Циклон-4

Автор Agent, 28.09.2007 05:18:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Apollo13

ЦитироватьRifkat пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет:
ЦитироватьRifkat пишет:
"В настоящее время ведется восстановление производства для РКН «Циклон-4». Серийно изготавливался с 1965 г. по 1992 г."Как говорится, No comment...
               
                  
Вы лучше расскажите какой "Завод по производству лопаток двигателей находится на территории ЛНР" вы имели в виду и что он выпускал для Циклона-4.
Я дал выше ссылку, откуда скопировал инфо. Там запрос и делайте.
То есть вы решили сообщить нам ценную информацию полученную из заслуживающего доверия источника - комментария в ЖЖ?! При этом даже не потрудились узнать что это за завод, где он находится и для каких двигателей выпускает лопатки?

George

ЦитироватьApollo13 пишет:
При этом даже не потрудились узнать что это за завод, где он находится и для каких двигателей выпускает лопатки?
Какая разница? "Циклону" это не поможет. Разве что положить эти турбины на могилу "Южмаша". В этом случае нет разницы в том, где они произведены.

George

#4402
ЦитироватьSalo пишет:
Шляпин
Нечитайло або Загоруйко.

Шляпа на мові буде капелюх. Тоді це мабуть Олежа Капелюхів.

Apollo13

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет:
При этом даже не потрудились узнать что это за завод, где он находится и для каких двигателей выпускает лопатки?
Какая разница? "Циклону" это не поможет. Разве что положить эти турбины на могилу "Южмаша". В этом случае нет разницы в том, где они произведены.
Вопрос бы задан не вам. Тем не менее вы зачем-то пытаетесь на него отвечать. Причем вопросом. Это прекрасно! Больше ада!

Rifkat

Тролли тему засрали. не ведитесь на них, не реагируйте - сами уйдут
Дрион покидает Землю

Apollo13

#4405
ЦитироватьRifkat пишет:
Тролли тему засрали. не ведитесь на них, не реагируйте - сами уйдут
... в Союз-5! Там еще не все знают что его не будет!

SFN


Iva

ЦитироватьApollo13 пишет:
для каких двигателей выпускает лопатки?
Ну, как же вы не догадываетесь?!
Для настольного вентилятора!
- В Бразилии ведь жарко, особенно, летом! :D

Олег Шляпин


Олег Шляпин

ЦитироватьGeorge пишет:
От і стуліть.
Хочется остроумничать - идите на улицу и там это делайте

Олег Шляпин

ЦитироватьSalo пишет:

Вывод: если мне не нравится бандера и убийства одесситов, то мне нравится Россия?

Второй вывод: если нравится Украина, нужно убивать одесситов!

Олег, а Ваша фамилия точно Шляпин? 8)
А какая вам разница. какая у меня фамилия? Может паспорт показать? Когда мы с женой работали в Кяхте учителями, у нас одна знакомая в 90-е уехала в США. А потом приехала и рассказывала как ужасно в районах Нью-Йорка, где много чернокожих преступников. Я ей предложил вернуться, после чего последовала непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений. К данной теме это не имеет никакого отношения. Будет ли Циклон-4? Не знаю. Может и будет. А может и нет. Может Украина вообще потеряет такие крупные предприятия. Не знаю. Поживем, увидим.

SFN

ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
ЦитироватьДмитрий В. пишет:

 В Снежном:
 http://zn.ua/ECONOMICS/snezhnyanskiy-mashinostroitelnyy-zavod-v-tri-smeny-rabotaet-na-rossiyskuyu-oboronku-153125_.html
Ребята, так вы гопники
В смысле? Дмитрий В. что ли?

George

ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
Хочется остроумничать - идите на улицу и там это делайте
Мова ні?

Свидомизм обнаружен. Злостная болячка, мешающая видеть мир таким, какой он есть.

К сожалению, ваш ура-патриотизм "циклону" и Днепру не поможет. Беня тоже не поможет, ему  все равно.

George

ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
Украина вообще потеряет такие крупные предприятия.
Да, 100%. Аграрной стране сие не нужно.

George

ЦитироватьВ Снежном:
Из Луганска тоже заводы в Россию уезжали. Как в 1941 году. На этот раз они не вернутся.

Олег Шляпин

ЦитироватьGeorge пишет:
Да, 100%. Аграрной стране сие не нужно.
У меня с Вами абсолютно нет желания общаться.

George

ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
У меня с Вами абсолютно нет желания общаться.
:)  Мне все равно.

Кожний патріот України повинен знати мову, без неї він ніхто і звуть таких ніяк. (с)

У вас нет никакой позиции по поводу топика, Олег Капелюхів.  :)

Seerndv

Прощу Жоржу метан за незамутнений погляд на вільну Україну.
 Західники ідіть в дупу!  :evil:
Свободу слова Старому !!!
Но намордник не снимать и поводок укоротить!
Все могло быть еще  хуже (С)

George

#4418
ЦитироватьSeerndv пишет:
Західники ідіть в дупу
Згоден. Через них Україна у дупі, залишки радянської космонавтики також. Їх чекає загибель.

Но упоротые ура-патриоты сего не понимают.

Кстати, Шляпин (Капелюхів) может быть с Днепропетровска, где укрмову можно видеть только на табличках с названиями улиц и учреждений. Там на мове говорят плохо, а то и вовсе не говорят.

Salo

Шляпин (Семенюк) из под Киева. ;) , хотя поначалу маскировался под россиянина.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"