Протон

Автор МиГ-31, 14.03.2004 18:48:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fagot

ЦитироватьAlexandr_A пишет:
В разработке и производстве зависимость от бывших братьев сведена к минимуму или
ликвидирована, по запускам и в орбитальной космонавтике лидеры, ГЛОНАСС
развернут, новый космодром Восточный взамен Байконура, на котором казахи по
каждому пуску кочевряжатся, строится по плану - что еще надо?
Если строго по теме - то нормальных безаварийных серий у Протона хотя бы.

Alexandr_A

ЦитироватьГуманитарий пишет:
Объемы не показатель...вес больного перед смертью бывает и увеличивается....

Тяжко видать на канадчине живется. А обычно больной выздоравливает проходя через кризис.

октоген

Летела ракета-упала в болото,
Какая зарплата-такая работа.


Может стоит потрусить чиновничий карман в пользу Дяди Васи, что гайки при сборке закручивает?

Salo

Укитайцев зарплата явно ниже, однако...
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

fagot

ЦитироватьSalo пишет:
Укитайцев зарплата явно ниже, однако...
А относительно других отраслей их экономики? Хотя, конечно, зарплата необходимое, но, увы, не достаточное условие.

Пока не поймут, что успех полета ракет зависит не от проверяющих комиссий, а от качества подготовки людей, начиная с детского сада и школы, то ракеты будут падать регулярно. Распределите стоимость упавшего Протона и трех Глонассов на технические кружки страны и нам хватит на 15 лет безбедной работы, чтобы  давать будущие качественные кадры. Экономия на детских кружках приводит к будущим многомиллиардным потерям... Но у нас пытаются экономить на детях, ради получения денег на ракеты. Ракеты есть, а людей, которые их нормально сделают и будут нормально эксплуатировать нет...
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Крендель

ЦитироватьГуманитарий пишет:
Вот вот - советую вам последовать этой мудрой мысли.
Если вы заметили, я про то, что случилось с Протоном не сказал ни слова. Хотя сейчас нахожусь в ЦУПе, и понимаю в произошедшем немного больше вас.  8)

Дядя Бэн

ЦитироватьСивуха пишет:
ЦитироватьГуманитарий пишет:
Вот вот - советую вам последовать этой мудрой мысли.
Если вы заметили, я про то, что случилось с Протоном не сказал ни слова. Хотя сейчас нахожусь в ЦУПе, и понимаю в произошедшем немного больше вас.  8)
Поделитесь хоть какой нибудь инфой!

Alex_II

ЦитироватьСивуха пишет:
Если вы заметили, я про то, что случилось с Протоном не сказал ни слова. Хотя сейчас нахожусь в ЦУПе, и понимаю в произошедшем немного больше вас. 8)
Да не обращайте внимания - очередной тролль...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Крендель

ЦитироватьAlex_II пишет:
очередной тролль...
Прекрасно это понимаю.  ;)
Но иногда им надо вставлять в рот кляп. На космодроме еще пожар не потушили, а они уже свое "экспертное" мнение высказывают. Я даже ня знаю смеяться или рыдать над подобной человеческой глупостью?

Alex_II

ЦитироватьСивуха пишет:
Но иногда им надо вставлять в рот кляп. На космодроме еще пожар не потушили, а они уже свое "экспертное" мнение высказывают. Я даже ня знаю смеяться или рыдать над подобной человеческой глупостью?
Плевать надо на нее. Слюною. Поскольку переделать некоторых икспёрдов можно только тяжелым твердым предметом. Ну типа оглобли или лома... А уголовный кодекс относится к этому отрицательно...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

октоген

ЦитироватьСивуха пишет:
 Если вы заметили, я про то, что случилось с Протоном не сказал ни слова. Хотя сейчас нахожусь в ЦУПе, и понимаю в произошедшем немного больше вас.  8)
Однако чаще пишите :) Инсайдеры, пусть и с понтами, форуму нужны и важны:)

Shumil

ЦитироватьСивуха пишет:
ЦитироватьГуманитарий пишет:
Вот вот - советую вам последовать этой мудрой мысли.
Если вы заметили, я про то, что случилось с Протоном не сказал ни слова. Хотя сейчас нахожусь в ЦУПе, и понимаю в произошедшем немного больше вас.  8)
Вы обосрались. В прямом эфире и по-крупному. Очень по-крупному. На весь мир.
Поэтому или говори о деле (топик этой темы - Протон). Или молчи в тряпочку, а не затыкай другим рот. У тебя сейчас не тот имидж, чтоб командовать. Шесть глонассов - коту под хвост.

--
Shumil
Думать надо. Головой!

G.K.

