"Зенит" без РД-170

Автор R-7, 16.06.2014 12:42:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьБлудный пишет: 
Слюшай! Какой суд, дарагой!? Так решим - как мужчина с мужчиной.
С китайцами, чтоль? Нафига покупают краденое? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Блудный

ЦитироватьСтарый пишет:

Я думаю если наши форсируют в полтора раза Ан-124 то у хохлов тоже претензий не будет.

Это вы за хохлов отвечаете? Плохо вы вас знаете! :)

Там претензии аж с Боголюбского-который-Киев-сжёг-дотла, хотя Андрея Юрьевича там не было и Киев не жгли в тот поход. Так, пограбили маленько.

Старый

ЦитироватьБлудный пишет: 
Там претензии аж с Боголюбского-который-Киев-сжёг-дотла, хотя Андрея Юрьевича там не было и Киев не жгли в тот поход. Так, пограбили маленько.
Надеюсь претензии не за то что он стырил украинскую интеллектуальную собственность? И не за то что форсировал Днепр в полтора раза? ;)  Так в чём проблема?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
И не за то что форсировал Днепр в полтора раза?
Форсировать Днепр полтора раза не пожелаю никому.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Блудный

ЦитироватьApollo13 пишет:

Нужно просто внести достаточное число изменений. Уверен с этим там все в порядке.
Вы тоже забыли с чего начался разговор. Отмотайте назад. Я сказал что Украина устроила России такое "всё в порядке", а Россия за подобным "всем в порядке" не замечена. И сказал я это дабы опровергнуть некий тезис.

После чего диспут пошёл не по линии привести подобное деяние России - и тогда бы высказанный тезис был подтверждён, а моё возражение опровергнуто. Нет. Оппоненты стали убеждать что "всё в порядке" не просто всё в порядке, а "совсем-совсем в порядке всё в порядке-порядке". Улавливаете?

Старый

ЦитироватьБлудный пишет: Плохо вы вас знаете!  :)
Я нас хорошо знаю. Хохлы уничтожат собственную страну чтоб у клятых москалей соседом была пустыня. И чтоб им негде было тырить наше сало.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Блудный

ЦитироватьСтарый пишет:

Так в чём проблема?
Я ж написал - его в том походе вообще не было. Улавливаете?

Олег Шляпин

ЦитироватьБлудный пишет:
А если в нормальной - предъявите "добро" от "Энергомаша", лицензионный договор или что-либо подобное. И тогда вопрос закроем.
Вот сам договор
СОГЛАШЕНИЕ между Кабинетом Министров Украины и Правительством Российской Федерации относительно мероприятий по охране технологий в связи с сотрудничеством в области исследования и использования космического пространства в мирных целях и в создании и эксплуатации ракетно-космической и ракетной техники http://www.nkau.gov.ua/nsau/pravonsau.nsf/2600317c8f3dfe97c2257cfd003856bc/d5039795b5a1be44c22578f7002c2669!OpenDocument

Договор на охрану интелектуальной собственности.
http://www.nkau.gov.ua/nsau/pravonsau.nsf/2600317c8f3dfe97c2257cfd003856bc/389c8f5cc6bc62d8c22574890034286a!OpenDocument

ПРОТОКОЛ между Правительством Российской Федерации и Кабинетом Министров Украины о внесении изменений в Соглашение между правительством Российской Федерации и Правительством Украины о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях от 27 августа 1996 года

http://www.nkau.gov.ua/nsau/pravonsau.nsf/2600317c8f3dfe97c2257cfd003856bc/ece493b27833a13ec22578f7002b40d4!OpenDocument

На сайте ГКАУ есть вся база двусторонних договоров Там есть российский вариант сайта. Можно через онлайн перевод читать

Непосредственно по РД-120 я не нашел. Когда то находил список по "Циклону-4" Сейчас тоже его не вижу

Старый

ЦитироватьБлудный пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Так в чём проблема?
Я ж написал - его в том походе вообще не было. Улавливаете?
Значит он не мог ни стырить интеллектуальную собственность ни форсировать Днепр полтора раза. Так в чём проблема, я не пойму?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Олег Шляпин

ЦитироватьБлудный пишет:

Опять чушь пишете.
Может в вашем понимании и чушь.

Apollo13

ЦитироватьБлудный пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет:

Нужно просто внести достаточное число изменений. Уверен с этим там все в порядке.
Вы тоже забыли с чего начался разговор. Отмотайте назад. Я сказал что Украина устроила России такое "всё в порядке", а Россия за подобным "всем в порядке" не замечена. И сказал я это дабы опровергнуть некий тезис.

После чего диспут пошёл не по линии привести подобное деяние России - и тогда бы высказанный тезис был подтверждён, а моё возражение опровергнуто. Нет. Оппоненты стали убеждать что "всё в порядке" не просто всё в порядке, а "совсем-совсем в порядке всё в порядке-порядке". Улавливаете?
Уловил. Не вижу проблем, если Россия сделает что-то свое на основе чего-то украинского. Если это до сих пор не случилось, это скорее проблема Украины у которой и взять-то за основу нечего.

Блудный

ЦитироватьApollo13 пишет:

Ну вот как будут так и приходите.
Ну так когда приходим это тоже не нравится.

Seerndv

Семенюк, расскажите лучше как вы деньги с паспортами печатали.
Свободу слова Старому !!!
Но намордник не снимать и поводок укоротить!
Все могло быть еще  хуже (С)

Apollo13

ЦитироватьБлудный пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет:

Ну вот как будут так и приходите.
Ну так когда приходим это тоже не нравится.
Точно. У меня вообще талант. Я как-то в начале 2014 на форуме уже пошутил насчет псковского спецназа и кантемировской дивизии. :(

Старый

Мне както непонятно куда делись автобусы "Богдан". Помню Семенюк ими так гордился, так гордился...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Блудный

ЦитироватьApollo13 пишет:

Не вижу проблем, если Россия сделает что-то свое на основе чего-то украинского.
Это вы такой покладистый. А про Ан-124 я уже писал.

Старый

ЦитироватьБлудный пишет: 
Это вы такой покладистый. А про Ан-124 я уже писал.
А я чтото думаю что Россия не производит Ан-124 потому что слабо ей, а не потому что хохлы против.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Олег Шляпин

ЦитироватьApollo13 пишет:
Точно. У меня вообще талант. Я как-то в начале 2014 на форуме уже пошутил насчет псковского спецназа и кантемировской дивизии.  :(
Хотите покажу как выглядит обстрел города ракетами?

Старый

ЦитироватьApollo13 пишет: 
Точно. У меня вообще талант. Я как-то в начале 2014 на форуме уже пошутил насчет псковского спецназа и кантемировской дивизии.  :(
Про псковский спецназ спрашивать не будем, а Кантемировская то дивизия разве тоже:o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Блудный

#199
ЦитироватьСтарый пишет:

Так в чём проблема, я не пойму?
Так я тоже не пойму. А по их истории смертельная вековая вражда с того похода началась. Улавливаете?

Его там не было, Киев не жёг, а претензия - пожалуйста. Да ещё какая! Тыкать в фейсом в "Повесть временных лет" бесполезно. Не действует.

Это я всё вашему благодушию по поводу претензий адресую. Не знаете вы вас.