Tesla Roadster - Falcon Heavy - Kennedy LC-39A - 06.02.2018, 18:30 UTC

Автор Oleg, 03.11.2017 10:19:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитироватьdfln пишет:
ЦитироватьHrono пишет:
 Вы, как водится у местных маскиан, не знаете собственный псалтырь.
Зачем клеить ярлык незнакомому человеку? Обосновать сможешь, называя меня "местным маскианом" или ты пустозвон?
Это типичное, каноническое, поведение тупого унылого клоуна. Явиться на форум и докапываться до участников с тупым хамскими оскорблениями. При этом назначая себя самым умным, даже псалтырь маскофилов он знает лучше них самих. Не говоря уж про геологию Марса и классификацию наноспутников. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

ЦитироватьDiZed пишет:
мы постоянно видим во всех темах предельно озабоченного маском маньяка, навязчиво пытающегоя всем и каждому открыть глаза на его тайные планы, козни и коварство
 При чём тут Илон Маск? Я говорю не про Илона Маска, который как эффективный предприниматель и популярная шоу-звезда достоин всяческого восхищения, уважения и изучения его деятельности. Он достоин этого хотя бы за то, что ему удалось навешать лапшу такому количеству олухов с высшим образованием.
 На самом деле я говорю не про Илона Маска и SpaceX, а про вашу слепоту и идолопоклонство, вам угодно смотреть в рот вашему идолу, а мне угодно смеяться над этим процессом.
 Или я оскорбил ваши религиозные чувства?

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
Не говоря уж про геологию Марса и классификацию наноспутников.
 Вот видите. я же вам сказал, что ваш маразм сайнсфрика с плохим образованием в отсутствии внешнего сигнала приходит в состояние самовозбуждения. Мне неохота дискутировать с вашим маразмом в ледниковой теме, так он выплеснулся даже сюда.
 
Цитироватьdfln пишет:
Обосновать сможешь, называя меня "местным маскианом" или ты пустозвон?
 Интересно, чем данного субъекта обидело название "маскианин", это аналогично "марсианин" и "христианин". Может лучше было назвать его "маскист"?

DiZed

ЦитироватьHrono пишет:
 При чём тут Илон Маск? Я говорю не про Илона Маска, который как эффективный предприниматель и популярная шоу-звезда достоин всяческого восхищения, уважения и изучения его деятельности. Он достоин этого хотя бы за то, что ему удалось навешать лапшу такому количеству олухов с высшим образованием.
 На самом деле я говорю не про Илона Маска и SpaceX, а про вашу слепоту и идолопоклонство, вам угодно смотреть в рот вашему идолу, а мне угодно смеяться над этим процессом.
 Или я оскорбил ваши религиозные чувства?
я не знаю, при чем здесь илон маск и почему вы зациклились именно на нем. мне угодно смеяться над тем, как вы бегаете за всеми на форуме в истовом стремлении открыть им глаза; несмотря на то, что иногда это утомительно
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

ЦитироватьHrono пишет: Мне неохота дискутировать с вашим маразмом в ледниковой теме, так он выплеснулся даже сюда.
Менталитет тупого унылого клоуна: он уверен что зрители приходят в цирк с ним подискутировать. Более того - он уговаривает себя что способен дискутировать. 

Образец "дискуссии" тупого унылого клоуна:
ЦитироватьHrono пишет:
Вы, как водится у местных маскиан, не знаете собственный псалтырь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Д Н

ЦитироватьGrus пишет:
ЦитироватьД...Н... пишет:
Конечно безразлично 2 (силосные башни )плюхаются в воду на парашютах и сколько времени уйдёт на повтор-отказались от них.
У вас в колхозе силосные башни. SRB -- произведение высокой технологии. После приводнения, кроме дорогого корпуса, там система управления и приводы. Потому от восстановления, разумеется, ни разу не отказывались.

SLS, правда, будет иметь одноразовые SRB, но потому только, что число пусков даже по плану -- раз в два года.
Повторю Ваши слова

 SLS, правда, будет иметь одноразовые SRB, но потому только, что число пусков даже по плану -- раз в два года.

Это значит что они =SRB=настолько замечательные что на них даже копеечные парашюты пожалели..

А вот если бы в нашем с Вами колхозе появились бы возвращаемые ступени(тип И.Маск) или такие талантливые простачки-с зарплатой 1 доллар в год)
как назначил сам себе И.Маск в Тэсла.
Кстати моё фото из (силосной башни))) в нашем колхозе.
     

Hrono

ЦитироватьД...Н... пишет:
Это значит что они =SRB=настолько замечательные что на них даже копеечные парашюты пожалели..
 Эти SRB пятисекционные, испытания парашютной системы для пятисекционного ускорителя во время тестового полёта ракет Ares-I-X закончились неудачей, а для SLS просто предпочли не возиться с доработкой парашютной системы. Двигатели SSME тоже будут использоваться в одноразовом режиме.

Hrono

ЦитироватьDiZed пишет:
я не знаю, при чем здесь илон маск и почему вы зациклились именно на нем. мне угодно смеяться над тем, как вы бегаете за всеми на форуме в истовом стремлении открыть им глаза; несмотря на то, что иногда это утомительно
 Истовость, которую вы мне приписываете по всей видимости является отражением вашей собственной истовости от экрана монитора.
 Я постоянно вижу, как Илон Маск с периодичностью от двух недель до месяца вылезает с интригующими публичными заявлениями и как его верные маскиане тут же начинают в них верить, даже если они нелепые или противоречат предыдущим заявлениям.
 Обратите внимание, перед запуском Falcon Heavy я написал, что скорее всего центр будет потерян, а ускорители скорее всего будут впоследствии сажать на баржу. Что-то со мной никто особо не согласился, хотя это очевидный вывод из примитивной физики подкрепленный наличием алюминиевых рулей у центрального модуля.
 Теперь вариант с посадкой боковых модулей на морские платформы и потерей центра стал основным вариантом применения Falcon Heavy и никто почему-то не удивляется, что раньше говорилось другое и другое демонстрировалось в анимации.

 Раз Илон Маск регулярно лезет на сцену, то помимо условных цветов в него можно бросать и условные помидоры, иначе не надо на сцену лезть.

Hrono

ЦитироватьД...Н... пишет:
или такие талантливые простачки-с зарплатой 1 доллар в год)
 как назначил сам себе И.Маск в Тэсла.
 Извините, есть один вопрос, сколько акций Tesla принадлежит Илону Маску и сколько денег он может получить сыграв на разнице курса в 10%, который для него, как представителя высшего эшелона руководства Tesla является практически предсказуемым?

Старый

ЦитироватьHrono пишет: 
 Интересно, чем данного субъекта обидело название "маскианин", это аналогично "марсианин" и "христианин". Может лучше было назвать его "маскист"?
Так, бегом три круга по манежу с воплями "Маскист! Псалтырь!" Не забывая разбрызгивать слёзы и вырывать волосы. 

Да, и где дежурная реприза по поводу того что мили-микро-нано-пико различаются в 10 раз?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьHrono пишет:
ЦитироватьД...Н... пишет:
или такие талантливые простачки-с зарплатой 1 доллар в год)
 как назначил сам себе И.Маск в Тэсла.
Извините, есть один вопрос, сколько акций Tesla принадлежит Илону Маску и сколько денег он может получить сыграв на разнице курса в 10%, который для него, как представителя высшего эшелона руководства Tesla является практически предсказуемым?
О! Вот Дмитрий Николаевич это тебе по сердцу и уму. Это даже не Темников. А ну изобличи его.  Тут ты не сможешь проиграть. 

А я тут: http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum11/topic15521/message1740852/#message1740852 сравнил марсианские каньоны с песчаными карьерами. Пойдёшь фрика изобличать? Не? Всё? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Hrono

ЦитироватьСтарый пишет:
Так, бегом три круга по манежу с воплями "Маскист! Псалтырь!" Не забывая разбрызгивать слёзы и вырывать волосы.
 Судя по вашей внешности, вы постоянно озвучиваете вашу тайную подсознательную мечту.

Старый

ЦитироватьHrono пишет: 
Судя по вашей внешности, вы постоянно озвучиваете вашу тайную подсознательную мечту.
Вот ведь до чего может додуматься тупой унылый клоун ели вдруг попытается рассуждать. :(
Какие у тебя ещё есть суждения? Не стесняйся, озвучь. 

