Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 126 След.
RSS
Angosat – Байконур 45/1 – Зенит-3SLБФ – 26.12.2017 22:00 ДМВ, (успешно)

Цитата
SGS_67 пишет:
Это у тебя в древесине шевелится.
Потому, что ты дятел.
Не. Дятлы выдалбливают тараканов из древесины. Поэтому деревянные зовут их когда тараканы одолевают.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Цитата
Старый пишет:
Цитата
SGS_67 пишет:
Это у тебя в древесине шевелится.
Потому, что ты дятел.
Не. Дятлы выдалбливают тараканов из древесины. Поэтому деревянные зовут их когда тараканы одолевают.
Голова дятела в момент удара испытывает перегрузку до 1000 ед.
Отклонение на 1 град. приводит к неизлечимому сотрясению моска.
Не отвлекайся, и не промахнись. :D

ЗЫ. Хотя, помойму, уже поздно... :(
Изменено: SGS_67 - 08.04.2018 02:14:42

Цитата
SGS_67 пишет:

Какой моск? О чём ты? :o
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Цитата
Старый пишет:
Цитата
SGS_67 пишет:

Какой моск? О чём ты? :o

Дык, о том же.
Что у тебя на его месте - цельная кость. :D

Цитата
SGS_67 пишет:
Цитата
Старый пишет:
Какой моск? О чём ты?
Дык, о том же.
Что у тебя на его месте - цельная кость.

Дык чтоб долбить дерево моск не нужен. Главное - клюв.

Однако как и твой брат Хроник ты любишь бдеть по ночам.

Цитата
PIN пишет:
И, наверно, хватит кормить уже этого тролля. Он ведь все равно не вникает и еще минимум три раза спросит, кто был перестраховщиком и т.д. и т.п.
Я видимо что-то упустил? SGS_67 какой-то очередной шизоид с весенним обострением?
Новый дождался Старого.

Я так мыслю, что если производитель спутников не может производить спутники, то эту шарагу надо обанкротить, а работников уволить по профнепригодности.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Цитата
Denis Voronin пишет:
Я так мыслю, что если производитель спутников не может производить спутники, то эту шарагу надо обанкротить, а работников уволить по профнепригодности.
А если целая страна не может ничего производить кроме нефти и газа? ;)

Цитата
Новый пишет:
Я видимо что-то упустил? SGS_67 какой-то очередной шизоид с весенним обострением?
Почему очередной? Всё тот же.

Цитата
Denis Voronin пишет:
Ну наконец то. Я уж думаю - что то долго не начинается. Думал ФНК уже не тот, ан нет, все в норме.
73

Цитата
Старый пишет:
А если целая страна не может ничего производить кроме нефти и газа?

Ещё мультики могём показывать - про гиперзвуковые подводные маневрирующие ракеты с ядрёным двигателем. :D
Three, two, one, ignition, and liftoff !

Охотник утки, пьющий водки !

Цитата
thunder26 пишет:
Ну наконец то. Я уж думаю - что то долго не начинается. Думал ФНК уже не тот, ан нет, все в норме.
Не, ну а как? Если работник приходит работать и не может выполнить работу - его увольняют. Если фирма берётся выполнить контракт и не может - платит неустойку. Если не может заплатить - это банкротство.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Цитата
Denis Voronin пишет:
Не, ну а как? Если работник приходит работать и не может выполнить работу - его увольняют. Если фирма берётся выполнить контракт и не может - платит неустойку. Если не может заплатить - это банкротство.
фига ты че удумал

ты еще скажи если чиновник просрал все полимеры и дети какие сгорели потому что у него со всеми нарушениями незаконный ТЦ 8 лет работал под носом его наказывать надо ? а не делать народным губернатором и спикером регионального парламента ?

тут все увязано
начнешь с вопросом а че там делают с луной-глобом столько времени, там озадачишься проектом ангары и возвратом инвестиций вложенных в ее создание, через это спросишь себя почему отраслью руководит журналист, а тут уже совсем маленький шаг до того кого нельзя называть.

так что фиг тебе. надо тебя сразу по носу щелкать на моменте как только ты что то свое думать начинаешь.
за тебя партия думает, им там сверху виднее.

PS думать про успехи СпХ, БО и РЛ тоже не стоит, а то цепочка рассуждений опять в крамолу заведет.

Цитата
PIN пишет:
Цитата
Виктор Воропаев пишет:
По крайней мере, попытались. В ситуации, когда всем давно было понятно.
Виктор, а с какой угловой скоростью он вращался по результатам оптических наблюдений в январе?
Если сейчас та же, то автономно он не включался в процессе кругосветки...
С периодом около получаса, сложнее, чем вокруг одной оси. Для заправленного аппарата это вполне. Признаков воскрешения Лазаря не ощущалось, измерения хорошо согласуются на 60-суточном мерном интервале. Сегодня специалист насчитает прогноз на три года.

Цитата
Виктор Воропаев пишет:
С периодом около получаса, сложнее, чем вокруг одной оси.
Понял, спасибо. Все осталось как было после обесточивания маховиков, значит.

Выдь на Волгу - чей стук раздается над великою русской рекой!
:D
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). © :)

Цитата
Denis Voronin пишет:
Если работник приходит работать и не может выполнить работу - его увольняют.
И применяют санкции к отделу кадров. И к ВУЗу, который выпустил такого целевика (если целевик).
И к начальнику , который провел собеседование и принял работника (после испытательного срока).

====================================================================================

Интересно, как будет звучать официальный некролог.
ТЗЧ уже не модно, микрометеорит зарезервирован за ИСС ЕМНИП.

Варианты?
Инженеру не положено знать цифровые значения (с) Старый
Мои цели и мотивы - дать стране прекрасную перспективную ракету (с) Старый

Цитата
ZOOR пишет:
Цитата
/////

Интересно, как будет звучать официальный некролог.
ТЗЧ уже не модно, микрометеорит зарезервирован за ИСС ЕМНИП.

Варианты?
По микрометеоритам и частичкам мусора ИСС лимит уже исчерпал, РКК еще эту плодородную ниву не освоило. Все впереди.
Изменено: Магадан - 11.04.2018 01:17:17

Цитата
Старый пишет:
Цитата
SGS_67 пишет:
Цитата
Старый пишет:
Какой моск? О чём ты?
Дык, о том же.
Что у тебя на его месте - цельная кость.

Дык чтоб долбить дерево моск не нужен. Главное - клюв.
Вот и долби, не отвлекаясь. :D

Цитата
Однако как и твой брат Хроник ты любишь бдеть по ночам.
... написал некий дятел в 2:36 ночи. :D

Цитата
Старый пишет:
Ещё раз для тех кто в танке.
Выйти на международный рынок космической техники мы можем только на двух условиях:
1. Потребитель платит только за работу спутника
2. Мы гарантируем что спутник будет работать.
Ещё раз, для тех, кто в "Фердинанде":
1. Мне, налогоплательщику, такая практика нах не нужна. Когда все риски берёт на себя бюджет РФ, а возврат средств предполагается только в случае успеха, за неопределённое время.
Платить должен заказчик, за предоставляемую услугу.

Скрытый текст

2. Для того, чтоб присутствовать на международном рынке космической техники, нужно уметь делать качественную космическую технику.
А для этого нужно нечто большее, чем просто бабло, панты и великое прошлое.
Твои методы "выхода на рынок" подразумевают только просер гос. средств.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 126 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты