SpaceX Falcon 9

Автор ATN, 08.09.2005 20:24:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Hrono

Цитироватьknezevolk пишет:
начните наконец свое образование и погуглите термин "эластичность спроса по цене".
 Вам тоже следует начать своё образование и посмотреть это.

 http://ecoruspace.me/Рынок%20ДЗЗ.html

 Добавлю только, что ваши рассуждения про "эластичность спроса по цене" свидетельствуют о том, что вы никогда не торговали даже пирожками, зато вы являетесь покупателем, а каждый покупатель почему-то считает, что продавец хочет снизить цену для его пользы.

Alex_II

ЦитироватьHrono пишет:
Добавлю только, что ваши рассуждения про "эластичность спроса по цене" свидетельствуют о том, что вы никогда не торговали даже пирожками
Твои тупые измышлизмы свидетельствуют о том, что ты только картошкой и торговал (и то пытался завышать цену и ни хера не продал)... Так что *****й уже картошкой торговать... Экономисс...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Hrono

ЦитироватьAlex_II пишет:
Твои тупые измышлизмы свидетельствуют о том, что ты только картошкой и торговал (и то пытался завышать цену и ни хера не продал)...
 Знаете, картошкой не довелось торговать, врать не стану, но торговать мне постоянно приходится, и, к сожалению, приходится снижать цену, так что я в курсе, что происходит в результате этого снижения цен, как правило, у вас просто падает выручка, а эта самая "эластичность спроса" может не проявиться вообще, зачем людям покупать то, в чём нет потребности?

 Вы бы посмотрели на обзор по ссылке, из него довольно понятно, почему рынок пусковых услуг не может взять, да вырасти, как ты цену ни снижай.

Georgea

Цитироватьknezevolk пишет:
Hrono , начните наконец свое образование и погуглите термин "эластичность спроса по цене".

И да, кончайте графоманствовать, своими пустыми измышлениями уже несколько веток засрали.
И какова же "эластичность спроса по цене" космических запусков?   *фейспалм*

Rifkat

Буль-буль?
Дрион покидает Землю

KBOB

ЦитироватьHrono пишет:

Вам тоже следует начать своё образование и посмотреть это.

 http://ecoruspace.me/Рынок%20ДЗЗ.html

Последний пуск F-9 был успешен? Занятный сайт.
Россия больше чем Плутон.

133ГК

Неужели у Омерегантсев тоже случаются неудачи? Ай-ай-ай. И до них добрались наши коррумпированные чиновники, вот же какая длинная рука у Кремля  :D
ASTA VENIMUS, AB ANGULO.

Rifkat

спутник был посажен вместе с дронами бармалеев возле базы Хмейним
Дрион покидает Землю

Alex_II

Ой сколько набежало... 
ЦитироватьHrono пишет:
Вы бы посмотрели на обзор по ссылке, из него довольно понятно, почему рынок пусковых услуг не может взять, да вырасти, как ты цену ни снижай.
Это уже даёт повод НЕ смотреть на эту чушь...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Hrono

ЦитироватьAlex_II пишет:
Это уже даёт повод НЕ смотреть на эту чушь...
 Так это обзор рынка космических услуг, или вы хотите сказать, что эти данные недостоверны? Вам не интересно, что рынок пусковых услуг за 2016-й год составил немного меньше двух миллиардов долларов, а рынок космических аппаратов составил немного больше 15 миллиардов долларов? Он раз в 7-8 больше, чем рынок пусковых услуг.
 Это вас не наводит ни на какие мысли?

Alex_II

ЦитироватьHrono пишет:
Так это обзор рынка космических услуг, или вы хотите сказать, что эти данные недостоверны?
Недостоверны ваши выводы. Поскольку вы их отсасываете из пальца... А статистику я и так знаю - она тут на форуме периодически мелькает... Так что 3,14***йте себе торговать картошкой...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Hrono

ЦитироватьAlex_II пишет:
Недостоверны ваши выводы.
 Gwynne Shotwell недавно говорила, что прогноз по спутникам на ГСО неблагоприятный.

ЦитироватьAlex_II пишет:
Поскольку вы их отсасываете из пальца...
 Ваши выводы вообще основаны лишь на вашей прихоти, должен вас разочаровать, мир устроен не так, как вы хотите.

