Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 1378 След.
RSS
[ Закрыто ] И опять про Ангару

Цитата
Это не макет, реальное изделие, но фотка осени прошлого года...
сейчас УРМ-1 готов на 90-96% (остались некие проблемы увязки и т.д.)
Какой прошлый год? Пару месяцев назад всё это соединили вместе. И это удручает. Шансы на то, что это удолбище сумеют протолкнуть, увеличиваются... :(
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
А где-нибудь можно увидеть подтверждение этому? Или новые фотографии?

Цитата
Цитата
Какой прошлый год? Пару месяцев назад всё это соединили вместе. И это удручает. Шансы на то, что это удолбище сумеют протолкнуть, увеличиваются... :(

а откуда это у тебя такая информация???

Цитата
Цитата
А где-нибудь можно увидеть подтверждение этому? Или новые фотографии?
новые фотки вроде должны скоро на сайте Хруничева вывесить...

Цитата
А! Вы "патриот"? Пзитива хоцца? Дык читайте сообщения пресс-службы ЦиХ. Ракета века, ё-моё! Ни у кого ракеты века нет а у нас есть! Чего вам ещё надобно то? Поглобальнее хочется позитива? Сходите вон на сайты правительства, этого... как их...А! "Идущие вместе". Расскажут вам как у нас всё хорошо и прекрасно. И будет вам счастье.

Почему в кавычках патриот????
Вы б еще через ё написали, чтобы обидней было.
Не любите свою страну, а в Израиль и Америку не берут? Беда....

Я вообще то патриот, но не России, но это уже из другой оперы.

А насчет позитива - хочется. От ВАС. Потому как в любой конструкции есть позитив\негатив. Негатив Вы видите и горами выкидываете.
А вы позитива в упор не видите - предвзяты, или решили что это модно - обсырать?

Цитата
Галлюцинации?

ты чего такой злой? :-)
воздержание? :-)

http://forums.airbase.ru/index.php?s=99361e8664d38fe6a2f1c872c42f5ba9&showtopic=33482&st=45

Тут предлагают выводить на орбиту вольфрамовые телеграфные столбы. :-)

на рисунке - нижний спутник будет весить как минимум 192 тонны.

Так под него в случае чего носитель нужен+буксир.
не будешь же по одному столбику на орбиту тягать? :-)  а так сразу 200 тонн....

Нада эти "реплики из зала" (посты Гостей) прекращать.
Даже не касаясь содержимого, - злостно оверквотят, двойные посты, "размер картинки" (с) и тд - ведь чтоб подправить, модератора нада звать

Цитата
Цитата

Сколько там размерность УРМа? ;) 100 тонн вроде? :)
Ну так это в 2,5 раза больше чем "УРМ Союза", а Союз - Вполне Успешная Ракета. :)

Да, "вторая ступень" на Союзе сделана за счёт увеличения центрального блока, а здесь за счёт дросселирования центрального двигателя, как я понимаю - Тоже Более Оптимальное Решение, Вторая Ступень Тащит Меньше Своей Пассивной Массы. :)
Почему на Союзе "не так" - не умели, да и не захотели Тогда усложнять ракету. А Сейчас - Умеют. :)

Ангара - Это Большой Модифицированный Союз по своей схеме. :)

Старый же предлагает Большой Модифицированный Протон. :)
Вот И Вся Разница. :)

:P

Завтра, действительно стОит поговорить насчет запрета Гостей.

Еще раз предупреждаю. Хотя нет - буду просто убивать посты.

Цитата
Завтра, действительно стОит поговорить насчет запрета Гостей.

Еще раз предупреждаю. Хотя нет - буду просто убивать посты.

Shin, кстати, я не нарушал Ваших Собственных Правил, Это Первое. ;)
Вы не "гостя" удалили, а зарегистрированного пользователя. :)

Второе, сюда можно привести "настоящих уродов", и вам только и будет оставаться, что чистить форум или закрыть его вообще. :)

Третье, я встречался с модерами "без пароля" в сети, обычно это Жалкое Зрелище. :)

Возня с разборками меня, на самом деле не интересует, но вы годами смотрели как Старый оскорбляет меня и не только меня и ничего не делали.
И можете удалить этот пост, вы ведь Трус, а Shin? ;)

Цитата
Почему в кавычках патриот????
Потому что патриот без кавычек будет хотеть чтобы у Росси была хорошая ракета. И не будет умиляться чему угодно только оттого что оно русское.
Цитата
А насчет позитива - хочется. От ВАС. Потому как в любой конструкции есть позитив\негатив. Негатив Вы видите и горами выкидываете.
В этой конструкции нет позитива. Сама возможность её возникновения обусловлена чисто политическими причинами которые возможны только в такой стране как нынешняя Россия...

Цитата
А вы позитива в упор не видите - предвзяты, или решили что это модно - обсырать?
Вы наверно отстали от моды. Счас какраз модно хвалить.

Цитата
Тут предлагают выводить на орбиту вольфрамовые телеграфные столбы. :-)
Дык галлюцинируют...
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
а=-"] Третье, я встречался с модерами "без пароля" в сети, обычно это Жалкое Зрелище. :)
Бродяга, выф видели какие у Шина кулаки? Он конечно добрый. Но с кулаками...

Цитата
Цитата
а=-"] Третье, я встречался с модерами "без пароля" в сети, обычно это Жалкое Зрелище. :)
Бродяга, выф видели какие у Шина кулаки? Он конечно добрый. Но с кулаками...

Что-то вы мелко, сразу надо к перьям с волынами переходить - век не тот. Да к связям с крутыми мира сего. :)

Это вы намекаете в каком особняке у них офис?  Ой! А при чём тут Ангара?

Цитата
Это вы намекаете в каком особняке у них офис?  Ой! А при чём тут Ангара?

Это у вас, Почтеннейший, надо спросить. :)

Кстати, "ваши 10000" В Основном из такой вот Ерунды состоят, да из "цитирования" марсианских фотографий. :)

Цитата
а=-"]
Кстати, "ваши 10000" В Основном из такой вот Ерунды состоят, да из "цитирования" марсианских фотографий. :)
Завидуете? ;) Мои "в основном". А ваши? ;)

Старый..действительно, Вы не видите ниче кроме минусов а это очень плохо ....Знаете, экстремизм в любой форме опасен...

Стырый

А вы вообще кто такой, чтобы критиковать конструкцию (у самого чтоль никогда извилина ниначто не изогнётся?)

Цитата
А вы вообще кто такой, чтобы критиковать конструкцию (у самого чтоль никогда извилина ниначто не изогнётся?)
Я? Я вобще никто. Ламер старый. Не то что вы.  Поэтому вам не составит труда доказать обратное. ;)

Цитата
Нада эти "реплики из зала" (посты Гостей) прекращать.
Даже не касаясь содержимого, - злостно оверквотят, двойные посты, "размер картинки" (с) и тд - ведь чтоб подправить, модератора нада звать

Sorry за оффтоп, но неужели Вы думаете, что постинги зарегистрированного пользователя "Сергей Лазарев" будут отличаться от постингов гостя "Сергей Лазарев"? :roll:

Цитата
Цитата
Поэтому вам не составит труда доказать обратное. ;)

уж лучше вы....
просто я не нашёл внятных объяснений, почему Ангара так плоха, может составите список....
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 1378 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги