И ОПЯТЬ ПРО "БУЛАВУ"

Автор mrvyrsky, 26.12.2008 02:45:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex68

Блин ну и интрига-вот уже и Союз подтянулся.

Старый

Цитировать
ЦитироватьПоздравляю всех причастных с удачным пуском!
Может Вы разъясните, с каким пуском поздравляете-Булава или Протон???Или это я что-то съел нехорошее типа грибов?

Да не. Это было просто:
ЦитироватьВышел ежик из тумана,
 Выпил водки пол стакана,
 Вынул ножик, колбасу...
 Хорошо в родном лесу!
 Тихо песню затянул,
 О несбывшемся всплакнул,
 Посмотрел в пустой стакан
 И опять ушел в туман...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex68

А как дышал, как дышал...

KURYER

ЦитироватьХорошо, удачный пуск.

Поздравлять не буду. Нужно ешё стрелять, стрелять, и стрелять. Оглядывайтесь на "Трайдент", он тоже не сразу летать научился, на пусках падал он и взрывался, взрывался и падал...

Да побольше "Булавы"  "Трайдент" падал.

А что вы думали, так просто морскую МБР сделать?

"собака лает, караван идёт".
Товарищ в теме появляется отрапортовать очередным лозунгом к очередному запуску. Так и не дождался от него ответа на:
ЦитироватьОглядывайтесь на "Трайдент", он тоже не сразу летать научился, на пусках падал он и взрывался, взрывался и падал...
Да побольше "Булавы"  "Трайдент" падал.
Всё меняется, но ничего не исчезает.

Myth

ЦитироватьТоварищ в теме появляется отрапортовать очередным лозунгом к очередному запуску. Так и не дождался от него ответа на:
И не дождетесь :(

Инженер проекта

Чего тут мои сообщения тусавать? Я чего-то неправильно написал? «Трайдент» что ли не падал? Или крайний пуск «Булавы» не успешный?

Успешный. Я вам и отписал – злопыхатели идите нафиг, как ёжики в туман. Булава летает. Это факт. Ничего вы с ним не сделаете.
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

Старый

Цитироватькак ёжики в туман.
Понравилось?  :twisted:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

KURYER

ЦитироватьЧего тут мои сообщения тусавать? Я чего-то неправильно написал? «Трайдент» что ли не падал?
Извините, конечно. Я лишь указал Вам на несоответствия факта, что: "...Да побольше "Булавы" "Трайдент" падал...". Вы могли бы привести факты. Для Вас выложил всю статистику испытаний "Трайдента" и 1 и 2.
Хотелось бы аргументов. А то..."побольше падал.." и "идите ...в туман..". Я стараюсь следить за испытаниями "Трайдента" и Вы бы очень помогли мне если располагаете фактами того, что "...Да побольше "Булавы" "Трайдент" падал...". Вот как то так. Благодарю за понимание "Инженер проекта"
ЦитироватьИли крайний пуск «Булавы» не успешный?
Успешный. Я вам и отписал – злопыхатели идите нафиг, как ёжики в туман. Булава летает. Это факт. Ничего вы с ним не сделаете.
Кстати, очень приятно осознавать тот факт, что Вы участвуете в испытаниях "Булавы". На эту мысль наводят безапелляционные поздравления с запусками "Булавы". Или об испытаниях судите по "Красной Звезде" и "Российской Газете"?  Хотелось бы ошибаться.
Всё меняется, но ничего не исчезает.

KURYER

Цитировать
Цитироватькак ёжики в туман.
Понравилось?  :twisted:
Нет, Старый, не понравилось. Может быть я просто не "...старый прапор..." :wink:
Всё меняется, но ничего не исчезает.

Запойлов

А может это инженер с успешным пуском Зенита всех поздравлял ?  Пусть ФГ накрылся зато ракета-то - огоооо - отработала нормально -  значит есть повод надувать щеки ...

