И опять про Ангару (вторая часть)

Автор anik, 23.08.2015 13:14:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ZOOR

#19840
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Аник, а может не насиловать базу и завести третью часть?
Ну Вы нетерпеливый. Первая была подлиньше

Предлагаю еще 400 страниц или отгрузку на космодром №2Л.
Что раньше произойдет  :D
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Плейшнер

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Аник, а может не насиловать базу и завести третью часть?
Тем будет больше чем летавших Ангар ;)
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Denis Voronin

Есть у меня смутное подозрение, что Ангара больше не полетит вообще никогда.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Not

#19843
ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Есть у меня смутное подозрение
Что еще может родиться в смутном разуме?

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
что Ангара больше не полетит вообще никогда
Если таки полетит - шляпу будешь есть, или зуб отдашь?

Denis Voronin

ЦитироватьNot пишет:
Если таки полетит
Таки может и полетит. Тут вопрос что состоится раньше: следующий полёт или крах РФ.

С учётом того что государство на всех парах несётся к краху, а Ангара наоборот сдвигается вправо, скорее всего не полетит.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Ну, про крах государства у нас речь уже лет 100500 идет. Так что Ангаре есть куда вправо сдвигаться...
((( :-) )))
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Дмитрий В.

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Ну, про крах государства у нас речь уже лет 100500 идет. Так что Ангаре есть куда вправо сдвигаться...
((( :-) )))
Ага, "экономика России разорвана в клочья" :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Raul

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Есть у меня смутное подозрение, что Ангара больше не полетит вообще никогда.
Ангара - это модульная ракета. В каком-то виде будет летать. И скорее всего, даже в разных видах. Совершенствовать ее будут долго, реализуя разные идеи с ФНК   ;)  .

ЦитироватьDenis Voronin пишет:
Тут вопрос что состоится раньше: следующий полёт или крах РФ.
А крах США здесь больше уже никто не ждет? Ну да, 20 лет уже ждем и все не дождемся.  :D  Живучие они, эти государства...
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

Alex_II

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Ага, "экономика России разорвана в клочья"
"Экономика России" - это что-то полуживое, типа зомби... И дохнуть - не дохнет, и жить - не живёт...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Дмитрий В.

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Ага, "экономика России разорвана в клочья"
"Экономика России" - это что-то полуживое, типа зомби... И дохнуть - не дохнет, и жить - не живёт...
Многим другим экономикам быть бы таким "зомби". Экономика России показала удивительную стойкость в условиях санкционного давления. ЗВР превысили полтриллиона долларов, бюджет профицитный.  Так что, не дождётесь!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ZOOR

#19850
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Экономика России показала удивительную стойкость в условиях санкционного давления.
Да, нагрузка загранвояжей существенно снизилась
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЗВР превысили полтриллиона долларов, ....
ЗВР - это Зарплаты Высшего Руководства?
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
..... бюджет профицитный.
Так что же Луны и научники секвестируют?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Новый

ЦитироватьZOOR пишет:
ЗЫ Память меня не подвела?
Память вас подвела. Памперсы на вас. И они, увы, не свежие.

Max Andriyahov

Ставлю на единственный пуск. Шляпу не ношу, поэтому просто на деньги.

Сергей

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
ЗВР превысили полтриллиона долларов,
Здесь не так все радужно. Прямой гос.долг РФ не превышает 50 млрд вечнозеленых, зато долги предприятий с гос.участием или пользующихся гос.поддержкой в сумме с ГД близки к ЗВР. Правда платежи по ДП разнесены по времени, и это для большинства граждан России хорошо, без необходимости погашать валютные долги курс рубля бы давно уже уронили где-нибудь до 100 р./$.

h4lf

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Экономика России показала удивительную стойкость в условиях санкционного давления.
Как бы эта "удивительная стойкость" не оказалась такой же, как "сказочный рейтинг", который сразу вырос с 31% до 72% только лишь благодаря изменению методики опроса...

Not

Цитироватьh4lf пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
Экономика России показала удивительную стойкость в условиях санкционного давления.
Как бы эта "удивительная стойкость" не оказалась такой же, как "сказочный рейтинг", который сразу вырос с 31% до 72% только лишь благодаря изменению методики опроса...
Вы про выборы Трампа? Тоже ведь сказочно выиграл,несмотря на все "рейтинги".

h4lf

О выборах Трампа я не в курсе, но там вряд-ли рейтинг изменялся на столько и за столь короткое время и только из-за "изменения методики опроса". Кстати, Трамп недавно сказал:
ЦитироватьTrump said of Prince Charles. "He wants to make sure future generations have climate that is good climate, as opposed to a disaster, and I agree. I did mentioned a couple of things. I did say, 'Well, the United States right now has among the cleanest climates there are, based on all statistics.' And it's even getting better because I agree with that. I want the best water, the cleanest water —crystal clean, crystal clean air."
Чистейший климат... Вот какой должна быть система — она приемлемо функционирует даже с таким человеком на высшей должности страны. Потому и:
ЦитироватьRaul пишет:
Живучие они

Not

#19857
Цитироватьh4lf пишет:
О выборах Трампа я не в курсе, но там вряд-ли рейтинг изменялся на столько и за столь короткое время и только из-за "изменения методики опроса".
Да ладно, с вашим интересом к событиям в США быть не в курсе о выборах мягко говоря удивительно. Все рейтинги говорили, что выиграет Клинтон, причем играючи. И фокус тут в том, что основные СМИ печатают то, что требует хозяин, даже если он балбес.

Alex_II

ЦитироватьДмитрий В. пишет:
бюджет профицитный.
Знаем мы как тот профицит достигается... Налоги подняли, пенсионный возраст подняли, расходы порезали... Даже военным кое-что, если мне память не изменяет. Готовятся с3,4здиить побольше и свалить в неизвестном направлении что ли? Или (если нет) объясни мне нахер тот "профицит" если деньги на страну не тратить?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:
бюджет профицитный.
Знаем мы как тот профицит достигается... Налоги подняли, пенсионный возраст подняли, расходы порезали... Даже военным кое-что, если мне память не изменяет. Готовятся с3,4здиить побольше и свалить в неизвестном направлении что ли? Или (если нет) объясни мне нахер тот "профицит" если деньги на страну не тратить?
Да вообще бардак! Мосты строят, дороги строят, самолеты новые в производство запускают, космодром зачем то отгрохали, в Москве чорт знает что творится - там скоро станций метро будет больше чем площадей... Откуда деньги? Ясно дело украли у филолухов!