И опять про Ангару

Автор Bell, 18.02.2004 20:49:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьБольшой пишет:
Ну вот это реальный срок, имхо, для А-5
Если опять дальше не уползет...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Rifkat

На "Восточный"?
Дрион покидает Землю

Старый

ЦитироватьБольшой пишет:
Ну вот это реальный срок, имхо, для А-5.  :(
Это срок для А-1ПП.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Seerndv

ЦитироватьAlex_II пишет:
Если опять дальше не уползет...
- а сколько всего было сдвигов? И суммарная длительность?
И кода юбилей? :D
Свободу слова Старому !!!
Но намордник не снимать и поводок укоротить!
Все могло быть еще  хуже (С)

Вепрь Ы

Старт (прошу прощения за качество, был вечер и темновато на улице).
"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет"

Вепрь Ы

"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет"

instml

Спасибо за фото  :)
Go MSL!

Lanista


Alex_II

ЦитироватьВепрь Ы пишет:
Чуть поближе
Спасибо! Я смотрю, там еще оборудования недораспакованного кругом - тьма? Или это уже только упаковка?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

George

#15229
ЦитироватьAlex_II пишет:
Спасибо! Я смотрю, там еще оборудования недораспакованного кругом - тьма? Или это уже только упаковка?
Снимок вероятно, не позднее марта. Снег еще лежит. По идее, в Плесецке уже нет снега.

Я догадывался, что А5 полетит не ранее 2014 года.

А когда будет сухой вывоз?

instml

ЦитироватьGeorge пишет:

Снимок вероятно, не позднее марта. Снег еще лежит. По идее, в Плесецке уже нет снега.

:D  В EXIF 5 апреля  ;)

ЦитироватьGeorge пишет:
А когда будет сухой вывоз?
В 2014 и будет  ;)
Go MSL!

sychbird

Я так и не понял из последних материалов РИА Новости, Ангара Первого Пуска тоже уехала на 2014 или ноябрь еще реален?
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

pragmatik

Цитироватьinstml пишет:
ЦитироватьGeorge пишет:

Снимок вероятно, не позднее марта. Снег еще лежит. По идее, в Плесецке уже нет снега.

:D  В EXIF 5 апреля  ;)  
ЦитироватьGeorge пишет:
А когда будет сухой вывоз?
В 2014 и будет  ;)
а в чём проблема? почему по срокам съехали? стол неготов? стартовые сооружения? про ангару вроде писали что "всё готово".

sychbird

Цитироватьpragmatik пишет:
а в чём проблема? почему по срокам съехали? стол неготов? стартовые сооружения? про ангару вроде писали что "всё готово".
Ну вроде как не пойми кто где-то накосячил, и вояки ждут "решения от промышленности" Как только, так сразу... ;)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Вепрь Ы

Ага, 5 апреля эти фото. Ощущение, что старт ещё не до конца доделан - есть. Снега там было ещё полно, поэтому не очень была понятна степень готовности остальных сооружений вблизи - всяких ангаров и хранилищ.
Вокруг СК хлама всякого полно валяется.  Вот насчёт ящиков я что-то не подумал посмотреть, пустые ли они. Но вряд ли пустые - тогда бы их не стали снова так аккуратно сколачивать. Товарищ в МИКе Ангары дал понять, что они делают всё возможное для пуска А-1ПП в 2013, но скорее всего оно будет в 2014м. Объяснений причин сему, естественно, не было дано.
"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет"

sychbird

Это мне кажется, что башня покосилась на последнем снимке, или это то , на что намекал Geleznjk ?
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

SFN

Цитироватьsychbird пишет:
Это мне кажется, что башня покосилась на последнем снимке, или это то , на что намекал Geleznjk ?
Нет, он обещал что "поедет" после нескольких пусков. Но чтобы еще до первого, такого никто не ожидал. ;)  )) А еще смотрите, мачта освещения тоже заваливается и молниезащита слева тоже ;)   ))

Старый

И трос у крана криво висит... Всё ясно: там гравитационная аномалия!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SFN

Судя по расхождению векторов силы тяжести - там аномально низкое G (прищурив левый глаз: так 5-6 не более) ;)

Штуцер

ЦитироватьСтарый пишет:
И трос у крана криво висит...
В данном конкретном случае можно уверенно говорить о перспективе.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!