Пуск "Метопа" на РН Союз 2_1а

Автор Саватеев Алексей, 18.10.2006 22:11:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саватеев Алексей

Решил вот провести такой маленький опрос.
Пуск спутника "метоп " откладывался с июля уже пять раз(даже РН перебрали). Причины находились самые разные.
На мой взгляд, просто не везет и уже до смешного дохотит, когда откладывают пуск. Уже по-моему там на Байконуре у всех нервы сдают и  
этот спутник не пустят никогда. Может у вас будет другое мнение, но делайте ставки(хоть это и печально звучит).

eng. Alex

С введением капитализма это становится нормой. В США тоже по -надцать раз переносят и никого это уже не удивляет. Всё будет нормально.


Саватеев Алексей

порадуемся за них, мучения закончились

mehanizator

интересно, а видео пуска где-нибудь можно посмотреть?

КашА

Мне бы фотку взлетающей ракеты. Кстати предлагаю переименовать "Союз-2" в "Аццкая сотона". :lol:
В борьбе с разумом - победа будет за нами!


Vostok7

Вот, блин, нашли когда пускать, ночью да ещё в облачную погоду. Не видно ни фига. Безобразие!  :)  А если серьёзно, то, по-моему это большая удача.


Feol

Интересно, молнию впечатали или правда в момент снимка жахнуло?
Всем пользователям нравится это сообщение.

Maksim

На видео молнию видно тоже.


Stealth

ЦитироватьМне бы фотку взлетающей ракеты. Кстати предлагаю переименовать "Союз-2" в "Аццкая сотона". :lol:
--> ГЫ!!  :D  :D  :D

ЦитироватьМне бы фотку взлетающей ракеты. Кстати предлагаю переименовать "Союз-2" в "Аццкая сотона". :lol:

Аццкая сотона у нас уже есть, Р-36М называется. Громотей аднака  :D
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Феликс

Цитировать
ЦитироватьМне бы фотку взлетающей ракеты. Кстати предлагаю переименовать "Союз-2" в "Аццкая сотона". :lol:

Аццкая сотона у нас уже есть, Р-36М называется. Громотей аднака  :D
так то Сатана... а это - Сотона... да ещё и Аццкая
(оффтоп: когда супруга берет в руки космополитен, я ей говорю - "опять ты читаешь аццкий журнал сотоны")