ЦитироватьShumil пишет:
У тебя сейчас не тот имидж, чтоб командовать. Шесть глонассов - коту под хвост.
Ну и причём тут Сивуха? Он что ли по вашему провода перепутал? Лично? и перезаправил то же, лично? Так что замолчите вы, а вот инсайдеры отрасли нам очень важны.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

m-s Gelezniak

ЦитироватьShumil пишет:
ЦитироватьСивуха пишет:
ЦитироватьГуманитарий пишет:
Вот вот - советую вам последовать этой мудрой мысли.
Если вы заметили, я про то, что случилось с Протоном не сказал ни слова. Хотя сейчас нахожусь в ЦУПе, и понимаю в произошедшем немного больше вас.  8)  
Вы обосрались. В прямом эфире и по-крупному. Очень по-крупному. На весь мир.
Поэтому или говори о деле (топик этой темы - Протон). Или молчи в тряпочку, а не затыкай другим рот. У тебя сейчас не тот имидж, чтоб командовать. Шесть глонассов - коту под хвост.

--
Shumil
Этот пуск Протонa не был принят не нa сопровождение, не нa упрaвление ЦУПом. Неуспели.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Крендель

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Этот пуск Протонa не был принят не нa сопровождение, не нa упрaвление ЦУПом. Неуспели.
Протоны вообще к ЦУПу никакого отношения не имеют. Если честно я даже точно не скажу откуда их сегодня ведут. Мне просто забавно читать, как народ даже близко ничего не знающий о ракетных системах "авторитетно" рассказывает что и как произошло.
У меня пока лишь инфа о том, что она утонула грохнулась, и что на месте падения воронка метров 200 диаметром. Ни то ни другое восторга не вызывает.

Крендель

ЦитироватьShumil пишет:
Вы обосрались. В прямом эфире и по-крупному. Очень по-крупному. На весь мир.
Обосрался не я. Обосрались ВЫ. Ога. Такие "спецы" как вы, судя по вашей писанине, и довели страну до сегодняшнего состояния. Такие как вы сегодня делают вот такие ракеты. А мне лишь приходится молиться, что она взлетит и мне будет чем управлять. И мне с вами не справиться, увы.

m-s Gelezniak

#1377
ЦитироватьСивуха пишет:
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Этот пуск Протонa не был принят не нa сопровождение, не нa упрaвление ЦУПом. Неуспели.
Протоны вообще к ЦУПу никакого отношения не имеют. Если честно я даже точно не скажу откуда их сегодня ведут. Мне просто забавно читать, как народ даже близко ничего не знающий о ракетных системах "авторитетно" рассказывает что и как произошло.
У меня пока лишь инфа о том, что она утонула грохнулась, и что на месте падения воронка метров 200 диаметром. Ни то ни другое восторга не вызывает.
Ну почему же. Пуск Протонa с тем же МЛМ. Зaкaнчивaется передaчей вaм. 
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Shumil

#1378
ЦитироватьСивуха пишет:
ЦитироватьShumil пишет:
Вы обосрались. В прямом эфире и по-крупному. Очень по-крупному. На весь мир.
Обосрался не я. Обосрались ВЫ. Ога. Такие "спецы" как вы, судя по вашей писанине, и довели страну до сегодняшнего состояния. Такие как вы сегодня делают вот такие ракеты. А мне лишь приходится молиться, что она взлетит и мне будет чем управлять. И мне с вами не справиться, увы.
Блин... Тролль. Идейный.  Непризнанный и непонятый.
1. Я просмотрел твои посты. Четыре из пяти - пустой троллинг. В пятом - мелкий фактик, можно зачесть. Зато гонора - выше крыши.
2. Чем занимаюсь я, ты не знаешь. Но то, что делаю я, РАБОТАЕТ. В отличии от. Для бестолковых повторяю еще раз - топик темы - ПРОТОН. Третий раз повторить? ПРОТОН. Нечего сказать - молчи. За умного сойдешь.

--
Shumil

p.s. Я сейчас наскоро подсчитал. Воронка не должна быть 200м. Должна быть около 50. 200 - это земля горит.
Думать надо. Головой!

walt

#1379
что скажет Шойгу про недопоставку военных спутников


ЦитироватьСивуха пишет:
ЦитироватьГуманитарий пишет:
Вот вот - советую вам последовать этой мудрой мысли.
Если вы заметили, я про то, что случилось с Протоном не сказал ни слова. Хотя сейчас нахожусь в ЦУПе, и понимаю в произошедшем немного больше вас. [IMG]
А я сижу в Кремле например
пруфы на Вашу патетику потрудитесь представить



ЦитироватьСивуха пишет:
ЦитироватьAlex_II пишет:
очередной тролль...
Прекрасно это понимаю. [IMG]
Но иногда им надо вставлять в рот кляп. На космодроме еще пожар не потушили, а они уже свое "экспертное" мнение высказывают. Я даже ня знаю смеяться или рыдать над подобной человеческой глупостью?
баттхерт налогоплательщиков охраняется Конституцией РФ
а вот некачественная работа в с стратегической сфере наоборот.
так что Ваши "Аршавинские" высказывания, вряд ли найдут понимание среди населения.
Московский институт теплотехники - Тепло в КАЖДЫЙ дом!