Павел73

ЦитироватьА может это инженер с успешным пуском Зенита всех поздравлял ?  Пусть ФГ накрылся зато ракета-то - огоооо - отработала нормально -  значит есть повод надувать щеки ...
Правильно! Украина, Казахстан и Россия тугэза форева!!! Уррра! :D
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

us2-star

"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Инженер проекта

ЦитироватьИзвините, конечно. Я лишь указал Вам на несоответствия факта, что: "...Да побольше "Булавы" "Трайдент" падал...". Вы могли бы привести факты. Для Вас выложил всю статистику испытаний "Трайдента" и 1 и 2.
Хотелось бы аргументов. А то..."побольше падал.." и "идите ...в туман..". Я стараюсь следить за испытаниями "Трайдента" и Вы бы очень помогли мне если располагаете фактами того, что "...Да побольше "Булавы" "Трайдент" падал...". Вот как то так. Благодарю за понимание "Инженер проекта"

Спасибо, приятно общаетесь. Я специально статистику по неудачным пускам Трайдентов не вёл, хотя информация на эту тему где то на компьютере валяется. Они много стреляли, прежде чем Трайдент летать научили. В сети можно найти, но мне со своими системами и машинами бы разобраться:)
«И каждый мнит себя стратегом,
Смотря на бой со стороны»

mahor11

Статистика пусков при испытаниях   "Трайдента2" : http://ru.wikipedia.org/wiki/UGM-133A_Трайдент_II_(D5)

"..По программе испытаний «Трайдент-2 D5» первоначально планировалось двадцать пусков со стартовой площадки LC46 на мысе Канаверал (Research and development launch — R&D) и 10 пусков с ПЛАРБ типа «Огайо» в подводном положении (performance evaluation missile launch — PEM). Лётные испытания начались в январе 1987 года и продолжались до 1989 года. Эта программа была сокращена до 19 R&D и 9 PEM[4].

Программа лётных испытаний началась в январе 1987 года. Из 15 запусков проведённых до сентября 1988 года 11 были признаны полностью успешным, один частично успешным, 2 неудачными и один запуск был признан вне тестовым (во время 15 запуска все показатели были в норме, но было принято решение о уничтожении ракеты). Несмотря на большой процент удачных пусков в каждом из неудачных запусков обнаруживались новые проблемы на различных этапах полёта ракеты[4]..."

Статистика лучше, чем у "Булавы"... :shock:  :roll:
Back in the  U.S.S.R !

bavv

http://www.ria.ru/defense_safety/20111116/489931649.html
ЦитироватьПоследний в 2011 году пуск ракеты "Булава" произойдет до конца ноября[/size]

10:44 16/11/2011
СЕВЕРОДВИНСК, 16 ноя - РИА Новости. Последний в 2011 году пуск новейшей морской баллистической ракеты "Булава" будет произведен залпом до конца ноября, сообщил в среду РИА Новости высокопоставленный представитель оборонно-промышленного комплекса.

"Пуск ракет с борта атомной подводной лодки (АПЛ) "Юрий Долгорукий" запланирован залповым, то есть из шахт выйдут одновременно как минимум две ракеты. Это состоится до конца ноября", - сказал собеседник агентства.

"Булава" должна в перспективе стать основой морских стратегических ядерных сил России, под эту ракету уже заложены новые подводные лодки.

К настоящему моменту произведено уже 17 пусков ракеты, из которых семь были неудачными. "Булаву" в 2011 году, если все испытания в этом году будут удачными, могут принять на вооружение ВМФ РФ.

Все пуски "Булавы" в этом году запланированы не с борта испытательной подводной лодки "Дмитрий Донской" (проект 941У), а со штатного носителя - атомной подлодки "Юрий Долгорукий" (проект 955), которая также может быть принята на вооружение в 2011 году.

Дмитрий В.

ЦитироватьСтатистика лучше, чем у "Булавы"... :shock:  :roll:

А что, были сомнения?
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

mahor11

Ну , нас же  "инженер проекта" посылает куда подальше. Непонятно только , почему.  Сколько они изделие до ума доводили , лет 6 , ЕМНИП?
 :shock:
Back in the  U.S.S.R !

KURYER

ЦитироватьНу , нас же  "инженер проекта" посылает куда подальше. Непонятно только , почему.  Сколько они изделие до ума доводили , лет 6 , ЕМНИП?
 :shock:
Mahor 11, отройте 497 страницу ЭТОЙ темы и будет Вам счастье. ЁКЛМН я вроде для всех выкладывал :wink:
Всё меняется, но ничего не исчезает.

dcstssu

#8038
:?:  :?:

amez

ЦитироватьДней через десять, если не спугнет 4 декабря.
~27 (как минимум[/size] две Б. из Белого моря) плюс ~28 (С. из Плесецка) - плотная неделя перед 4-м