Страницы: Пред. 1 ... 913 914 915 916 917 ... 955 След.
RSS
SpaceX Falcon 9

Цитата
Kap пишет:
Цитата
Alfred пишет:
да это лозунг всепропальщиков !
Реалистов.
Только если это Старый.
В вашем случае - ангажированных плагиаторов, не имещих своего мнения.

B1045 возвращается в Порт Канаверал
Цитата
Marcus Cote‏ @marcuscotephoto 19 мин. назад

#Falcon9 and #OCISLY getting closer to Port Canaveral. Appears to be roughly 25-40 minutes out. @SpaceX @elonmusk #SpaceX

OCISLY с B1045 ввели в канал порта
Цитата
Marcus Cote‏ @marcuscotephoto 5 мин. назад

#spacex #falcon9 #ocisly

Цитата
We Report Space‏ @WeReportSpace 7 мин. назад

The @spacex #Falcon9 first stage, previously seen launching #TESS on Wednesday evening, has returned to Port Canaveral. Photo credit: Mary Ellen Jelen / We Report Space.

@WeReportSpace

https://pbs.twimg.com/media/DbUjkJBU0AASRnA.jpg

Цитата
Michael Baylor‏ @nextspaceflight 1 мин. назад

OCISLY is pulling up to the SpaceX dock. This starts a race against time for the recovery crews. B1045 is currently scheduled to be flown again in just over two months during the CRS-15 mission. This would be the fastest turnaround of a #Falcon9 first stage booster.

Цитата
Chris B - NSF‏ @NASASpaceflight 38 сек. назад

Close up of OctaGrabber, via @ThAerospaceGeek's photo. This robot aids stability, avoids crews having to wait to get onboard to chain (and weld) the booster to the deck. Helps turnaround and safety. Typical "SpaceXer at a meeting" solution: "I know, how about a robot!?"

Цитата
Старый пишет:
Цитата
Зловредный пишет:
Какая красивая!
Тю! Даже не фаустпатрон. Спичка спичкой.
У меня ассоциации со сперматозоидом. :-/
А когда с Драконом, то с фалоимитатором. :-( :-D
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Цитата
Kap пишет:
Цитата
Alfred пишет:
да это лозунг всепропальщиков !
Реалистов.
Вы такой пессимист. А я вот допускают вероятность что лет эдак через 30ть... )))

Цитата
tnt22 пишет:
Этот кран компенсирует простоту стартового комплекса? ;)
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Само собой. Потому что к нему не относится  :D
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.

Цитата
Искандер пишет:
Вы такой пессимист. А я вот допускают вероятность что лет эдак через 30ть... )))
И что лет через 30? Научатся собирать одноразовую ракету под одной крышей? Ну просто капец какой оптимизм учитывая что у нормальных людей давно будут летать BFR, Нью Гленн и их аналоги.

Цитата
Don Thomas‏ @astro_DonThomas 3 ч. назад

SpaceX workers were busy this morning at Port Canaveral unloading the recovered Falcon 9 first stage that helped successfully launch NASA’s TESS spacecraft on April 18.

https://spaceflightnow.com/2018/04/24/spacex-set-to-debut-falcon-9-rocket-upgrades-with-launch-next-week/
Цитата
SpaceX set to debut Falcon 9 rocket upgrades with launch next week
April 24, 2018 | Stephen Clark

EDITOR’S NOTE: Updated at 7 p.m. EDT (2300 GMT) to correct schedule for first Crew Dragon mission.

File photo of a Falcon 9 rocket standing at launch pad 39A in Florida before a previous mission. Credit: SpaceX

SpaceX technicians at Cape Canaveral are readying for the first launch of an upgraded Falcon 9 rocket configuration next week, a mission that will debut changes to make the launcher safer for astronauts and make it easier — and less expensive — for the company to reuse first stage boosters.

The launch, currently planned for May 4 during a launch window that opens at 4 p.m. EDT (2000 GMT), will loft the European-built Bangabandhu 1 communications satellite for Bangladesh.
Скрытый текст

Цитата
Kap пишет:
Цитата
Искандер пишет:
И что лет через 30? Научатся собирать одноразовую ракету под одной крышей? Ну просто капец какой оптимизм учитывая что у нормальных людей давно будут летать BFR, Нью Гленн и их аналоги.
Ну, а кто кому Рабинович? Проблема ведь не только в отрасли. Модернизируйтесь, улучшайте качество управления, экономики, внешней и внутренней политики. Условий для масков-безосов нет.

Цитата
Искандер пишет:
Модернизируйтесь, улучшайте качество управления, экономики, внешней и внутренней политики. Условий для масков-безосов нет.
- это вы Государственному космическому агентству Украины адресуетесь?

Бесполезное занятие. Радуйтесь что никого в США не заарестовали за продажность КНДР.
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, о, Жоpжетта.
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета,
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета.

Цитата
Seerndv пишет:
Цитата
Искандер пишет:
Модернизируйтесь, улучшайте качество управления, экономики, внешней и внутренней политики. Условий для масков-безосов нет.
- это вы Государственному космическому агентству Украины адресуетесь?

Бесполезное занятие. Радуйтесь что никого в США не заарестовали за продажность КНДР.
А чего вы так сразу? Разве Искандер что-то неверно сказал?
Или вы чисто по признаку места жительства определяете - прав/не прав?  

Цитата
vlad7308 пишет:
А чего вы так сразу?
- что с ракетостроением на Украине всё в порядке?
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, о, Жоpжетта.
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета,
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета.
Страницы: Пред. 1 ... 913 914 915 916 917 ... 955 След.
Читают тему (гостей: 2)
Журнал Новости Форум Фото Статьи