ЦитироватьAlex_II пишет:
себе торговать картошкой...
 Достойное занятие, картошка является потребительной стоимостью для конкретных людей, в отличии от ракет и космических аппаратов, при этом вдруг продать в несколько раз больше даже потребительских товаров задача практически невыполнимая.

 Молитесь на госзаказ, у государства денег много и оно может в широком диапазоне тратить их произвольно без какого-либо быстро ощутимого вреда для самого государства.

Georgea

Цитировать133ГК пишет:
Неужели у Омерегантсев тоже случаются неудачи? Ай-ай-ай. И до них добрались наши коррумпированные чиновники, вот же какая длинная рука у Кремля [IMG]
Хомячки поверили, что секретного спутника на орбите нет. Вы это называете неудачей "Омерегантсев"?

133ГК

ЦитироватьGeorgea пишет:
Цитировать133ГК пишет:
Неужели у Омерегантсев тоже случаются неудачи? Ай-ай-ай. И до них добрались наши коррумпированные чиновники, вот же какая длинная рука у Кремля [IMG]
Хомячки поверили, что секретного спутника на орбите нет. Вы это называете неудачей "Омерегантсев"?
Ухах, до такого даже при СССР не додумывались, спутник настолько секретный, что всё мировое сообщество уже 3 дня мусолит его запуск  :D  , действительно, очень хороший ход для размещения секретного спутника. Понимаю, не хочется верить в то, что всемогущий Маск не такой уж и всемогущий.  :)
ASTA VENIMUS, AB ANGULO.

V.B.

Если бы Маск был хоть немного виноват в неудаче с Зумой, которая пока ничем не подтверждена, он был бы сейчас на допросе в Пентагоне, а не готовился бы к тестам FH. То, что вывоз FH состоялся сразу после запуска Зумы, говорит о том, что Спэйсы чувствуют себя совершенно уверенно, каково бы ни было состояние самой Зумы (если она вообще была  ;) )

LRV_75

ЦитироватьV.B. пишет:
Если бы Маск был хоть немного виноват в неудаче с Зумой, которая пока ничем не подтверждена, он был бы сейчас на допросе в Пентагоне, а не готовился бы к тестам FH. 
Так это могут быть параллельные события:
1. Прожиг FH на 39А
2. Прожиг Маска на допросе в Пентагоне )))
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

V.B.

Невозможно  :)  Спички у Маска, без него не зажгут  :)

Кстати, Маск не забился в угол и не напился, спокойно беседут в твиттере с народом по теме Теслы. Походу весь этот шум с Зумой ему совершенно не интересен...

Max Andriyahov

Цитироватьспокойно беседут в твиттере с народом по теме Теслы
что пишет?

Alex_II

ЦитироватьHrono пишет:
Gwynne Shotwell недавно говорила, что прогноз по спутникам на ГСО неблагоприятный.
А орбит кроме ГСО - не существует?
ЦитироватьHrono пишет:
Ваши выводы вообще основаны лишь на вашей прихоти
Мои выводы основаны на чтении открытых источников, благо их до фига. А ваши на вашей тупости и понторезстве в вопросах, в которых вы полный валенок...
ЦитироватьHrono пишет:
Молитесь на госзаказ,
Ну молиться на госзаказ - это фишка ваша с Not-ом... Мне-то зачем? Я не с госденег живу...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Hrono

ЦитироватьAlex_II пишет:
А орбит кроме ГСО - не существует?
 Наибольшая часть коммерческого трафика SpaceX это доставка аппаратов на геопереходную орбиту.

ЦитироватьAlex_II пишет:
Мои выводы основаны на чтении открытых источников, благо их до фига.
 Да, научной фантастики очень много.

ЦитироватьAlex_II пишет:
А ваши на вашей тупости и понторезстве в вопросах, в которых вы полный валенок...
  Вы ошибаетесь, я занимаюсь продажей как раз технологического оборудования.

ЦитироватьAlex_II пишет:
Ну молиться на госзаказ - это фишка ваша с Not-ом... Мне-то зачем? Я не с госденег живу...
  Это не моя фишка, такова структура рынка пусковых услуг, госзаказ больше, чем коммерческая часть, причём госзаказ может произвольно вырасти.