Хронология испытаний в рамках национальной ПРО США?

Автор byran, 24.06.2007 13:06:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sleo

ЦитироватьКто знает, какие испытания проводились по реальным сценариям, а какие для повышения общественного мнения относительно боевой мощи страны с установленными на борту мишеней маяками для наведения????
Маяки на баллистических целях? Не приведете пример таких маяков?  Как их работа облегчит противоракете задачу поразить цель?

kit105k

Цитировать
ЦитироватьКто знает, какие испытания проводились по реальным сценариям, а какие для повышения общественного мнения относительно боевой мощи страны с установленными на борту мишеней маяками для наведения????
Маяки на баллистических целях? Не приведете пример таких маяков?  Как их работа облегчит противоракете задачу поразить цель?


непосредственное загоризонтное наведение противоракеты по радиосигналу мишени реализовать значительно проще, чем получение траекторных данных о мишени с помощью средств слежения, их обработку, закладку на борт противоракеты в инерционной системе координат для успешного перехвата.
 Как говорится, чем сложнее механизм, тем больше вероятность поломки.

sleo

Цитироватьнепосредственное загоризонтное наведение противоракеты по радиосигналу мишени реализовать значительно проще, чем получение траекторных данных о мишени с помощью средств слежения, их обработку, закладку на борт противоракеты в инерционной системе координат для успешного перехвата.
 Как говорится, чем сложнее механизм, тем больше вероятность поломки.
Не понял. Что такое "непосредственное загоризонтное наведение противоракеты по радиосигналу мишени"? Противоракета сама, без помощи наземных средств слежения и управления, наводится на мишень по маяку?

kit105k

Цитировать
Цитироватьнепосредственное загоризонтное наведение противоракеты по радиосигналу мишени реализовать значительно проще, чем получение траекторных данных о мишени с помощью средств слежения, их обработку, закладку на борт противоракеты в инерционной системе координат для успешного перехвата.
 Как говорится, чем сложнее механизм, тем больше вероятность поломки.
Не понял. Что такое "непосредственное загоризонтное наведение противоракеты по радиосигналу мишени"? Противоракета сама, без помощи наземных средств слежения и управления, наводится на мишень по маяку?

А ты в свою очередь о данной возможности даже не задумывался???

sleo

Цитировать
Цитировать
Цитироватьнепосредственное загоризонтное наведение противоракеты по радиосигналу мишени реализовать значительно проще, чем получение траекторных данных о мишени с помощью средств слежения, их обработку, закладку на борт противоракеты в инерционной системе координат для успешного перехвата.
 Как говорится, чем сложнее механизм, тем больше вероятность поломки.
Не понял. Что такое "непосредственное загоризонтное наведение противоракеты по радиосигналу мишени"? Противоракета сама, без помощи наземных средств слежения и управления, наводится на мишень по маяку?

А ты в свою очередь о данной возможности даже не задумывался???
Задумывался ли я о загоризонтном самонаведении противоракеты? Я что, похож на идиота???

kit105k

ЦитироватьЗадумывался ли я о загоризонтном самонаведении противоракеты? Я что, похож на идиота???

это риторический вопрос???

Т.е. ты утверждаешь, что ракету невозможно навести на объект по радиосигналу с данного объекта! Я тебя разочарую, посмотри сначала за окно - какой сейчас год (и какие технологии), затем можешь посмотреть некоторые американские боевики (ну это для наглядности), а для закрепления понимания данного факта займись изучением систем наведения ракет и их вариантов.

sleo

Цитировать
ЦитироватьЗадумывался ли я о загоризонтном самонаведении противоракеты? Я что, похож на идиота???

это риторический вопрос???

Т.е. ты утверждаешь, что ракету невозможно навести на объект по радиосигналу с данного объекта!

Ага, значит, о загоризонтном самонаведении уже речи не идет? :D

ЦитироватьЯ тебя разочарую, посмотри сначало за окно - какой сейчас год (и какие технологии), затем можешь посмотреть некоторые американские боевики (ну это для наглядности), а для закрепления понимания данного факта займись изучением систем наведения ракет и их вариантов.

Ладно, не буду кормить троля и флудера.
Но посмеялся неслабо.