
А я сижу в Кремле например
Ну вот и рассказывайте народу о Кремле.
Например, как довели страну до такого состояния?
На местах плохо работают
все перепробовали - остался только дедовский способ.
Московский институт теплотехники - Тепло в КАЖДЫЙ дом!

Крендель

Цитироватьwalt пишет:
все перепробовали - остался только дедовский способ.
Это какой? Перестать воровать и начать честно работать, как деды делали?! ;)

walt

#1386
ЦитироватьСивуха пишет:
Цитироватьwalt пишет:
все перепробовали - остался только дедовский способ.
Это какой? Перестать воровать и начать честно работать, как деды делали?!  ;)  
чтобы "перестать воровать и начать честно работать" надо создать определенную "рабочую" и мотивирующую атмосферу среди ответственных кадров. Улавливаете?
Она, судя по результатам, была весьма эффективна.
И никто заявления в духе господина Аршавина тогда почему-то не делал. Но была традиция делать оргвыводы из печальных происшествий с техникой, с такими же последствиями для ответственных товарищей.

А если серьезно, пруфы того, что Вы изволите пребывать в ЦУПе в качестве знающего и, несомненно, ответственного господина будут или нет?
Московский институт теплотехники - Тепло в КАЖДЫЙ дом!

Shumil

У меня получается:
Остаток топлива в 1-й ступени ~337т
Бухнулась связка из 1-й и второй ступеней суммарной массой ~542т длиной около 40м.

Ничего не знаю о грунтах в том месте, куда бухнулась, поэтому погрешность плюс-минус километр.
Насчет вертикальной, горизонтальной скоростей - тоже никакой информации.

Но воронка должна получиться если круглая - около 50м. Если овальная - 55 х 45м. Глубина скорее всего около 2м. (Ну, не больше 3м). Точность низкая, потому что ни скоростей, ни геологии.

Народ, кто будет на Байконуре, киньте, пожалуйста, сюда инфу, какая она на самом деле. Для отладки модели.

--
Shumil
Думать надо. Головой!

Крендель

Цитироватьwalt пишет:
А если серьезно, пруфы того, что Вы изволите пребывать в ЦУПе в качестве знающего и, несомненно, ответственного господина будут или нет?
Судя по языку (пруфы) вы не наш человек, а следовательно у вас нет формы допуска. Посему, можете верить, можете не верить, мне по барабану.

Seerndv

Цитироватьwalt пишет:
Но была традиция делать оргвыводы из печальных происшествий с техникой, с такими же последствиями для ответственных товарищей.
- номикаете, что пора делать оргвыводы по Поповкину и вывод производства двигателей из-под ГКНПЦ «Центр имени М.В. Хруничева»? :o
- а может и надо :evil:
Свободу слова Старому !!!
Но намордник не снимать и поводок укоротить!
Все могло быть еще  хуже (С)

PIN

Цитироватьwalt пишет:
пруфы того, что Вы изволите пребывать в ЦУПе в качестве знающего
Он там не "пребывает". Он там работает.

walt

#1391
ЦитироватьСивуха пишет:
Цитироватьwalt пишет:
А если серьезно, пруфы того, что Вы изволите пребывать в ЦУПе в качестве знающего и, несомненно, ответственного господина будут или нет?
Судя по языку (пруфы) вы не наш человек, а следовательно у вас нет формы допуска. Посему, можете верить, можете не верить, мне по барабану.
Ой гевальт!
Люди с реальным допуском выходят в "открытую" зону и фотографируют оную на телефон с датой.
Так принято в интернете. В противном случае, автоматически возникает уверенность в недостоверности всех Ваших утверждений.

ЦитироватьSeerndv пишет:
Цитироватьwalt пишет:
Но была традиция делать оргвыводы из печальных происшествий с техникой, с такими же последствиями для ответственных товарищей.
- номикаете, что пора делать оргвыводы по Поповкину и вывод производства двигателей из-под ГКНПЦ «Центр имени М.В. Хруничева»? [IMG]
- а может и надо [IMG]
а Прошлого руководителя сняли за что?
Московский институт теплотехники - Тепло в КАЖДЫЙ дом!

Seerndv

Действительно ;)
А по производству двигателей вывода не сделали :cry:
Свободу слова Старому !!!
Но намордник не снимать и поводок укоротить!
Все могло быть еще  хуже (С)

Крендель

Цитироватьwalt пишет:
 В противном случае, автоматически возникает уверенность в недостоверности всех Ваших утверждений.
А мне ваша уверенность или не тоже по барабану.

Матрос


Матрос

Или еще не всё?

МиГ-31

Цитироватьwalt пишет:
 В противном случае, автоматически возникает уверенность в недостоверности всех Ваших утверждений.
Кошмар какой. Как бы это пережить?
Даешь Старого по-новой!

Back-stabber

Цитироватьwalt пишет:
Так принято в интернете. В противном случае, автоматически возникает уверенность в недостоверности всех Ваших утверждений.
Вот не надо за весь интернет только, да? Быдлосайтами для имбецилов он не ограничивается. Да Вы и сами могли это уже заметить, да? Раз здесь.  8)
Разрушитель иллюзий.

Alex_II

Цитироватьwalt пишет:
Люди с реальным допуском выходят в "открытую" зону и фотографируют оную на телефон с датой.
Так принято в интернете. В противном случае, автоматически возникает уверенность в недостоверности всех Ваших утверждений.
Вот сроду с таким не сталкивался. Так что насчет "так принято в интернете" - что-то сомнительно... За 14 лет использования инета - никогда такого не видел... А кроме того - тут многие друг друга знают лично - и вряд ли кто рискнет заявить, что работает в ЦУПе, если его там нету...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Shumil

Блин! Хватит троллить! Хватит кормить троллей!  В ЦУПЕ можно работать и дворником, и вахтером.

Топик - ПРОТОН.

--
Shumil
Думать надо. Головой!