Опрос: состоится или нет в декабре 2015 года первый пуск с космодрома Восточный

Автор anik, 18.04.2015 12:15:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кубик

Поскольку запланирован пуск на С2-1а, есть повод подумать всем..
И бесы веруют... И - трепещут!

Андрей Суворов

Сдаётся мне, что и в 2016 пуска не будет, в лучшем случае, в 2017.
Потому что там надо в нескольких местах сколупывать неправильно залитый бетон, и бетонировать заново.


ZOOR

ЦитироватьАндрей Суворов пишет:
Сдаётся мне, что и в 2016 пуска не будет, в лучшем случае, в 2017.
Потому что там надо в нескольких местах сколупывать неправильно залитый бетон, и бетонировать заново.
Вот от первого пуска все неправильно залитое и сколупнется. Потом будут 2 года допиливать.

Совместят приятное с полезным.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

anik

Варианты ответов (количество проголосовавших - 51):
1. Да (19)
2. Нет (24)
3. Не знаю (6)
4. Мне всё равно (2)

тавот

ЦитироватьZOOR пишет:

Вот от первого пуска все неправильно залитое и сколупнется.
А осколки бетона сколупнут всё, что там настроили.
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

Serge

Можно точно сказать одно - если пуска не будет , многим достанется. Поэтому сделают все что бы пуск был. А вообще конечно ситуация когда рабочие на объекте государственной важности месяцами не получали зарплату говорит о том что ответственные лица не в курсе что делается на их кухне. А это совсем беда.

С другой стороны где ни поработаешь - везде есть свой бардак, однако организации не разваливаются, а работу в конечном счете завершают , и в большинстве случаев в срок.

Так что полетит. Вовремя. И без накладок.

sychbird

Желательно бы более конкретные сведения, если имеете надежный источник. Где конкретно налажали, каким способом, или по каким признаком выявили :?:  Что говорит экспертиза? На каком уровне доложены результаты экспертизы :?:  
Это все не праздные вопросы :!:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)


Bizonich

Любознательный дилетант.


instml

Думаю да, пуск может состояться, а вот запуск ?

Птичку (Ломоносова) жалко.

Вообще, не понимаю, в чем проблема, воткнуть посреди Сибири еще одну ПУ для РН Союз (2) :)

Фактически это уровень 50-60 х годов прошлого века.
Go MSL!

testest2

Наверное, уже можно осторожно подвести итоги.

Я, надо признать, не был уверен, что перенесут.
законспирированный рептилоид

che wi

Ну что, – скептически смотревшие на возможность пуска в 2015-м оказались правы.

Можно начинать новый опрос: состоится или нет первый пуск с Восточного до 12 апреля 2016 года  :)

triage

а может - до 1 мая т.к. срок дан расплывчато в том числе "РОГОЗИН НА СОВЕЩАНИИ У ПУТИНА ПООБЕЩАЛ ПРОВЕСТИ ПЕРВЫЙ ПУСК С КОСМОДРОМА "ВОСТОЧНЫЙ" В АПРЕЛЕ 2016 Г", и несколько недель на перенос c 12 апреля  ;)

тавот

ЦитироватьВиктор Зотов пишет:

2.Нет.  Путин скажет, что нет смысла торопиться, надо всё хорошо подготовить. Как с пуском Ангары с Восточного.
Самый прозорливый.
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

Lanista

Думаю в апреле запустят. Капитальных работ осталось мало, холода не помешают закончить, да и Путин уже точно не простит.

тавот

ЦитироватьLanista пишет:
да и Путин уже точно не простит.
Простил слив генерального срока - простит и все последующие. Прецедент создан. Тем более сейчас недоделки  посыпятся как из рога изобилия - более нет причин скрывать. Вангую на конец 2016 г. Новое голосование замутим ?
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Это ещё не сверхтяж, но уже и не супертяж.© Д.О.Р.

pkl

Давайте уж здесь. Специально не голосовал, т.к. не знал. Но надеялся на декабрь 2015-го. А теперь... До 01.07.2016-го запустят. Но ни зуб, ни чего другого не дам.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан