О карте интегральной доступности

Автор Васил Жеков, 28.01.2008 15:09:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васил Жеков

Сделаем опрос, кто хочеть иметь снова карту с интегральной дуступностю
Nula dies sine linea.

Gradient

И последние результаты скачек сферических коней в жидком вакууме хочу.

volod

«Истина – отражение познаваемой реальности в сознании познающего субъекта, адекватно соответствующее отображаемому объекту. Впрочем, все это – набор ученых слов,  не более того» Н.М. Амосов

Васил Жеков

ЦитироватьЧто это за карта такая?

Посмотрите тему о перспектив в етом же разделе...
Nula dies sine linea.

Васил Жеков

Видимо кто-то распорядился и карту не будет... Плохо.
Nula dies sine linea.

insat



Васил Жеков

ЦитироватьА чем эта плоха?
http://217.119.85.98:8303/

Ничем, очень даже хорошая, только автор указал, что нету гарантии, что всегда будеть работать. (Если я правильно понял его)
Nula dies sine linea.

Васил Жеков

Даже скоро есчо лучше будеть :) когда 16 вместе заработают.
Nula dies sine linea.

ATN

Да, сегодня с утреца можно было одним глазком в светлое будущее заглянуть.  :)

Андрей Суворов

А как в Антарктиде сегодня хорошо с доступностью! :D :P  8) :lol:

pk13

Ну и некоторым белым медведям тоже подфартило :)


ATN

А в Антарктиде всегда неплохо.  :lol:

Tiger

Кстати, а по какой причине наклонения всех плоскостей орбит ГЛОНАССовских спутников близки к полярным? Исключительно из-за ограничений по допустимым азимутам запуска? А то, вообще-то, куда практичнее было бы иметь точку пересечения плоскостей на экваторе, а не на полюсе.
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Андрей Суворов

А кто сказал, что они близки к полярным? наклонение орбит спутников Глонасс 64,3 градуса, и три плоскости сдвинуты по долготе восходящего узла примерно на 120 градусов.

Tiger

А как получается, что на полюсе самая лучшая интегральная доступность? (Пардон, туплю по поводу отмечания наступающего праздника...  :lol:  )
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Андрей Суворов

А никак нельзя эту тему закрепить? а то ссылку на карту хранить негде :) Ну, точнее, дома-то я могу её в фавориты добавить, а вот на чужих компах сложно...

Васил Жеков

ЦитироватьА никак нельзя эту тему закрепить? а то ссылку на карту хранить негде :) Ну, точнее, дома-то я могу её в фавориты добавить, а вот на чужих компах сложно...

Я тоже всегда здесь исчу :)
Nula dies sine linea.