SpaceX Falcon 9

Автор ATN, 08.09.2005 20:24:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьЯ ж говорил, что не поймете.
Угумс. То есть в явном виде того что вы говорите нет. И объяснить вы не способны. Надо домысливать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьИ наилучший результат дает ПРАВИЛЬНЫЙ симбиоз "старых коней", которые "борозду не портят" (но и не бороздят глубоко), и "молодых жеребцов", которые генерят новые идеи и не зацикливаются на старых.
Если не секрет, а какие есть новые идеи в ракетах Маска?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Frontm

Цитировать
ЦитироватьИ наилучший результат дает ПРАВИЛЬНЫЙ симбиоз "старых коней", которые "борозду не портят" (но и не бороздят глубоко), и "молодых жеребцов", которые генерят новые идеи и не зацикливаются на старых.
Если не секрет, а какие есть новые идеи в ракетах Маска?
Вы не понимаете смысла прочитанного текста? Где в сообщении, из которого Вы цитировали, Zyxman сказал, что эти генерящие новые идеи у Маска?

Старый

ЦитироватьВы не понимаете смысла прочитанного текста? Где в сообщении, из которого Вы цитировали, Zyxman сказал, что эти генерящие новые идеи у Маска?
Да, не понимаю. Поэтому и переспрашиваю.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Valerij

Цитировать
ЦитироватьИ наилучший результат дает ПРАВИЛЬНЫЙ симбиоз "старых коней", которые "борозду не портят" (но и не бороздят глубоко), и "молодых жеребцов", которые генерят новые идеи и не зацикливаются на старых.
Если не секрет, а какие есть новые идеи в ракетах Маска?
Ну, минимум одну новую идею они точно реализовали. Они сделали ракету "с нуля" за смешные деньги. А как они это сделали - в этом и прячутся "новые идеи"....

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


trickster

ЦитироватьСтарый вы необъективны. Трикстер внес новое слово в фальсификацию истории Это не каждому удается Большинство уныло повторяет набившие оскомину штампы А ваш оппонент придумал новое слово Оказывается Февральская революция и принуждение императора к отречению - это легитимная передача власти от одного легитимному режима другому легитимному режиму

Охохонюшки-хо-хо, вы что, правда не видите разницы между ситуацией, когда правительство назначают Госдума и Госсовет, при поддержке Синода, и  ситуацией когда то же самое делает толпа уголовников и дезертиров ?

И да, кстати, может вы  наивно думаете, что я не смогу легко доказать, что большевики сознательно шли на развязывание гражданской войны ? Это дело десяти минут, но лично мне кажется порочной выкристаллизовавшаяся у коммиков метода, когда коммик беспочвенно высказывает какое-то совершенно абсурдное суждение, на просьбы пояснить по-детски ругается и требует опровержений. Впрочем, как я понимаю, это развитие блестящей идеи о том, что понятия "хорошо" и "плохо" "определяются интересами класса" (ну, то есть выбираются произвольно), так что элементарная моральная чистоплотность и марксизм, по всей видимости, две вещи несовместны....

Lev

trickster писал(а):
ЦитироватьОхохонюшки-хо-хо, вы что, правда не видите разницы между ситуацией, когда правительство назначают Госдума и Госсовет, при поддержке Синода, и ситуацией когда то же самое делает толпа уголовников и дезертиров ? И да, кстати, может вы наивно думаете, что я не смогу легко доказать, что большевики сознательно шли на развязывание гражданской войны ?
Объявился очередной сочинитель сказок... :(
Делай что должен и будь что будет

serb

А госдума случАем не была распущена к тому времени?
А синод тут причем?
ИМХО, конечно ;-)

trickster

ЦитироватьА госдума случАем не была распущена к тому времени?
А синод тут причем?
Ну нельзя сказать, что я совсем уж никак не покривил душой, и все было прямо так гладко, но в конечном итоге временный комитет/временное правительство прямо или косвенно поддержали (а вернее добровольно сочли лучшим вариантом) все задействованные стороны.
А Синод тут вот причем - это важная на тот момент государственная организация, поскольку царь по определению "помазанник божий". И вот  когда эта организация сначала выказывает недоверие царскому правительству, а потом и вовсе "забывает" про богопомазанность царя, то это что-то да означает.

Старый

ЦитироватьОхохонюшки-хо-хо, вы что, правда не видите разницы между ситуацией, когда правительство назначают Госдума и Госсовет, при поддержке Синода, и  ситуацией когда то же самое делает толпа уголовников и дезертиров ?
В своём определении гражданской войны вы ничего не говорили о разнице. Вы любой процесс смены власти назвали гражданской войной.

ЦитироватьИ да, кстати, может вы  наивно думаете, что я не смогу легко доказать, что большевики сознательно шли на развязывание гражданской войны ?

 Не сможете. Доказать что чёрное это белое и то легче. А вот то что на развязывание войны шли Колчак, Деникин и пр. знают все.

ЦитироватьЭто дело десяти минут, но лично мне кажется порочной выкристаллизовавшаяся у коммиков метода, когда коммик беспочвенно высказывает какое-то совершенно абсурдное суждение, на просьбы пояснить по-детски ругается и требует опровержений.
Поэтому вы, тупой клоун, и решили свалить?