Отнюдь. Я всего лишь обобщаю наблюдения за поведением тупых унылых клоунов. Бегать кругами по манежу, рвать на себе волосы, разбрызгивать слёзы и выкрикивать тупые репризы в адрес зрителей - это классическое поведение тупых унылых клоунов. Ну а если  это твоё либимое занятие то почему мне не пойти тебе навстречу и не попросить пробежаться ещё пару раз?
 Ты же сам просил изучить на твоём примере поведение тупого унылого клоуна. Забыл, чтоли?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вот это вот например:
ЦитироватьHrono пишет:
 Вы, как водится у местных маскиан, не знаете собственный псалтырь.
это каноническое поведение в социуме тупого унылого клоуна. И почему ты не хочешь сделать ещё пару кругов по манежу выкрикивая эту репризу? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Grus

ЦитироватьД...Н... пишет: Это значит что они =SRB=настолько замечательные что на них даже копеечные парашюты пожалели..

 А вот если бы в нашем с Вами колхозе появились бы возвращаемые ступени(тип И.Маск) или такие талантливые простачки-с зарплатой 1 доллар в год)
 как назначил сам себе И.Маск в Тэсла.
 Кстати моё фото из (силосной башни))) в нашем колхозе.
Это значит, что вы не инженер всего-то. Что с тех парашютов? Для поиска, отлова и восстановления SRB был завод с поточным производством, команда, логистика. Простачок вовсе не Маск.

DiZed

ЦитироватьHrono пишет:

 Обратите внимание, перед запуском Falcon Heavy я написал, что скорее всего центр будет потерян, а ускорители скорее всего будут впоследствии сажать на баржу. Что-то со мной никто особо не согласился
вы всерьез полагаете, что из обильного белого шума, которые вы генерируете на форуме, есть возможность/смысл выделять какую-то информацию? я во всем этом мельтешениии не усматриваю ничего, кроме симптомов синдрома эллочки, нашедшей себе вандербилдиху
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

Д Н

ЦитироватьGrus пишет:
ЦитироватьД...Н... пишет: Это значит что они =SRB=настолько замечательные что на них даже копеечные парашюты пожалели..

 А вот если бы в нашем с Вами колхозе появились бы возвращаемые ступени(тип И.Маск) или такие талантливые простачки-с зарплатой 1 доллар в год)
 как назначил сам себе И.Маск в Тэсла.
 Кстати моё фото из (силосной башни))) в нашем колхозе.
Это значит, что вы не инженер всего-то. Что с тех парашютов? Для поиска, отлова и восстановления SRB был завод с поточным производством, команда, логистика. Простачок вовсе не Маск.
Это и значит что нет смысла возиться с SRB попользовались и выбросили..Простачком Илона Макса я назвал в том смысле что (он темнота - лета не видел))С*
1) Инициатива всегда наказуема.
2)Молодость проходит быстро(где морская яхта,девушки,шампанское) у него не по феншую.)
3)С зарплатой он погорячился -как просить повышение если босс бакс в год получает(не по феншую.))

Спойлер

Страшно сказать он поди и воровать то не умеет и бабло пилить..
[свернуть]
Почитайте его биографию как он работает и сейчас. при этом имея такие (бабосы))..я даже зарядку стал делать по утрам)))
Молодец Илон Маск- пусть летит на Марс.

Grus

ЦитироватьД...Н... пишет: Молодец Илон Маск- пусть летит на Марс.
Да, согласен, Маск молодец. Что не значит, будто разрабы Space Shuttle не молодцы. "Я бы им палец в рот не положил". Когда Falcon слетает первую сотню раз, на Dragon полетит в космос вторая сотня людей, тогда Маск станет еще лучшим молодцом, почти как те молодцы.

SRB восстанавливали и повторно использовали, отчего сберегались налоги. Жаль, что Маску технологию твердотопливного ускорителя не "падарила НАСА". Falcon Heavy не понадобился бы, больше бы денег осталось для BFR. Теперь же ему отбивать пол миллиарда, а точнее -- значительно больше, особенно если прибавить расходы на летные испытания. При заявленной цене пуска 90 миллионов.

Коротко: молодец Маск, воодушевляет.

Not

Коротко: сборище пикейных жилетов от филологии исключительно веселит  :D

Alex_II

ЦитироватьNot пишет:
Коротко: сборище пикейных жилетов от филологии исключительно веселит
В принципе даже соглашусь - с той только поправкой, что ты относишься туда же... Твои претензии к Маску веселят ничуть не хуже...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...