ЦитироватьВпрочем, как я понимаю, это развитие блестящей идеи о том, что понятия "хорошо" и "плохо" "определяются интересами класса" (ну, то есть выбираются произвольно), так что элементарная моральная чистоплотность и марксизм, по всей видимости, две вещи несовместны....
Пока что двойной моралью пользуетесь только вы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Agent

ЦитироватьИнтересно, на NSF тоже такую галиматью пишут в теме про Falcon9?
Еще покруче. Пришлось заводить целый раздел под СпейсХ

Старый

ЦитироватьНу нельзя сказать, что я совсем уж никак не покривил душой, и все было прямо так гладко,
Да, уж. Вы врёте и выкручиваетесь по два раза в каждом слове. Типичное поведение тупого пещерного антикоммуниста.

Цитироватьно в конечном итоге временный комитет/временное правительство прямо или косвенно поддержали (а вернее добровольно сочли лучшим вариантом) все задействованные стороны.
В октябре 17-го Временное правительство не поддерживал НИКТО.


ЦитироватьА Синод тут вот причем - это важная на тот момент государственная организация, поскольку царь по определению "помазанник божий". И вот  когда эта организация сначала выказывает недоверие царскому правительству, а потом и вовсе "забывает" про богопомазанность царя, то это что-то да означает.
Что означает? Свержение конституционного строя и гражданскую войну? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Agent

Цитировать
ЦитироватьЯ ж говорил, что не поймете.
Угумс. То есть в явном виде того что вы говорите нет. И объяснить вы не способны. Надо домысливать?
Невздумайте мыслить. А то разрушите цельную и непротиворечивую картину США в своей голове.  Вы ж небось десятилетиями ее вырисовывали. По стилю - добротный такой конструктивизм. С элементами суперматизма.

Старый

ЦитироватьНевздумайте мыслить. А то разрушите цельную и непротиворечивую картину США в своей голове.  Вы ж небось десятилетиями ее вырисовывали. По стилю - добротный такой конструктивизм. С элементами суперматизма.
Слив защитан. А как всё хорошо начиналось: "Закон по отстранению крупного капитала..." :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Agent

Цитировать
ЦитироватьНевздумайте мыслить. А то разрушите цельную и непротиворечивую картину США в своей голове.  Вы ж небось десятилетиями ее вырисовывали. По стилю - добротный такой конструктивизм. С элементами суперматизма.
Слив защитан. А как всё хорошо начиналось: "Закон по отстранению крупного капитала..." :(
А ничего и не начиналось. Только один я минимум раз пять пытался вам обьяснить, что ваши предстваления о США не имеют ничего общего с США. И все бестолку. Абсолютно все ваши вопросы о США были есть и будут риторическими.  Потому как все ответы вы уже "знаете". И умрете необразованным.
Я с вами в спор вступать не собираюсь ввиду нулевого КПД сего действа.  Можете только внимать моим откровением.  :mrgreen:  :mrgreen:

Петр Зайцев

ЦитироватьТолько один я минимум раз пять пытался вам обьяснить, что ваши предстваления о США не имеют ничего общего с США. И все бестолку. Абсолютно все ваши вопросы о США были есть и будут риторическими.  Потому как все ответы вы уже "знаете". И умрете необразованным.
Гарантирую, что Старый щас что-нибудь ответит, потому, что он думает, что если получить последнее слово, то дескать победа! на форуме! А на самом деле всем уже давно ясно, что он ни шиша не знает о жизни в Америке, где как я уже сказал крупный капитал давно отдыхает от руководства.

Космос-3794

ЦитироватьАбсолютно все ваши вопросы о США были есть и будут риторическими.  Потому как все ответы вы уже "знаете".

fish doesn't think because fish knows everything  :wink:
Впрочем в этом плане Вы одинаковые - "борьба и единство противоположностей" ...

P.S Старый не принимайте буквально, just joke.

Valerij

ЦитироватьВ октябре 17-го Временное правительство не поддерживал НИКТО.
ЦитироватьА вот то что на развязывание войны шли Колчак, Деникин и пр. знают все.
Старый, вы уж определитесь, пожалуйста. А то ваши утверждения в соседних постах очень на шизофрению смахивают. Если Временное правительство (кстати, а вы знаете, почему оно Временное?) никто не поддерживал - то почему Колчак и Деникин развязывали Гражданскую?

Заодно освежите в памяти, кто, и когда написал: «Превратим империалистическую войну в гражданскую!»

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


LRV_75

ЦитироватьЗаодно освежите в памяти, кто, и когда написал: «Превратим империалистическую войну в гражданскую!»

«Превратим империалистическую войну в гражданскую!»(с) Элон Маск  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Morin

Цитировать
ЦитироватьВ октябре 17-го Временное правительство не поддерживал НИКТО.
ЦитироватьА вот то что на развязывание войны шли Колчак, Деникин и пр. знают все.
Старый, вы уж определитесь, пожалуйста. А то ваши утверждения в соседних постах очень на шизофрению смахивают. Если Временное правительство (кстати, а вы знаете, почему оно Временное?) никто не поддерживал - то почему Колчак и Деникин развязывали Гражданскую?

Ой, не удержусь :-(  Колчак с Деникиным, стало быть  развязали гражданскую войну с целью защиты Временного правительства :shock:  :shock: ??? Должен вас огорчить - Временное правительство вообще никто не поддерживал в гражданской войне, да и после войны ни в каких эмигрантских кругах деятельность Временного правительства не одобрялась, я уж не говорю про Россию.
А ваш защитник демократии Колчак, вообще, взял и расстрелял Учредительное собрание! Не всё, конечно, а только тех, что ему в руки попались в Омске.
Лучшее - враг хорошего